-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в In_the_Dask

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2006
Записей: 148
Комментариев: 540
Написано: 600


Для кого то этот миг кажеца вечным,, некоторым он кажеца быстрым

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 10:08 + в цитатник

 Для кого то этот миг кажеца вечным,, некоторым он кажеца быстрым. Но само состояние полета, страшно, очень страшно, самое страшное, если передумаешь в своем решении и не не захочешь умирать, но будет слишком поздно. Я чувствую все ощущения. как будто прошлую жизнь я закончила именно таким спосбом. Но дело вообще не во мне, эту жизнь я собираюсь прожить полностью и я считаю, раз дана нам жизнь, мы не имеем права лишаться её, не для того она нам дана. Две девочки связавшись за руки прыгнули с 12-ого этажа.! А ведь им всего по 13 лет было! СКажите мне пожалуйста, какие проблемы могли их так убить, что они решились на это? Мне кажется ничего особенного, подстрекательство, почему вы думаете они селали это в двоем??? Одной страшно! Я себе картину так представляю:сидят две девочки на кухне, дна говорит "вот я мальчиком рассталась"другая говорит про проблемы в семье "мне родители не купили новые джинсы, и наругали за курение" Всё конец света!!!! 13 лет!!!!!!! 13!!!! я в этом возрасте и не знала, что такое суицид, знала конечно, но даже не думала. в одной из статей есть фотки (500x419, 38Kb)Я спросила у Сашки а причем здесь пилот вообще, нафик его сюда засуули. Он сказал, что это просто не так. Большинство девушек, слушающих пилот помешаны на суициды. Странно. за собой я такого не замечала. За другими..... ну было дело, но до сметри не доходило. Я не могу уже сейчас да и не хочу припомить пару фраз и текста илота, сегодня ночью помнила. не суть. (520x427, 40Kb)

Это ужасно, думать только о себе!!! А кто будет винить себя в их смерти?? мальчик который бросил её? она на это рассчитывала, но нет, это будут родители, а если это единственный ребнок в семье! нельзя быть такими эгоистыми!! почему они думают только о себе, мне так жалко родню, неужеле им приятно смотреть на это зрелище??? как им теперь жить дальше?? маленькие глупенькие девочки, что же они наделали?

 (500x415, 47Kb)
Рубрики:  [другаЯ жиZнЬ]
[ZапеchatЛить v ГолоVe]

Тигрик_Петрик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 11:21 (ссылка)
Да...это страшно.Но мы никогда не узнаем,что стало причиной всего этого!!Никогда!!И мы не в праве их винить в этом.Это их решение..Значит,они были нужны ТАМ...Знаешь,как говорят "О мертвых или хорошо,или ничего"..Так что уж лучше ничего..Я так считаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 11:45 (ссылка)
Тигрик_Петрик, они не могли быть нужны "ТАМ".. самоубийство это тяжкий грех..

я никогда не смогу понять таких людей.. умереть?? зачем?? потомучто они слабы и не могут жить? глупо..
Ответить С цитатой В цитатник
In_the_Dask   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 14:30 (ссылка)
Тигрик_Петрик, нет, там они точно были не нужны, они нужны были нужны своим, моё мнение
Ksa-Ska, согласна, и даже кто - то меня моет осудить за это, мне их не жалко, абсолютно,мне жалко родителей, а их я виню вот
Ответить С цитатой В цитатник
Ksa-Ska   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 15:02 (ссылка)
In_the_Dask, мне тоже их не жалко.. есть обстоятельства, когда обстоятельства настолько ужасны, что суицид можно простить и понять, но это явно не тот случай.. если самоубийство совершенно группой, то это скорее фетиш, а не обстоятельства.. типа, мы пригнем и нас запомнят.. и те суки, которые не купили нам мороженое, подохнут от горя.. а это бред..
Ответить С цитатой В цитатник
Данталиан   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 23:12 (ссылка)
In_the_Dask, 13 лет? Обеим?
Тогда ИМХО две дурочки, которые хотели красивых эффектов. Я тоже лет в 14 любила думать, какая я несчастная. Воображать себя в луже крови. Ну эти две посмелее оказались.
(Кстати, это я слепая, а не ты. =))))
Ответить С цитатой В цитатник
In_the_Dask   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Почему? )))
ну да, было дело, да глупости это всё, такие они глупые причины находят, муху из слона раздувают, а потом все страдают, есть люди совсем потерянные, их понять можно, но не эти девчонки. Кста, интерсно каким макаром дневник одной из девочек закрыли?
Ответить С цитатой В цитатник
Данталиан   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 23:33 (ссылка)
Не знаю...
Просто даже если меня одолевают мысли... такие... я как-то думаю, что будет ПОСЛЕ... А как же мои родители? Мой Володька?
Потому что я всё-таки не была у тебя в ПЧ и только что записалась. =)
Ответить С цитатой В цитатник
In_the_Dask   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 23:41 (ссылка)
=))) да, ты когда Чертовкой Ксю быа, тогда была.
А я иногда хочу на гране нервного срыва, но это не повод, просто хочу что бы весь кшмар закончился быстрее и я успокоилась и в эти моменты посещают такие мысли, НО никогда я не умру от СВОЕЙ, грубо говоря, руки. вотЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Bliss_minD   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 08:40 (ссылка)
Одной из них было 16 или 17. И пилот тут видимо ни при чем, они все стены исписали цитатами из Агаты. Хотя, думаю, дело не в музыке. Бред какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
In_the_Dask   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:01 (ссылка)
другой 14, ага, перептала. ну пилот - то ... ну не знаю, тексты у них реально провацирующие, хз
Ответить С цитатой В цитатник
Gendor_Storm   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:47 (ссылка)
Варианта два - либо ты слабак и облегчаешь свой путь прыгнув с крыши, избавляясь от ноши, которую на тебя возложила жизнь, либо ты просто понимаешь, что сделал все что хотел и не зачем тянуть лямку бес цели, и приближаешь неизбежное. Но, конечно надо быть уродом, чтобы прыгнуть при живых близких, потому что пока такие есть, нужно жить ради них, они этого достойны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку