Kallisto

insane_killer: рад

17-09-2004 05:05 (ссылка)   Удалить
Дурь, выпивка, калёса и ты пы... Всё это пустые временные стимуляторы. Нужно уметь наслождаться жизнью без них. А если нет, то и жить вообще не стоит. Ведь это же искусственная жизнь получается, с искусственной-то радостью!
zx15

insane_killer: рад2

16-09-2004 21:22 (ссылка)   Удалить
Первый рулит!!!
insane_killer

insane_killer: рад2

16-09-2004 07:27 (ссылка)   Удалить
Локи, ах если бы %) а то ведь он сабака, и на моем большем компе тормозит на высоких разрешениях, а так прохожу первый на телефоне, уже все забыл %)
zx15

insane_killer: рад2

14-09-2004 21:49 (ссылка)   Удалить
Оп ля, что на 6600 идет DOOM3? Круто!!! :о)))
parPR

insane_killer: рад2

14-09-2004 15:06 (ссылка)   Удалить
КРУТЫШ!!!! :D
parPR

insane_killer: рад

12-09-2004 22:50 (ссылка)   Удалить
да я тож плюшками балуюсь........ ;)
atMoSFerrA

insane_killer: рад

12-09-2004 12:51 (ссылка)   Удалить
Бросай курить! ;)
atMoSFerrA

insane_killer: просто рабочий день

10-09-2004 14:16 (ссылка)   Удалить
То то на канале тя давно не видно)
atMoSFerrA

insane_killer: Результат теста "Интернет-зависимость"

10-09-2004 14:15 (ссылка)   Удалить
Это даж не лечица)))
parPR

insane_killer: Болею....

19-08-2004 17:27 (ссылка)   Удалить
insane_killer, как я рада!!!!!!!!!!!!!! Бля жаль аська не работает:( а то пристала бы к тебе с дурацкими вопросами :)))
insane_killer

insane_killer: Болею....

19-08-2004 07:07 (ссылка)   Удалить
спасибо за добрый совет %) и вправду помогло, теперь я жив здоров и снова радуюсь жизни, вчера напился, накурился и много общался, порвал всех в квейк...жизнь прекрасна
parPR

insane_killer: Болею....

17-08-2004 15:52 (ссылка)   Удалить
ЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! ЧУВАК ТЫ ЧТО!!! КУРИ НАПАЛМ ! ДОЛЖНО ПОМОЧЧЬ!!!
zx15

insane_killer: просто рабочий день

13-08-2004 13:21 (ссылка)   Удалить
:о)))
zx15

insane_killer: просто рабочий день

13-08-2004 13:21 (ссылка)   Удалить
:о)))
parPR

insane_killer: просто рабочий день

13-08-2004 13:15 (ссылка)   Удалить
Да всему роддому настроение испортил
zx15

insane_killer: просто рабочий день

13-08-2004 13:12 (ссылка)   Удалить
Видать я ему насолил при родах :о))
parPR

insane_killer: просто рабочий день

13-08-2004 13:04 (ссылка)   Удалить
"Не что не радует так, как не удача другово." интересно это ктонить говорил уже?
Ага доктор когда ты родился..........
zx15

insane_killer: просто рабочий день

13-08-2004 11:57 (ссылка)   Удалить
Значит не я один мучаюсь, это хорошо. :о))

"Не что не радует так, как не удача другово." интересно это ктонить говорил уже?
insane_killer

insane_killer: просто рабочий день

13-08-2004 11:53 (ссылка)   Удалить
у нас погода тоже дерьмо, дождь, грязь и холод
zx15

insane_killer: вчера дома вылетел интернет...собираю народ идти к

13-08-2004 07:51 (ссылка)   Удалить
Точно 13... как время то летит...
zx15

insane_killer: просто рабочий день

13-08-2004 07:45 (ссылка)   Удалить
Некто не переводит, я нашел причину своей херовой погоды. :о)
parPR

insane_killer: просто рабочий день

13-08-2004 07:43 (ссылка)   Удалить
НУ НЕ НАДО стрелки тут переводить..........
zx15

insane_killer: просто рабочий день

13-08-2004 07:40 (ссылка)   Удалить
Так вот тут из-за кого дождь второй день хлешет... сцуки... :о)
insane_killer

insane_killer: просто рабочий день

13-08-2004 07:00 (ссылка)   Удалить
вот меня уже и лю...видимо к дождю...
Kallisto

insane_killer: подал документы на заочное. я вечный студент %)

12-08-2004 15:02 (ссылка)   Удалить
insane_killer, а на кого учиться-то собрался?
Kallisto

insane_killer: подал документы на заочное. я вечный студент %)

12-08-2004 14:57 (ссылка)   Удалить
зарплата=секс наркотики и рок&ролл

ТОЧНО!!!
parPR

insane_killer: просто рабочий день

11-08-2004 23:50 (ссылка)   Удалить
ИНСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙН Я ТЯ ЛЮ :)))))))))) ВЫЛЕЗАЙ СЮДА!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :)
parPR

insane_killer: просто рабочий день

11-08-2004 23:49 (ссылка)   Удалить
Бля у меня аська ЙОК! А Я ТАК ХОТЕЛА ПОГОВОРИТЬ ОБО МНЕ :)))
parPR

insane_killer: просто рабочий день

07-08-2004 19:32 (ссылка)   Удалить
АРМИЯ ПОКЛОННИЦ ВЧЕРА ПИЛА-НЕПЕРЕПИЛА :)) ППОЭЭТОМУ СЕГОДНЯ ВЫРАЖАЕТ ВАМ СВОЮ ЛЮБОВЬ СВОЕЙ ОПУХШЕЙ МОРДОЧКОЙ!!!
zx15

insane_killer: просто рабочий день

07-08-2004 11:22 (ссылка)   Удалить
Я тебя понимаю, сначала ты думаешь что вот он комп это все что тебе нужно, как тока появляется сеть это радость, как тока тебя от нее отрезают, становится тоскливо и одиноко... :о(
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»