Дурь, выпивка, калёса и ты пы... Всё это пустые временные стимуляторы. Нужно уметь наслождаться жизнью без них. А если нет, то и жить вообще не стоит. Ведь это же искусственная жизнь получается, с искусственной-то радостью!
спасибо за добрый совет %) и вправду помогло, теперь я жив здоров и снова радуюсь жизни, вчера напился, накурился и много общался, порвал всех в квейк...жизнь прекрасна
Я тебя понимаю, сначала ты думаешь что вот он комп это все что тебе нужно, как тока появляется сеть это радость, как тока тебя от нее отрезают, становится тоскливо и одиноко... :о(