-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Imra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2012
Записей: 2689
Комментариев: 7022
Написано: 24218


Авторские украшения ручной работы

Суббота, 17 Января 2015 г. 18:19 + в цитатник

С древних времен и по сей день людям свойственно носить украшения. Давным-давно наши предки свято верили, что всевозможные кольца и ожерелья уберегут их от напастей, и украшения выступали в роли своеобразного амулета. В цивилизованном мире роль украшений совсем другая. Серьги, браслеты, кулоны используются для того, чтобы подчеркнуть свой стиль, статус и оригинальность.

Подбирая украшение любой человек руководствуется личным предпочтением и собственным виденьем общего образа. Но каждый из нас хочет, чтобы украшение притягивало внимание и подчеркивало индивидуальность. На сайте интернет-магазина http://amorem.ru/magazin/znaki продаются именно такие украшения. Здесь вы можете приобрести авторские изделия ручной работы как для себя, так и в качестве подарка подруге, сестре, любимому человеку. Все изделия изготовлены из серебра, оформлены сакральным орнаментом и оформлены натуральными камнями.

Ультрамодные серьги каффы в виде дракона – отличный вариант для уверенной в себе девушки.

Пара колец на фаланги пальцев рук – необычно и очень креативно.

Браслеты на нити с различными надписями и знаками – разновидность украшения, уходящего корнями далеко в прошлое. Нитяной браслет Amoremне просто стильный аксессуар. Это авторское украшение созданное на основе знаний предков.

Браслет из жемчуга – подчеркнет индивидуальность дамы.

Текстурированные серьги, которые крепятся вдоль уха, добавят шарма и выделят среди окружающих их обладательницу. Превосходное дополнение как к праздничному, так и к повседневному стилю.

 

 

 

 

 

Серия сообщений "Стильные штучки":
Часть 1 - Тепло, удобно, стильно.
Часть 2 - Дополнения, которые помогут выглядеть стильно этой зимой
...
Часть 27 - Швейцария – страна часов
Часть 28 - Модные советы от Эвелены Хромченко: универсальный базовый гардероб для женщин
Часть 29 - Авторские украшения ручной работы
Часть 30 - Сочетание цветов
Часть 31 - Стильные весенние идеи
...
Часть 45 - Как выбрать вечернее платье?
Часть 46 - Сапоги-дутики - олтичный выбор в холодное время года
Часть 47 - Мой опыт борьбы с рамками офисного дресс-кода

Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку