-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inconsistent

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2006
Записей: 4
Комментариев: 21
Написано: 110


Новая запись...

Суббота, 24 Июня 2006 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Mylenу Farmer
Настроение сейчас - Дождь

Не знаю я...не знаю ничего.Просто на душе серо и тоскливо.Хотя что мне не хватает?Тоже не знаю-я потерян и мне страшно...честно.Это ужасно жить и не знать на что ты способен и что тебе надо.Я словно парю в невесомости,а спуститься на землю не могу.
Знаете,чио еще страшно:все говорят,что я умный и со мной интересно.А я на самом деле(я не рисуюсь)считаю себя тупым и ограниченным человеком.Не наделенным никаким, даже завалящимся, талантом.ЧТО во мне находят люди?!!!!ЧТО?!!!Я всегда удивляюсь,когда мне передают приветы люди с которыми я встречался полгода и более назад!!Представляете,они меня запоминают и спрашивают обо мне!!!Все это мне не понять.
Что еще:раз пишу все,так и буду писать.Я хотел быть кинорежиссером,уже и заявление подал.А тут позвонили предки из Франции и заявили,что хотят,чтобы я поступил на факультет Дизайн Рекламы.Я бы поспорил...но мама у меня болеет,ей нельзя нервничать,а я и так не подарок у них.Теперь буду туда поступать.Но я решил,что через пару лет смогу поступить на тот факультет...пока не буду загадывать,но и смечтой не буду расставаться.
Картинка соответствует погоде за окном и в моей душе.

 (700x232, 86Kb)

Понравилось: 2 пользователям

revolution   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 06:07 (ссылка)
Зая, конечно ты не видишь себя со стороны и тебе не понять всех твоих друзей. Я тоже постоянно удивляюсь, если человек проявляет ко мне интерес. Ты совсем не ограниченый и тонко чувствующий. И без шуток и лести во имя поднятия настроения. Тебе не понять, но подумай чем ты увлекаешься в жизни: фото, кино, алан, катаешься на роликах, ходишь в боулинг, отлично рисуешь...И сравни с некоторыми. Разумеется ты не ограниченый человек!!!
А кинорежиссура - отличная мечта, упехов тебе. Будет тогда у меня не только замечательный друг но еще и знаменитый кинорижиссер. Прямо мед)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gil_Grissom   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:20 (ссылка)
да уж
Ответить С цитатой В цитатник
little_sweet   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:21 (ссылка)
не люблю родителей,которые все решают без твоего участия...Вот мои предки спросили :"выбрала? Да...МПГУ?ХГФ?Отлично-поступай,если что-подстрахуем"=)
P/S/ оч жалею,что не пошла учиться на снайпера, т.к. соседи сверху задолбали сверлить ( вечный ремонт,который длиЦа 5 год=(()
Ответить С цитатой В цитатник
sluchka   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/по договору без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента METRO в сеть немецких супермаркетов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников вашей организации!
за 4 дня! Пропуск именной только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с индификационным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
магазин metro
metro-cc.ru
карты метро
метро кэш энд кэрри
метро кэш энд кэрри главная
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку