-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в in_love_with_samurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2010
Записей: 44
Комментариев: 5
Написано: 58


Фото

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 19:00 + в цитатник
Смотрю на твое фото.Ты такой серьезный, в костюме серого цвета, какая-то розоватая рубашка,открыт блокнот,ручка в руках и взгляд на документ.Я таким тебя не знала.Говорю себе хватит.Но сохраняю фото на рабочем столе.Зачем? Не знаю, но иногда буду открывать файл и смотреть.Глупо все это.

В обед виделись с подругой и ее мужем.Он вернулся из Казахстана.Слово за слово,и перешли к теме любви.Со слов мужа подруги, у меня есть всего 1 % из 100% встретить мужчину лучше чем ты и любить.Не хочу верить в такую статистику.Доказывала ему обратное.Пытаюсь всеми силами удержать состояние гармонии и душевного равновесия, но такие заверения приводят в панику.

Я желаю тебе счастья, я за многое тебе благодарна.На самом деле благодарна за все, за любовь к тебе, за моменты ожидания, просветления, вдохновения ,грусти и счастья.Ты изменил меня.Начиная с цвета волос,заканчивая ощущением жизни, приоритетов.Живу моментом.И в этом моменте тебя нет,ты не думаешь обо мне,тебе не интересно жива ли я вообще.Но это не важно.Я просто люблю тебя и... уже не жду.я научилась ожидать, но тебя я не жду.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку