-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Borealis_Aurora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей: 309
Комментариев: 1025
Написано: 2505


* * *

Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:54 + в цитатник
Как будто сердце вырвано из груди, оно застряло между двух миров и медленно бьётся, монотонно теряя силы. Оно сейчас не принадлежит ни мне, ни тебе, оно ничьё, как будто забыто.
Не проходит ни одного дня, чтобы я не думала о тебе. Всё время в незнакомых людях я вижу твои черты, и сердце начинает болезненно тянуться в твою сторону. Последнее, о чём я просила бога, было твоё благополучие.
Я представляю, каково тебе. Те слова, которые ты говорил о будущем, каким ты его видишь, ранили меня глубоко в душу. Не представляешь, насколько я всё это чувствую. Я как будто живу внутри тебя и сама переношу все страдания, которые тебе выпадают. Ты думаешь, что ты один, ты разочарован и не без оснований. Но это не так.
Я не знаю, с каких слов начать разговор с тобой. Я боюсь, что ты бросишь трубку, ещё больше боюсь твоей холодности.
Самое страшное для меня – потерять тебя. Одно дело жить в разных городах и совсем другое – умереть в твоей памяти. Это убило бы ту живую частичку меня, которая пишет эту записку, но та часть, что живёт в тебе, неуязвима и будет жить до тех пор, пока живёшь ты.
Как жаль, что я так и не смогла сказать тебе этого…

Just_Mischief   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:45 (ссылка)
Ого ну ты выдала!Супер!Ты не бойся говорить)все что кажется не забудешь и не сможешь без этого это будет так лишь пока ты этого хочешь...как только ты скажешь нет этому желанию всё станет не важно...забудется и все не будет этого если не захочешь!А если хочешь борись!Может он любит тебя и так же боится сказать?подумай об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
PRDTR   обратиться по имени Re: * * * Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:01 (ссылка)
Знакомые ощущения. "В моем сердце пустота, а душа моя мертва..."(с)
Единственное, что меня удивило, так это втои слова: "Последнее, о чём я просила бога, было твоё благополучие" Я думал ты в Него не веришь...
В колонках играет: Эпидемия - Я молился на тебя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_mmska_   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:54 (ссылка)
Зай...не бойся того, чего хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Borealis_Aurora   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
Just_Mischief, мы с ним знакомы уже три года, и все эти три года.. В общем, он моя первая любовь (настоящая и, соответственно, сильнейшая), а я, по его словам, нечто вроде отделённого от него куска, который живёт свое жизнью, "и вот я тебя нашёл".
Так что, тут дело не в страхе сделать первый шаг. Там всё сложно, закручено на более серьёзных понятиях, чем чувства и прочее житейское.. Это длинная история.

PRDTR, как здраво мыслящее существо, я в Него верю. Вернее, не отрицаю. Но воззываю к Нему лишь в крайних случаях..

_mmska_, спасибо, солнц.. Послезавтра звонить буду..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку