-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в intant

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2004
Записей: 53
Комментариев: 124
Написано: 190





Не тут-то было! И как же мне их облегчить?! Эх,

Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:01 + в цитатник
Не тут-то было! И как же мне их облегчить?!
Эх, темнота я, темнота! Темнотинушшшкааа!!

а добавлю-ка я себе картинок. все веселее, да и

Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:28 + в цитатник
а добавлю-ка я себе картинок. все веселее, да и выразительнее!

Я бывает исчезаю.... надолго. НО! Потом снова

Пятница, 20 Августа 2004 г. 09:56 + в цитатник
Я бывает исчезаю.... надолго. НО! Потом снова появляюсь! Жизнь у меня такая.
Не теряйте!!! :)

Женщина - странное животное. Зачастую сама не

Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:41 + в цитатник
Женщина - странное животное. Зачастую сама не знает, чего хочет. А если и знает, то даже себе не признается.

Здравствуйте, мои дорогие Новые-Старые ПЧ!! Очень

Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:26 + в цитатник
Здравствуйте, мои дорогие Новые-Старые ПЧ!! Очень рада Вас видеть! :)

<P><EM>Вы пока не можете выразить свое отношение!

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 11:58 + в цитатник

Вы пока не можете выразить свое отношение! Сервис доступен только пользователем у которых более 20 сообщений в дневники и время регистрации на сайте больше 2-х недель


............ н-да. А разве после  марта еще не прошло -х недель? Или я не так считаю???


О как! лубофф!!!! Это Ты?! Блин! уже не хочу

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 11:53 + в цитатник
О как! лубофф!!!!

Это Ты?!
Блин! уже не хочу ругаться матом, хочу просто немножечко матюгнуться и успокоиться! :)

Сегодня очень хочу материться! Пойду-ка я лучше из

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 11:46 + в цитатник
Сегодня очень хочу материться! Пойду-ка я лучше из инета, а то весь дневник изгажу!!!! Бля!

Как я люблю жить! ......... Но! Метаморфозы

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 11:39 + в цитатник
Как я люблю жить!

.........
Но! Метаморфозы часты.

Охуенно!............Я вся

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 11:23 + в цитатник
Охуенно!............Я вся дрожу!!!!!!!!!!

Странно. В последний год я иногда теряю ощущение

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 16:40 + в цитатник
Странно. В последний год я иногда теряю ощущение реальности своей жизни, того, что это действительно происходит со мной. Происходит здесь и сейчас. Я часто прокручиваю в гоолове варианты "что было бы, если бы" и "что было бы потом". Это начало происходить еще в Фаннах, когда я узнала, что беременна. Вот уже почти год я живу с этим состоянием и ни оно не проходит, ни я не могу с ним свыкнуться. Не сказать, что оно меня напрягает, но мне это очень странно. Ведь я всегда знала как со мной, что и почему. Твердо стояла на ногах. Чувствовала под собой почву. А сейчас лейб мотивом всего происходящего проходит ощущение нереальности моей жизни. Что это? Мне странно это...
Если Вы подумали, что я очередной раз придумываю себе проблему и напряглись - напрасно. не стоит беспокоится. я не глючу по этому поводу, а хочу понять - что со мной. ;)

О как! Оказывается просто подождать нужно было.

Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:33 + в цитатник
О как! Оказывается просто подождать нужно было. Только оптимизма в меня он больше не вселяет... Зато спокойно. Не вырви глаз.

Да пошло

Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:22 + в цитатник
Да пошло оно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:22 + в цитатник
Ну?

Ни хрена не получилось! Неужели это так

Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:20 + в цитатник
Ни хрена не получилось! Неужели это так сложно?

Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:19 + в цитатник
Проверка

Что-то задрал меня мой пестрый дневник. Аж в

Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:12 + в цитатник
Что-то задрал меня мой пестрый дневник. Аж в глазах рябит.Зачем себя веселить. если жизнь и без того налаживается?
Или так сказывается мое переутомление?

Пытаюсь восстановить прежние связи: оказалось -

Вторник, 20 Июля 2004 г. 12:46 + в цитатник
Пытаюсь восстановить прежние связи: оказалось - это не так-то просто... НО! Есть ВРЕМЯ, ТЕРПЕНИЕ, ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!!!

А готовил он, как оказалось - рождение сына!!!!! К

Вторник, 20 Июля 2004 г. 11:58 + в цитатник
А готовил он, как оказалось - рождение сына!!!!!
К вечеру этого дня и родила! :)

Так что, действительно: БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!!

Вот чудеса! Сегодня ему уже 3месяца и 20 дней! И я счастлива!!!!!!!

Наверное, это начало..?!!...!!!!!.... Что день

Среда, 31 Марта 2004 г. 12:58 + в цитатник
Наверное, это начало..?!!...!!!!!....
Что день грядущий нам готовит?

Ну, здравствуйте! Будем жить!!!! :)


Поиск сообщений в intant
Страницы: 3 2 [1] Календарь