Пуловер с горловиной - лодочкой |
|
Платье для девочки |
|
свитер из интернет-каталога Wildberries |
https://dzen.ru/a/Yz7YKSBDTn9bz2Zf?&
В этой модели вывязано интересное сочетание самых разных жгутов, они разделяются одной лицевой петлей.
|
свитер насыщенного темно-зеленого цвета |
https://dzen.ru/a/Yz7YKSBDTn9bz2Zf?&
Узоры (жгуты) в этой модели разделены на два блока, разделяет их тоненькая полоска из изнаночных петель.
|
чисто-белый свитер |
https://dzen.ru/a/Yz7YKSBDTn9bz2Zf?&
Это классическая и универсальная модель.
|
Свитер cвязан жгутами |
https://dzen.ru/a/Yz7YKSBDTn9bz2Zf?&
такая модель получится только из 100% синтетики, в ущерб ее качеству и сроку службы. Из натуральнной качественной пряжи такой объемный узор будет сложно получить.
|
УЗОР для вязания крючком |
|
узоры крючком |
|
Mutzen, Schals & Co №9 2022г |
Немецкий журнал «Stricken & Hakeln» по вязанию представляет новую коллекцию вязаных изделий крючком и спицами для всей семьи. В этом номере предложены модели шапочек, шарфиков, пончо, накидок и много другого. Понятные инструкции и схемы к каждой модели прилагаются.

|
Вяжем крючком зайку. Мастер-класс |
Зайчиков любят все! Это прекрасный подарок на день влюблённых, Пасху, день рождения и просто так без повода! Представляем вашему вниманию подробный мастер-класс по вязанию этой замечательной игрушки.

|
Свитер бренда Superdry из того же польского магазина, стоит он 369.99 zł. |
Свитер связан из объемной пряжи (явно с большим содержанием синтетики) благородного бежевого цвета.
Модель в другом ракурсе. Узор мне понравился, а пряжа не очень качественная, это сразу видно по тому, как полотно ратягивается.
Спинка свитера (на ней тот же узор).
Схема узора и условные обозначения к ней - на рисунке, в высоту нарисован один раппорт.
|
крючком |
|
Пышные столбики спицами |
|
Как вязать ЛИЦЕВУЮ и ИЗНАНОЧНУЮ петли при КЛАССИЧЕСКОМ, ВОСТОЧНОМ и БАБУШКИНОМ способах вязания |
|
PieceWork Vol.XXX №4 Winter 2022 |

|
Вяжем потрясающий осенний шарф бактус! Мастер-класс! |
|
Нежный кардиган спицами |
|
Кружевной шарф спицами |
|
Очарование сирени! Джемпер рельефными дорожками |
|