-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в imidg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2011
Записей: 813
Комментариев: 7994
Написано: 13173

Летающие спящие носороги!Это не шутка!

Дневник

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 14:43 + в цитатник

Черные носороги находятся под угрозой во всей Африке, где браконьеры в сафари-парках и частных заповедниках убивают и калечат зверей из-за их рогов.

rhino5 (700x347, 90Kb)
Защитники окружающей среды в Южной Африке решили спасти 19 оставшихся особей этих величественных животных.Для этого решили найти им другое,более безопасное место обитания.Но как же их туда транспортировать,когда дороги как таковой нет?
rhino2 (700x409, 36Kb)

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  Животные
Природа
Фото
Жизнь

Метки:  

Украинские феминистки уже в Париже разделись!

Дневник

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 14:42 + в цитатник

Наши красавицы блондинки никак не могут найти правду.Искали,искали на Украине,у себя на родине,да не сложилось.Поехали качать свои права не куда-нибудь,а в сам Париж!Уж очень возмутил их тот факт,что бывшего Главу МВФ Доминика Стросс-Кана,отпустили и оправдали по всем статьям, а новое дело даже и заводить не стали из-за срока давности и недостаточности улик.Ну как выразить своё возмущение этим фактом?конечно надо ехать в Париж,и устроить показательную акцию против такого произвола прямо у дома,где живёт этот самый Доминик Стросс-Кан.
54951 (620x461, 98Kb)

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  Психология
Имидж
Фото
Здоровье
Жизнь
Креатив
Акции

Метки:  

Оказывается электронные сигареты так же вредны, как и обычные

Дневник

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 10:25 + в цитатник

elekronnye-sigarety (400x300, 15Kb)
При курении электронные сигарет в организм попадает столько же никотина, как и при наслаждении обычными табачными сигаретами. Это доказывает исследование учёных из университетов Женевы и Окленда, которые изучили уровень никотина (продукт расщепления никотина, который образуется в печени) у потребителей электронных сигарет.
Опубликованные результаты исследования – это важное достижение, так как правительства многих стран издают сейчас предписания относительно электронных сигарет. Такие сигареты в нескольких странах запрещены, в других разрешены, но с содержанием определённой дозы никотина, в третьих же разрешён только безникотиновый вариант. Электронные сигареты обозначаются также как никотиновые испарители или ингаляторы, однако при испарении никотиносодержащей жидкости дым не образуется.

                                                                                  Источник 

Рубрики:  Здоровье
Жизнь

Метки:  

4 неизменных вещи Стива Джобса,ставшие его визитной карточкой

Дневник

Среда, 02 Ноября 2011 г. 13:04 + в цитатник

96_63_966317_1319805504 (220x165, 13Kb)
У Стива Джобса, основателя Apple, было несколько вещей, которые стали его визитной карточкой. Речь идет о его черной водолазке, с высоким горлом, голубых джинсах и белых кроссовках.
Однако, была еще одна вещь, которая никогда не менялась. Любимой и неизменной машиной был серебристый Mercedes Benz SL 55 AMG, которой он любил управлять, сообщает Carscoop.
У автомобиля Джобса никогда не было номерных знаков, что давало повод некоторым "экспертам" заявлять, что основатель Apple легкомысленно относился к уплате штрафных квитанций. Другой слух утверждал, что у Джобса была некая договоренность с властями, которая позволяла ему не устанавливать номерные знаки. Джон Каллас, человек, который занимался в компании Apple вопросами безопасности, опроверг эти утверждения.
На самом деле, все оказалось значительно проще. Стив (или кто-то из его окружения) обнаружил пробел в законодательстве штата Калифорния. Согласно закону, номерные знаки должны быть установлены не позднее полугода после приобретения нового автомобиля.
Джобс заключил договор с автосалоном, по которому он каждые полгода получал новый серебристый Mercedes-Benz SL 55 AMG, а старый, точно такой же, возвращал обратно. Таким образом, это было удобно и Джобсу и автосалону, так как он выставлял на продажу автомобиль, обкатанный самим Стивом Джобсом.

                                                                                      Источник

Рубрики:  Имидж
Бизнес
История успеха
Здоровье
Жизнь

Метки:  

Гороскоп новогоднего соблазна

Дневник

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 13:04 + в цитатник

Новогодняя ночь — время волшебства и соблазна, когда каждая женщина хочет выглядеть самой привлекательной и желанной. Как зажечь огонь в глазах вашего избранника? В этом вам помогут секреты сексапильности oт известного fashion-aстролога Вероники Ткаченко.
47052185_goro1 (600x433, 113Kb)
ОВЕН.

Его привлекают активные, импульсивные женщины с резкими движениями, с худощавым телосложением, любящие спорить и отстаивать собственное мнение. Самая важная для мужчины часть тела женщины — голова, поэтому следует уделять особое внимание прическе, средствам косметики и, особенно, головным уборам. Желательна короткая мальчишеская стрижка, обилие металлических украшений, серьги-гвоздики, пирсинг. Для новогодних праздников вы можете выбрать платье красного цвета в стиле амазонки — на одно плечо, золотое или серебряное колье, а также браслеты на запястья и щиколотки. Сексуальный стимул — открытый огонь у камина, пламя свечи, горячие блюда, поданные с огнем.

Читаем далее>>>
Рубрики:  Мода
Психология
Здоровье
Жизнь

Метки:  

Есть "Подвешенный кофе?"

Дневник

Суббота, 29 Октября 2011 г. 13:34 + в цитатник

Не хотелось бы мне быть на месте такого просителя!Но как говориться от сумы и от тюрьмы...

Всё дело в том,что термин "Подвешенный кофе" существует на самом деле и по нынешний день.И начал он своё существование в далёкие годы в старой доброй Италии,в славном портовом городе Неаполь.Фишка заключается в том,что если Вы решили заглянуть в кафе и выпить чашечку дразнящего,чудно приготовленного кофе,то заказываете...,и при этом говорите:Три чашки кофе,из них два подвешенных!Соответственно Вам принесут одну чашку,но заплптите за 3,как заказывали.Это своего рода благотворитеьная акция.Ваши 2 подвешенных чашки достанутся молоимущему,который не в состоянии заплатить за него!Давняя традиция дошла до наших дней,только в те далёкие времена оставляли Подвешенным и еду.Уровень жизни итальянцев начал расти,малоимущих становилось всё меньше,соответственно и благотворительности поубавилось.На мой взгляд эту прекрасную традицию можно было бы внедрить и в нашем обществе,и не только на кофе,мы не итальянцы,которые не мыслят себя без этого бодрящего напитка.В нашей стране и стакан сока может быть кому-то ох как нужен!А Вы как считаете?Возможен ли в нашей стране такой жест со стороны наших достопочтеннейших граждан?Без лукавства?Лично мне не трудно заплатить за" Подвешенный сок,чай,кофе,пиццу,суп и т.д."А так,наверное С.Дали представлял себе "Подвешенный кофе"(шутка)!

giant-flying-mocca-cup-with-an-inexplicable-five-metre-appendage.jpg!Blog (314x500, 17Kb)

Рубрики:  Психология
Здоровье
Жизнь
Художники
Акции

Метки:  

РЖД подтвердили приостановку продажи билетов на Украину

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 17:45 + в цитатник

ua1 (593x274, 43Kb)
В связи с тем, что Украина отказалась отменять переход на зимнее время, до 3 декабря 2011 г.
РЖД закрыли продажу билетов на поезда в сообщении с Украиной и следующие через нее транзитом, сообщила пресс-служба компании. «Для проведения этой работы [по корректировке расписания] временно закрыта продажа билетов на поезда в сообщении с Украиной и следующие транзитом через ее территорию отправлением по 3 декабря 2011 г. Работа ведется в максимально сжатые сроки, и об открытии продаж билетов на даты после 3 декабря 2011 г. пассажиры будут своевременно проинформированы», — говорится в сообщении.
article (649x268, 32Kb)
Верховная Рада Украины в сентябре приняла решение об отмене перехода на зимнее время, что привело к необходимости скорректировать расписание движения транспорта. В октябре парламент отменил это решение, в результате впервые в истории разница во времени между Украиной и Россией составит два часа (сегодня Киев отстает от Москвы по времени на один час). В РЖД отмечают, что решение о переходе на зимнее время на территории Украины было принято Верховной Радой в то время, когда уже осуществлялась продажа билетов на поезда дальнего следования на даты отправления после 30 октября 2011 г.

Подробнее


 

Рубрики:  Фото
Жизнь

Метки:  

В Турции спасли двухнедельную девочку .

Дневник

Четверг, 27 Октября 2011 г. 14:06 + в цитатник

После страшного землетрясения силой 7,2 балла количество погибших уже выросло до 432 человек. Сейчас спасатели работают под проливным дождем и все больше достают тела, поэтому спасение двухнедельной девочки, не иначе, как божественным и не назовешь.
pb-111025-quake-baby-ps1.photoblog9001 (700x507, 312Kb)
Малышку Азру завернули в одеяло и передали врачам, она оказалась в каменной ловушке вместе с мамой и двое суток ждала спасения. Об отце девочки ничего не сообщается. Дети, которых освободили из-под завалов продолжают стоять рядом с развалинами домов, ожидая вестей от спасателей, ведь их родители еще там и найти их живыми шансов остается все меньше.
pb-111025-quake-baby-ps2.photoblog9001 (700x519, 283Kb)
Источник 

Рубрики:  Этот день в истории
Фото
Здоровье
Жизнь

Метки:  

Необычный рейтинг Forbes наших соотечественников!

Дневник

Четверг, 27 Октября 2011 г. 13:34 + в цитатник

Издание Forbes составило не совсем обычный рейтинг. В него вошли представители российской культуры и искусства, прославившиеся на весь мир. Не путайте с отечественным шоу-бизом! В мире нашу страну воспринимают страной классических искусств и литературы, и поэтому имен поп-звезд в новом списке вы не найдете.
При составлении рейтинга Forbes учитывал доходы фигуранта и частоту запросов в поисковой системе Google.
resim (650x350, 40Kb)
1.Лидером по всем параметрам стала оперная дива Анна Нетребко. Несмотря на относительно невысокий доход — 3,75 миллиона долларов за год, — индекс Google составляет 100. Но эксперты сходятся во мнении, что у «самого дорогого» оперного сопрано все еще впереди.

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  История успеха
Музыка
Фото
Жизнь

Метки:  

Волевая Хиллари Клинтон.Биография

Дневник

Среда, 26 Октября 2011 г. 13:58 + в цитатник

Сегодня свой 64 день рождения отмечает видный американский политик, экс-первая леди страны - Хиллари Клинтон.По этому поводу хотелось бы вспомнить основные периоды ее биографии.
gal_hillary_4 (575x356, 51Kb)
Хиллари Родэм Клинтон появилась на свет 26 октября 1947 года в Чикаго. Ее отец - Хью Эллсуорт Родэм - владел небольшим текстильным предприятием, а мать - Дороти Эмма Хауэлл - была домохозяйкой.

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  История успеха
Фото
Жизнь
Биография

Метки:  

Мэрайя Кэри впервые показала своих двойняшек!

Дневник

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:16 + в цитатник

Мэрайя Кэри и ее муж Ник Кэннон обнародовали два милейших снимка их детей - сына Мороккана и дочери Монро.
KerryTwins (450x360, 75Kb)
Пара показала снимки своих шестимесячных детей во время одного из телеинтервью. Как утверждают родители, несмотря на столь юный возраст, дети уже демонстрируют свое предназначение: «Они невероятные... И надо сказать, они очень восприимчивы к музыке!», - уверенны звездные родители.



KerryTwins1 (450x274, 49Kb)

KerryTwins2 (450x250, 45Kb)
Источник
 

Рубрики:  Мода
Музыка
Фото
Жизнь

Метки:  

Всем любителям игры ФУТБОЛ!

Дневник

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 12:29 + в цитатник

1 (300x197, 14Kb)
24 октября все сознательные футбольные болельщики обязаны выпить за то, что в 1857 году выпускники Кембриджа основали в Шеффилде первую в мире футбольную команду. С этого, по-видимому, все и началось…
Игры в мяч знакомы большинству цивилизаций. В него, но по-разному, играли в Греции и Риме, Древнем Востоке и доколумбовой Америке. Родиной современного футбола считают Англию. Когда англичане придумали футбол, они сразу стали распространять его во всех странах, включая Россию. Тогда в чемпионате было очень много английских команд. Из российских самая удачливая тогда команда была Питерский кружок рукоделия.
В 1830-1860 годах здесь насчитывалось более 70 футбольных команд, которые объединяли молодых людей или одной профессии, или отдельные мужские клубы, иногда целые деревни.
24 ноября 1857 года был основан первый в мире футбольный клуб - «Шеффилд Юнайтед». Сначала английский футбол пребывал в хаотическом состоянии: почти каждая школа и каждый футбольный клуб имели свои собственные своды правил.
Одни правила допускали ведение и передачу мяча руками, другие - категорически отвергали; где-то количество игроков в каждой команде было ограничено, где-то - нет. В одних командах разрешалось толкать, делать подсечки и бить соперника по ногам, в других это было строго запрещено.
В 1863 году была создана первая футбольная ассоциация и в том же году сформулированы первые правила этой игры. В Англии прошел первый розыгрыш Кубка страны по футболу в 1871 году, в 1888 году - первый национальный чемпионат по этому виду спорта. Здесь же в 1895 году были утверждены единые правила игры в футбол. Они сохранились в основных чертах и до настоящего времени.

Рубрики:  Спорт как увлеченеие
Этот день в истории
Игры
Жизнь

Метки:  

Русский дореволюционный эротический алфавит.Очень откровенный.

Дневник

Суббота, 22 Октября 2011 г. 16:12 + в цитатник
Рубрики:  История
Фото
Жизнь
Креатив

Метки:  

29 заповедей.

Дневник

Четверг, 20 Октября 2011 г. 12:19 + в цитатник

narodi-34-15 (700x467, 158Kb)
Индийский штат Раджастхан, одна из самых страшных пустынь планеты - Тар, или, как ее еще называют, Земля Мертвых. Столбик термометра здесь порой поднимается до отметки +65 °С.И вот на этой иссушенной земле живёт племя бишнои.«Биш» значит 20, «нои» - 9.Значит 29 Заповедей общины, которая живёт в гармонии со всем миром.

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  Психология
История
Природа
Фото
Здоровье
Жизнь
Путешествия

Метки:  

10 fashion-дизайнеров, которые всегда носят одно и тоже.

Дневник

Четверг, 20 Октября 2011 г. 12:18 + в цитатник

Модельеры — самые консервативные в плане одежды люди. Каждый сезон они создают новые коллекции, каждая из которых не похожа на предыдущую, но на подиум годами выходят в одном и том же ансамбле.
Карл Лагерфельд
Des_Karl Lagerfeld_5 (525x700, 74Kb)
Карл Лагерфельд выбрал свою «униформу» из костюма-тройки, галстука с обязательной булавкой и остроносых ботинок еще в 1970-е годы. Этому ансамблю он оставался верен все следующие десятилетия, в 1980-е добавив к нему темные очки в крупной оправе, в 1990-е - веер, а в 2000-х - кожаные байкерские перчатки без пальцев.

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  Мода
Имидж
История успеха
Фото
Жизнь
Креатив

Метки:  

Лицензия на ветер!!!Не письмо,а Крик души!

Дневник

Среда, 19 Октября 2011 г. 13:52 + в цитатник

Энергетическая кабала!!!Забайкальск: чиновники ввели плату за ветер!!! 126pl5 (640x249, 26Kb)
 

Здравствуйте, хочу поделиться одной новостью которую я узнал недавно.
Я живу в Забайкальске. Это город в Забайкальском крае. Город на границе с Китаем. Таможенный городок. Здесь как нигде видна дикая разница между Китаем и нашей несчастной страной. Разница в цене на электроэнергию, бензин и жилье в разы меньше в Маньчжурии - городе который видно из окна через границу.Слышал что в Благовещенске пенсионеры сдают квартиры, а сами уезжают на ту сторону Амура в Китай - выжить легче. Но это я так вспомнил. Но последний случай меня просто убил. Тут в Маньчжурии степь и у нас в Забайкальске степь, ветра постоянные. И Китай продает ветряки для выработки электроэнергии, сами китайцы на той стороне тыкают их везде эти ветряки. Так вот и наш городок потихоньку помаленьку начал обрастать, как раньше спутниковыми тарелками, теперь - ветряками. И что вы думаете? Через некоторое время всех заставили штрафами и угрозами чиновники их убрать - потаму что нет ни у кого лицензии на выработку электрической энергии. Ветер это природный ресурс и что бы его добывать и использовать нужна лицензия. - официальная претензия власти. Как вам это? Сколько же можно терпеть такое издевательство? Когда же бунт наконец грянет. Сил нет терпеть.
01_didorenko_05 (399x400, 30Kb)
Источник 


 

Рубрики:  Психология
Жизнь
Креатив

Метки:  

Россияне!скорбите!

Дневник

Вторник, 18 Октября 2011 г. 19:22 + в цитатник

Продажа Аляски — сделка между правительствами Российской империи и Северо-Американских Соединённых Штатов, в результате которой в 1867 году Россией, за 7,2 миллионов долларов, были проданы её владения в Северной Америке (общей площадью 1 518 800 км²).Это чек на 7,2 млн долларов, использовавшийся для покупки Аляски.
Alaska_Purchase_(hi-res) (700x345, 299Kb)
18 октября 1867 Аляска официально была передана США. Со стороны России протокол о передаче подписал специальный правительственный комиссар, капитан 2-го ранга А. А. Пещуров.
В этот же день был введен действовавший в США григорианский календарь. Таким образом, жители Аляски легли спать 5 октября, а проснулись 18 октября.
Печальное событие в истории Российской империи.Подробности можно прочитать
здесь!

Рубрики:  Психология
История
Этот день в истории
Жизнь
Ретро

Метки:  

Выборы королевы у муравьёв.

Дневник

Вторник, 18 Октября 2011 г. 11:15 + в цитатник

5377129019_7b2abf3fb4_z (600x450, 597Kb)
Выборы королевы у муравьёв проходят после формального поединка «принцесс».
Если муравьям нужно решить, какой из двух маток подчиняться, претендентки на звание королевы вступают в ритуальный поединок. Обе выходят из него невредимыми, но ухаживать и кормить муравьи-рабочие после этого будут только одну.

Читаем далее>>>
Рубрики:  Животные
Жизнь
Наука

Метки:  

Серфинг в школьной программе

Дневник

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 10:39 + в цитатник

Власти штата Гавайи решили внести серфинг в школьную программу.
Surfing_3 (630x507, 72Kb)
Губернатор штата Гавайи Нейл Эберкромби (Neil Abercrombie) официально объявил, что с весны 2013 года в школьную программу вводятся уроки серфинга. Подобное решение было принято шесть лет назад, однако из-за проблем с финансированием отложено на неопределенный срок.
Surfing_2 (630x374, 68Kb)
Ученикам из государственных учебных заведений будет предложено на выбор около 20 видов спорта в виде факультатива. По словам главы гавайской школьной атлетической организации HHSAA Кейта Амэмия (Keith Amemiya), годовая стоимость обучения серфингу в расчете на одного ребенка составляет около 150 000 долларов, причем треть суммы поступит из частных источников.

Источник 

 

Рубрики:  Спорт как увлеченеие
Здоровье
Жизнь
Путешествия

Метки:  

Япония,глазами нашего соотечественника.Неформально!

Дневник

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 10:38 + в цитатник
Рубрики:  История успеха
Фото
Здоровье
Жизнь
Креатив
Путешествия

Метки:  

 Страницы: 26 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1