-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в insolate

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2015
Записей: 2039
Комментариев: 251
Написано: 2327

Серия сообщений "важно":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Став Как сладко дремлет сад. Автор Mo Flying
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - “Самонаводящаяся ракета для достижения цели”

Выбрана рубрика важно.


Соседние рубрики: цитатник(1004), Ставы с форума forum.magiclife.su(102), Ставы AnniVi & Melissa(11), ставы Aniseed(17), став коллег(0), секреты магии рун(2), руны ставы прорицание, саморазвитие(25), Руны ставы отвороты и рассорки(6), руны ставы негатив(30), руны ставы любовь и отношения(30), руны ставы защиты и чистки(10), руны ставы благосостояние(15), руны сетевое(269), руны для решения бытовых проблем(1), рунические чистки и гармонизации(19), рунические защиты(24), ритуалы с рунами и в северной традиции(11), ритуалы с рунами(8), Работы Жанны(3), праздничные(7), полезное о рунах(10), красота и здоровье(7), исполнение желания и удача(10)

Другие рубрики в этом дневнике: Травник(3), Творческая мастерская Самбия(7), талисманы, амулеты(4), саморазвитие, экстрасенсорика(3), руны теория(34), руны(1618), ритуалы, обряды(98), Мои статьи(13), Магия минералов, энергия камней(8), Лекции по рунам(20), гадание(234)

Без заголовка

Суббота, 01 Августа 2020 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

формула Кнут и пряник

Автор Mustang
"Кнут и пряник"

Тивоз-Ансуз-Хагалаз-Йера.

"Пусть заклятие действует в том случае, если объект осознает (Ансуз), что его хвалят, поминают добрым словом и т.д. Пусть у объекта... болит голова, живот и т.д.(Хагалаз- тюк! по темечку). Любое разрушительное воздействие. Иера - для зацикливания и продления процесса (чтобы не только один раз сработало). Где-то так. Пишите на его фото и хвалите, хвалите, хвалите...

Испытания "кнута" и "пряника". "Кнут" действует однозначно! Его проявление еще раз подтвердились. Кроме того, попробовал на себе. Оговаривал, чтобы возникала головная боль. И действительно (небольшая) головная боль возникала, когда выполнялись условия заклятия. Однако, даже я сначала не связывал причины и следствия. Лишь потом меня осенило и я стал отслеживать эти явления. Поэтому считаю, что объект не осознает связку "если ..., тогда ... (болит голова). Более сложные "удары" (болезни и др.) оттянуты во времени. Здесь объект вообще не сопоставит их. Что касается "пряника", то его вообще отследить не представляется возможным. Но, если позволите расскажу еще об одном использовании формулы "кнут". С её помощью у меня получается определять совершил ли человек какое-либо действие: намеревал на 2 объектах, что если человек возымеет намерение и совершит поступок, то пусть у него проявится герпис (легкая болезнь). Сам себе не поверил, когда увидел этот самый герпис, а затем аккуратно узнал, что объекты действительно выполнили условия заклятия (на каждого разные, но условие конкретное), т.е. совершил программируемое действие. В намерении нельзя говорить общими понятиями - подумает обо мне плохо, изменяет и т.д. Намеревать конкретное действие.

Кнут: Тейваз-Ансуз-Хагалаз-Йера.


Пряник:
Тейваз-Ансуз-Вуньо-Йера


Без заголовка

Суббота, 01 Августа 2020 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

формула Очистка помещения от "памяти прошлого"

Очистка помещения от "памяти прошлого". автор Шорох

Немного предыстории.
Живу на аренде. И вот, в один прекрасный день (вчера), наконец-то осмотрелась, где живу и что там такого есть. :)
До этого в квартире ощущала нечто подавляющее, мешающее мне, тормозящее; что-то вроде густой болотной тины, плотной пыльной паутины на стенах. При детальном рассмотрении это оказалось "памятью стен". Квартира недолго в аренде, до этого здесь жила семья, чьи воспоминания и предстали как страницы фотоальбома. Будь я родственницей жившим здесь людям, память стен меня бы поддерживала. А так, только давила.
В итоге общения с рунами родилась следующая формула
:

По смыслу идет: С благодраностью к тем, кто жил здесь ранее, стираю память прошлого (ускоряю течение событий), чтобы освободить место новому, ибо таков порядок вещей.
По рунам:
Соуло - свет.
Вуньо - благодарность.
Манназ пер.п. - то, что осталось от тех, кто был здесь до нас.
Феу пер.п. - отчуждение.
Йера - ибо таков порядок вещей.
Наутиз - принудительно, чтобы снялось даже то, что въелось, или то, чему еще не время уходить (мы ведь ускоряем естественное стирание информации с пространства).
Беркана пер.п. - уход, мягкое "умерщвление" (собственно, сам процесс стирания).
Ингуз - подготовка почвы для нового, преемственность процессов и событий.
Дагаз - завершние, точка.
Наносится на свечу, начало формулы (Соуло) должно быть у фитиля. Желательно свечу теплого цвета (красный, желтый, оранжевый), или обычную. Я брала красную.
Результат.
До: пока искала формулу и собиралась в магазин за свечками - буквально принуждала себя это всё делать: было лень, не было сил, апатия, будто через что-то вязкое продиралась; а сделать то, что надо, вообще было подвигом... Ну, было мое обычное состояние на этой квартире, ранее списываемое мной на усталость от работы.
После: спокойно делаю что надо, нет ни лени, ни рефлексии, ничего не давит. Стены стали "светлее".
"Память стен" из ярких "фотографий" превратилась в сухие "строчки из архива".


Став Как сладко дремлет сад. Автор Mo Flying

Дневник

Суббота, 01 Августа 2020 г. 14:58 + в цитатник

Доброго всем дня!!

" КАК СЛАДКО ДРЕМЛЕТ САД" , строчки из произведения Тютчева. Искала название своей новой работы, крутиться все на языке и собсвенно подобрать не могла. Я обратилась к своей интуиции , и попросила мне подсказать подходящее название к этой работе, она мнеответила, Тютчев 43, погуглила и открыла эту страницу и пришла цифра 18. Название весьма отлично подошло под эту работу.

Работа данная у меня пришла сама, после разговора с Ольгой Корбут. Я обратилась по личному вопросу пару дней назад, и тот заряд энергии, энергетики Ольги, меня 3 дня будоражило, сознание мое увидело нечто иное , подсознание и сознание объединились, и мой вопрос , весьма непростой, принял другие краски. Поменялись оттенки. Хотя собственно мы говорили о простых на вид вопросах и вещах, не затрагивая космос. Обычные вещи, стали необычными. У меня редко бывает, что я нахожусь от впечатления с общением от какого то человека так долго, все 3 дня я под впечатление. Картинка у меня сама как то , вязь нарисовалась. Хочу поделиться ею с Вами. Женские штучки.

Смысл этой вязи обратиться к подсознанию и найти казалось бы ответ или путь к дальнейшим действия, когда кажется что есть несколько других выходов и выборов , но оказывается что есть то, что может поменять восприятие какой то ситуации. 

В данном случаи Вуньо, это именно то состояние радости и уверенности, что как бы то не было, все равно будет хорошо. Есть проблема? Возможно ее решить? Нет?, тогда зачем волноваться. Есть проблема?Возможно ее решить? Да?, то зачем волноваться.
Собственно тут Вуньо - говорит- зачем волноваться? 
Феху - это тот необходимый энергетический толчек, вот как бы то не было, ну уж глоток воды в пустыне он дорог и необходим. Новый толчек энергии, наполняющий энергетику , сознание, подсознание. Прививка витаминами. Именно прививка и именно витаминами. 
Лагузы- это женская интуиция, в глубины глубин в сознание, в подсознание, в лже - сознание и в лже-подсознание это руны сочатся. И от туда приносят новый взгляд, новое решение, скажем так застарелой какой то ситуации. 
Ответ придет и с ним мудрость. 
"КАК СЛАДКО ДРЕМЛЕТ САД"- это именно то что есть в каждом из нас и именно то что нужно нам пробудить, чтобы получить новые знания, новые ответы, которые нас направят на новые решения , даже в самой запутанной и уже тупиковой ситуации. 

Решение как минимум 7. А максимум? 

Посвещаю данную работу Ольге Корбут, за ее вдохновляющую энергетику, за то что этот человек помог мне развить мою душу больше и посмотреть на простые вещи с новыми глазами. 

Надеюсь Вам моя работа понравиться и ситуации даже тупиковые , похороненные и на которые потрачено много сил и средств, найдут новые притоки. 

5850402_1 (699x437, 46Kb)

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

став Прекратить общение

СТАВ ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ (Автор Litaphantom)

Комментарий автора:
"По рунам: Тройной хагалаз, между ними Гебо, Иса, зеркальный Феху, перевернутый зеркальный Феху. Первая и пятая - Наутиз. Йера.
Наносить на фото человека, который должен прекратить общение с кем то (оговариваем с кем) или на совместное фото."


Без заголовка

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Сорока2018 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Палиндром от головной боли и невралгии

Палиндром от головной боли и невралгии

Область применения-головная боль, мигрень, сосудистые спазмы, невралгия.
Наносить на тело. Подействует через 20-30 минут.
Последовательность начертания- РАЙДО в центре, затем АНСУЗ вверху и внизу, ЛАГУЗ слева и справа
РАЙДО в центре обеспечиваеи круговорот ЛАГУЗ и АНСУЗ- я направляю рукой по часовой стрелке.
АНСУЗ разжимает коронную чакру т.к. часто головная боль вызвана подавленным гневом и другими отрицательными эмоциями.
Лагуз прочищает сосуды водичкой- и так по кругу.
©Amatista


“Самонаводящаяся ракета для достижения цели”

Дневник

Вторник, 20 Октября 2020 г. 12:47 + в цитатник

“Самонаводящаяся ракета для достижения цели”

 

Цель — получить финансовую прибыль или предмет.

 

Рабочие руны:

Maðr — помощь и поддержка ВС, наделение силой

Kne sól — дает энергию для достижения желаемого

Перт — источник возможностей

Тейваз — победа, достижение цели

Феху — финансовая прибыль, или желанный предмет

Вуньо — радость от полученного результата

 

Оговор:

Силой ДРС и с благоволения ВС предо мной открываются возможности, благодаря которым я получаю финансовую прибыль (или необходимую вещь), что доставляет мне искреннюю радость и удовольствие . ДРС работает без вреда для меня, моего имущества, без вреда для моих отношений, без вреда для мой семьи и моей магической работы. ДРС начинает свою работу немедленно после активации, активируется огнем и заканчивает свою работу когда я отпущу руны с благодарностью, путем сожжения носителя. С благоволения ВС, силой рун и моей волей — ДБТ!

Благодарю моего Учителя Дею за подсказки.

(с) Mila, форум Тридевятое Царство, 2017

 

5850402_36 (640x383, 58Kb)

 

5850402_32 (640x399, 62Kb)



 Страницы: [1]