Красивый джемпер, связанный фантазийным узором |
|
Мысок носка спицами - три варианта |
|
ПУЛОВЕР "РОЗОВЫЙ ЗАКАТ". КРЮЧОК |
|
Жакет |
|
Шов петля в петлю. |
|
ВЯЖЕМ РУКАВИЧКИ С КРАСИВЫМ, ПРОСТЫМ УЗОРОМ! |
|
Схемы снежинок |
|
Вязаная юбка в резинку |
|
ДЕТСКИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПИНЕТКИ СПИЦАМИ. |
|
Let's Knit №192 2023 |

|
Aan de Haak №44 2022 |

|
Интарсия по-японски |
Интарсия, которую так любит автор этой книги, знаменитая на весь мир японский модельер и дизайнер Эрика Токай, без преувеличения – самая эффектная техника вязания! Именно она позволяет создавать на вязаном полотне настоящие произведения живописного искусства.

|
V. Модное вязание №4 2022г |
Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания. Все, кто умеют вязать, знают, как поднять себе настроение даже в самые темные времена, когда за окном бушует вьюга и трещат морозы. Они берут пряжу, спицы или крючок и принимаются за создание очередного шедевра для себя или кого-то из близких. И можно не сомневаться, что это будет именно шедевр, потому что он заключит в себе живое тепло их рук и бесконечную любовь к самому популярному виду рукоделия - вязанию. Мы, как всегда, хотим разделить с вами радость творчества и предлагаем в этом выпуске большую коллекцию великолепных моделей для нового зимнего сезона. Вместе у нас все получится!

|
Мужской джемпер от Лоро Пьяна из тончайшей шерсти.Спицы-узор |
|
Классические узоры отлично сочетаются между собой, а фирменные полосы на рукавах, спинке и частично спереди делают джемпер универсальным. ![]() |
|
Базовые НОСКИ спицами | Пятка "Бумеранг" | |
|
Вязаная мини-юбка пряжи цвета пыльной розы |
|
Мастер-класс лопапейса «Зимняя сказка»! Свяжете легко и быстро на любой размер! |
|
Шаль из 3-х раппортов //Бактус// |
|
Узор спицами со схемой для свитера |
|
Дополнение к МК Снуд - манишка ДИАГОНАЛЬ |
|