Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:01
+ в цитатник
Не тут-то было! И как же мне их облегчить?!
Эх, темнота я, темнота! Темнотинушшшкааа!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2640244/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2640244/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:28
+ в цитатник
а добавлю-ка я себе картинок. все веселее, да и выразительнее!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2640062/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2640062/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Августа 2004 г. 09:56
+ в цитатник
Я бывает исчезаю.... надолго. НО! Потом снова появляюсь! Жизнь у меня такая.
Не теряйте!!! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2592474/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2592474/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:41
+ в цитатник
Женщина - странное животное. Зачастую сама не знает, чего хочет. А если и знает, то даже себе не признается.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2524475/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2524475/">Читать далее...</a>
Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:26
+ в цитатник
Здравствуйте, мои дорогие Новые-Старые ПЧ!! Очень рада Вас видеть! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2517235/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2517235/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Августа 2004 г. 11:58
+ в цитатник
Вы пока не можете выразить свое отношение! Сервис доступен только пользователем у которых более 20 сообщений в дневники и время регистрации на сайте больше 2-х недель
............ н-да. А разве после марта еще не прошло -х недель? Или я не так считаю???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2517199/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2517199/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Августа 2004 г. 11:53
+ в цитатник
О как! лубофф!!!!
Это Ты?!
Блин! уже не хочу ругаться матом, хочу просто немножечко матюгнуться и успокоиться! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2517140/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2517140/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Августа 2004 г. 11:46
+ в цитатник
Сегодня очень хочу материться! Пойду-ка я лучше из инета, а то весь дневник изгажу!!!! Бля!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2516987/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2516987/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Августа 2004 г. 11:23
+ в цитатник
Охуенно!............Я вся дрожу!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2466324/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2466324/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 16:40
+ в цитатник
Странно. В последний год я иногда теряю ощущение реальности своей жизни, того, что это действительно происходит со мной. Происходит здесь и сейчас. Я часто прокручиваю в гоолове варианты "что было бы, если бы" и "что было бы потом". Это начало происходить еще в Фаннах, когда я узнала, что беременна. Вот уже почти год я живу с этим состоянием и ни оно не проходит, ни я не могу с ним свыкнуться. Не сказать, что оно меня напрягает, но мне это очень странно. Ведь я всегда знала как со мной, что и почему. Твердо стояла на ногах. Чувствовала под собой почву. А сейчас лейб мотивом всего происходящего проходит ощущение нереальности моей жизни. Что это? Мне странно это...
Если Вы подумали, что я очередной раз придумываю себе проблему и напряглись - напрасно. не стоит беспокоится. я не глючу по этому поводу, а хочу понять - что со мной. ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2457137/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2457137/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:33
+ в цитатник
О как! Оказывается просто подождать нужно было. Только оптимизма в меня он больше не вселяет... Зато спокойно. Не вырви глаз.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2457072/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2457072/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:22
+ в цитатник
Да пошло оно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2457058/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2457058/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:20
+ в цитатник
Ни хрена не получилось! Неужели это так сложно?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2457014/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2457014/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:12
+ в цитатник
Что-то задрал меня мой пестрый дневник. Аж в глазах рябит.Зачем себя веселить. если жизнь и без того налаживается?
Или так сказывается мое переутомление?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2433279/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2433279/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Июля 2004 г. 12:46
+ в цитатник
Пытаюсь восстановить прежние связи: оказалось - это не так-то просто... НО! Есть ВРЕМЯ, ТЕРПЕНИЕ, ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2432957/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post2432957/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Июля 2004 г. 11:58
+ в цитатник
А готовил он, как оказалось - рождение сына!!!!!
К вечеру этого дня и родила! :)
Так что, действительно: БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!!
Вот чудеса! Сегодня ему уже 3месяца и 20 дней! И я счастлива!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post1674031/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/intant/post1674031/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Марта 2004 г. 12:58
+ в цитатник
Наверное, это начало..?!!...!!!!!....
Что день грядущий нам готовит?
Ну, здравствуйте! Будем жить!!!! :)