-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IMad_2_0_beta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей: 109
Комментариев: 537
Написано: 446


Ремонт

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 04:22 + в цитатник
Наконец-то я его закончил... РЕМОНТ... одним этим словом теперь можно напугать меня до трупного окочанения =))) На самом деле всего-то надо было, как ободрать и преклеить обои... Ободрать - ободрали, а вот наклеить... Короче неделю мы их с мамкой клеили, а они упорно нам сопративлялись. Короче - всё сраслось, но сраслось почему-то кусками и, местами, потолок похож на лунный ландшафт, но всё равно - так даже веселее (а мама ещё хотела чтобы я на потолке ничего не писал - ага щаззз тока шнурки поглажу)
Вторая новость - я подсел на линейку(точнее LineAge II)прикольная такая онлайн игра рпгшная... Весело прикольно, ещё и матуху подсадил, терь и она по ночам не спит (муахаха и интернет терь на халяву =)))))) )
Раздумываю о том как здать в сентябре сессию чтобы не отчислили... Пока думал засосало от страха под ложечкой - армия эт вам не хухры-мухры.
Учу японский - хочу смотреть аниме вообще без тиртров))))
Соу зец ол на сёдняшний день - пойду подключаться к серваку вастленд.нет.ру, но сначала обкуриться и послушать музыку ветра на балконе, а заодно и музыку храпа моей невозможной матери, ибо на время ремонта я сплю в её комнате.

Ex-Dreamer   обратиться по имени Re: Ремонт Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 09:52 (ссылка)
Сволачт вы товарищь!!!!

У него инет халявный а он и строчки написать не смог за все это время.

Зсранец ты IMad, Засранец! :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
IMad_2_0_beta   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 03:37 (ссылка)
Ага - я такой, сволочь истчо та....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sushkova   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 07:41 (ссылка)
Да, да......товарищь пропащщщщиииийййй!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kruglick   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 02:56 (ссылка)
ну пиздец, что я ещ могу сказть =)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку