-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Imaging

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей: 217
Комментариев: 31
Написано: 403


Новогодняя ночь. 01.01.2004

Суббота, 03 Июля 2004 г. 15:58 + в цитатник
Под окнами рвуться петарды и взрываются в воздухе ракеты. С грустью понимаешь, что год прошел. Настроению вторит падающий снег, оседающий на землю моросью. В 3.26 ночи вижу троллейбус, везущий пассажиров. Кому "свезло", может успеет в гости. Хотя погода явно не новогодняя.

Время идет весело под разнокалиберный салют. Спать совсем не хочется. На форуме тишина, можно неторопливо все перечитать и подправить за неделю моего вынужденного отсутствия. Столько мыслей и эмоций!!! Читаю и думаю, вот эту энергию бы в мирных целях!!! Доказательства, споры, обвинения, просьбы. Куда столько сил? А главное и личного времени. Не всегда удается успеть все сделать, а тут баталии снова развернули в теме "про небанки". Эх

Шампанское явно не идет под эту "закуску", ставлю в холодильник до утра. Продолжаем чтение. Небольшая разминка в разговорах, затем в дневнике. Время летит. Вот уже и 6-й час. Короткая у меня вахта Под окном уже проехал первый автобус и троллейбус. Начинается утро 1 января 2004 года. Утро нового года - надежд, желаний и свершений.

С новым годом нас. С новым счастьем!!!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку