Подставка под горячее крючком - схема |
Многие любят пользоваться такими подставочками. И подставка под горячее крючком - это необычно и очень уютно. Согласитесь, ведь многие привыкли видеть такие подставки из других материалов - будь то пластик, или дерево. Но Милая подставочка крючком смотрится очень по-домашнему. А поэтому предлагаю вам связать такую простую, но милую вещицу для вашей кухни.

|
Вязаная кукла - шикарная рукоделочка |
Рукодельные игрушки меня всегда привлекали - они такие милые! И вязаная кукла из этого мастер класса так же не оставила меня равнодушной. Согласитесь - это уже не просто игрушка, это стильная, шикарная рукодельная красота, которая может быть как талисманом для деток, так и красивым украшением комнаты!

|
Вяжем крючком двухслойную бабочку |
Такая легкая и нежная прелесть! Вяжем крючком двухслойную бабочку легко и красиво)))

|
Схемы для вязания шали |
Нравятся мне шали, бактусы, палантины - в них так тепло, мягко и уютно! Схемы для вязания шали - небольшая подборочка для таких же любителей, как и я)))
1.

|
Бриды - соединяем вязание (пошагово) |
Попробуем сегодня соединять вязание при помощи бриды. Как соединять вязание бридами, расскажу вместе с пошаговыми фото процесса. Достаточно легко)))

|
Чудесный вязаный шарфик |
|
Летние тапочки - крючком |

Летние удобные тапочки из меланжевой пряжи прекрасно подходят для летнего сезона и ранней осени. Яркие цвета подчёркивают лёгкое настроение, присущее тёплому времени года.
В мастер-классе от Joana описывается поэтапный процесс, но без расчёта петель. Их количество может сильно отличаться в зависимости от размера стопы, толщины нити и крючка.
|
Подсолнух. Мастер-класс |

Еще один мастер-класс по вязанию вот такого замечательного подсолнуха!
|
Шаль крючком |
|
ШАЛЬ "РАКУШКИ" КРЮЧКОМ. |
|
Вяжем спицами комплект для дам. |
|
КОВРИКИ. |
|
Crochet Lace Doily NV6430 |
|
Салфетка "Фонтаны". |
|
СКАТЕРТЬ ИЛИ КОВРИК. |
ТЕМ, КТО ЦИТИРУЕТ И СКРОМНО УХОДИТ, НЕ ПРОЩАЯСЬ.
Кнопка "нравится" - аналог слова "спасибо".

|
КРУГЛЫЙ КОВРИК ИЗ РЕЗАНОЙ ТКАНИ ИЛИ ТРИКОТАЖА |
|
Коврики своими руками- 3 |
|
2 КРАСИВЫХ КОВРИКА |
|
КОВРИКИ.ВИДЕО МК |
|
Домовенок- МК |

Автор - Natali50 (Наталья)
Вот здесь целая компания домовят —
www.passionforum.ru/posts/31459-domovjata.html
|