Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream |
The Skin House Aloe Fresh Moist Cream
Успокаивающий и интенсивно увлажняющий крем с алоэ для любого типа кожи. Нужен был увлажняющий крем и заказала целый наборчик кремов, с Алоэ первый из них.
Описание:
Крем успокаивает и увлажняет кожу глубоко изнутри.
Благодаря высокой концентрации экстракта алоэ вера, великолепно снимает стресс, расслабляет, освежает и смягчает кожу.
Создает защитный барьер, помогающий удержать влагу и предотвратить обезвоживание.
Быстро впитывается, доставляя влагу и полезные вещества в глубокие слои кожи, а так же предотвращает обезвоживание, поддерживая водный баланс на оптимальном уровне в течение долгого времени.
Не оставляет ощущения липкости.
Не вызывает раздражения и подходит для экстремально сухой и чувствительной кожи.
Объем: 50 мл.
Крем пришел в обычной коробочке без пленки. Но открыв ее, на самой баночке уже есть защита от вскрытия. Сам крем находится в пластиковой баночке. Первое впечатление было крем как крем, но потом мнение изменилось. Аромат у него практически отсутствует, может каплю и то я не чувствую даже его. Крем с плотной белой текстурой, нежно тает на лице. Когда наносишь крем хорошо впитывается, не скатывается. После того как нанесла на кожу, она слегка видно как влажная, но впитавшись лицо уже не блестит. Крем НЕ МАТИРУЕТ, он увлажняет. Очень и очень хорошо, стянутости вообще нет. Подошел для комбинированной кожи с воспалениями, мне кажется даже подлечил, результат кожа более свежая и ухоженная стала. На него хорошо ложится и минеральная косметика (пудра, вуали, основа) и бб крема. Вообщем я осталась довольна покупкой. На очереди из этой серии другой крем стоит, его опишу позже, сначала этот закончится.
Вот такой набор кремов купила:
А вообще от скин хаус у меня целая серия идет еще есть тонер и эмульсия с алоэ, только они в стекле идут и качество и вид очень очень. Просто покажу:
Потом о каждом средстве постараюсь выложить отдельный пост.
Серия сообщений "Корейская косметика":
Часть 1 - Корейская косметика - очищение кожи - Пенки
Часть 2 - Корейская косметика -Очищение кожи - Гидрофильные масла
...
Часть 30 - Sidmool Jojoba Lip Care Essence
Часть 31 - Очищающее масло Missha "Flower Bouquet Cherry Blossom Fresh Cleansing Oil"
Часть 32 - Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream
Часть 33 - The Face Shop Mango Seed Cleansing Butter
Часть 34 - Волшебная баночка для взбивания Пенки
Серия сообщений "Косметический обзор":
Часть 1 - Пилинг для лица "Organic Therapy" с органическим экстрактом грейпфрута и алмазной пуд
Часть 2 - При выборе косметических средств на что стоит обращать внимание!
...
Часть 13 - Sidmool Jojoba Lip Care Essence
Часть 14 - Очищающее масло Missha "Flower Bouquet Cherry Blossom Fresh Cleansing Oil"
Часть 15 - Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream
Часть 16 - The Face Shop Mango Seed Cleansing Butter
Часть 17 - Волшебная баночка для взбивания Пенки
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |