"ДесЯткА" |
В общем, расскажу прикол.
Я люблю "Десятку", там очень классные продацы и одно удовольствие выбирать там диски. Вот подошла к группе альтернативы. Стою, в ушах музыка играет, подходит ко мне продовец и что-то говорит, я не услышала что он сказал, но я сняла наушники и говорю ему: "Вам чем-нибудь помочь?"
Он на меня так посмотрел удивленно, и говорит: "Да, давайте, расскажите ,что у вас тут есть". Ну я такая по всему магазину хожу и рассказываю ему: "Вот тут зарубежная альтернатива, а тут русская". Он: "Вот я хочу что-нибудь такое крутое, прям такое крутое", я беру первый попавшийся диск и объяснила ему, что он то , что ему надо. Некоторые диски у меня падали из рук, а он удивлялся: "Вот , вы тут работаете, и диски роняете!Как вам не стыдно!".( я вообще думала, что он будет на меня орать :)) Подходит другой продавец, Димой зовут, и говорит: "О!Какой тут у нас новый продавец". Тот продавец сказал ему, что я тут все зню. и взял меня за плечо, что означало "молодец". Вот ходили по магазину, они меня там спрашивали про музыку, давали слушать разные диски. Потом я от них как-то отмазалась и пошла к зарубежной альтернативе. Опять подходит этот чел, и говорит:
-О, да ты тут! Вот ты сейчас в школе учишься?
-Да,конечно.
-А в каком классе?
-в Девятом, но все думают, что я старше.
Он: -Да счас вообще подростки странные, переростки пошли.
Я на него так посмотрела, и ему ответила:
- Я приму это за комплимент.
Я правда очень поржала над этим. Он вообще он меня помнит с осенних каникул, потому что я туда приходила, и он там работал, так я с подругой там так над ним постебались. Вот такая у меня фигня. Диск я не купила, денег не хватало, и я купила значок с мордой.
Такой стёб...
Рубрики: | как прошел день |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |