Серия сообщений "Дизайн":Выбрана рубрика Дизайн.
Часть 1 - Шаблоны и трафареты для рукоделия и дезайна.
Часть 2 - маленькая кухня
Часть 3 - Дизайн балкона.
Часть 4 - Подиум в спальне.
Часть 5 - Обустраиваем тесную кухню.
Часть 6 - Совет как сделать спальню.
Часть 7 - Шторы и покрывало для спальни
Часть 8 - Декоративные полки в интерьере-стильно и красиво
Часть 9 - Маленькие идеи для маленькой кухни
Часть 10 - Штора на кухню"Каскад"
Шаблоны и трафареты для рукоделия и дезайна. |
Кликаем на фотографию и переходим на следующую, по стрелочкам
|
маленькая кухня |
|
Дизайн балкона. |
|
Подиум в спальне. |
|
Обустраиваем тесную кухню. |
|
Совет как сделать спальню. |
Совет как сделать такую вот спальню.
Что вам понадобится:
Тарелка
Любая плотная, не сыпучая ткань
Мел или мыло
Резак или ножницы (лучше фигурные) Машинка швейная Иголки и нитки
Делаем цветок на подушке.
Прикладываем тарелку, подходящую по размеру, обводим круг.
Рисуем внутри спираль. Вырезаем.
Закручиваем. Собираем на нитку.
Получаем цветок. В качестве стебля используем бусы.
Делаем вторую подушку из квадратов.
Делаем покрывало.
Шторки.
Абажур. Делаем из подходящего материла.
И под конец, отдекорируем стену....
|
Шторы и покрывало для спальни |
|
Декоративные полки в интерьере-стильно и красиво |
Украшать стены дома можно не только картинами, зеркалами, наклейками и росписью. Но и предметами, которые не только красивы и оригинальны, а также создают дополнительные горизонтальные плоскости (на них тоже можно разместить что-нибудь интересненькое). Конечно, речь идет о настенных полках.
Порой самые неприметные (и, соответственно, недорогие) предметы из магазина могут стать отличным украшением интерьера, если призвать на помощь творческую смекалку и увидеть дополнительные возможности.
|
Маленькие идеи для маленькой кухни |
Дизайн кухни предпочтительно делать по предварительным эскизам, чтобы учесть материалы, фасады мебели, фактуру стен, дизайн фартука и рабочей поверхности. Детализация кухонного пространства даст возможность гармонично сочетать мебель, аксессуары и кухонные принадлежности.
Основным решением дизайна кухни является грамотная расстановка мебели. Нужно распланировать все в деталях и учесть важные моменты в дизайне. Поскольку у большинства людей кухонный метраж оставляет желать лучшего, то важно продумать каждый миллиметр, чтобы кухня была функциональной и практичной.
В кухнях небольших размеров лучше выбрать угловую планировку мебели. У свободной стены целесообразно поставить барную стойку или откидной столик. Расставить мебель можно и вдоль одной стены, выбрав место для холодильника и рабочего стола. А затем можно приступить к расстановке остальной мебели и бытовой техники. Модная встраиваемая мебель и мебельные конструкции со складными элементами функциональны и практичны. Плиту, мойку и рабочую поверхность целесообразно накрыть общей столешницей, так как этот ход сэкономит пространство. Стоит позаботиться и о встроенной бытовой технике, что позволит не нагромождать ее на столе.
1.
Выбирая мебель для дома или офиса, учитывайте качество материала и стильный внешний вид. А этот магазин мебели в Москве предложит разнообразный ассортимент красивой мебели для различных помещений. "ЭлбурГ Мебель" реализует качественную детскую мебель и столовые группы от ведущих мировых производителей.
|
Штора на кухню"Каскад" |
Выкройку и инструкцию по пошиву можно посмотреть здесь: http://rykodelniza.ru/shite-i-kroi/http-rykodelniz...oto-zanaveska-kaskad-html.html
|
Страницы: | [1] |