Четверг, 27 Мая 2010 г. 18:35
+ в цитатник
Утро началось с того,что я просто не смогла встать...Это чертово давление.Говорят магнитные бури. Целый день слабость.
На душе не спокойно.Какое-то волнение. Вспомнились слова из песни " словно ветер в степи, словно в речке вода, день уйдет ,день уйдет навсегда ,навсегда " .
Ностальгия.Ностальгия не за тобой.Первый день я не грущу о Самурае.Я грущу вцелом и-за отсутствия "своего" человека рядом.
Вспоминаю Доминикану ,и вспоминаю Сашу.У него такое милое сгоревшее лицо,ему на вид лет 30, большие очки, торс, и он рассказывает мне на пляже ,что в Питере зимой холодно и он будет в Доминикане до марта.Вспоминаю как мы сидим с ним в казино ,текила,за текилой .Он кажется мне таким сексуальным, я стараюсь держать себя в руках.Он показывает фотку своего сына в мобилке.Такой красивый мальчик,светленький. Живет в Монако с его бывшей женой.Монако?Слишком много историй связанных с Монако в моей жизни... А потом он меня целует, и я хочу его, но отказываю...отказываю во всем.А он уезжает на север Доминиканы... Из-за каких-то глупостей, условностей я отказалась от того,чего хотела.А когда осознала,то было поздно. Почему я вспоминаю Сашу сейчас.Уже почти полгода прошло...На сердце тяжело,а на бэкграунде играет все таже песня " словно ветер в степи, словно в речке вода, день уйдет ,день уйдет навсегда ,навсегда " .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-