Morning Sky (Утреннее небо) by Heidi Kirrmaier |
|
Шарф арки. Кайл Куннеке. |
|
Плед крючком из мотивов |
|
Детская манишка спицами. Подробный мастер класс. |
|
Шапка. Спицы. |
|
ПОЛЕЗНОСТИ |
|
Запутанная шаль Дженнифер Вайсман |
|
Beloved patterns №2 2025г |
В этом потрясающем 124-страничном журнале представлены искусно оформленные схемы вязания, вдохновленные известными коммерческими иллюстрациями Брууна, природными мотивами и городскими постерами. Такие знаковые работы, как «Норппа», «Яффа» и «Хельсинки», переосмыслены в виде великолепных вязаных изделий. Мы надеемся, что в этом выпуске вы найдете новые любимые узоры для своих спиц!

|
ЖАКЕТ КРЮЧКОМ |
|
Красочный пуловер крючком. |
1.

2.

3.

4.

5.

6.

|
Borse all'Uncinetto №4 2026г |
Итальянский журнал по вязанию крючком различных моделей для женщин: жакеты, топы, кофточки, аксессуары и многое другое. Любая рукодельница, владеющая навыком вязания крючком, сможет связать любую понравившуюся вещь, как для себя, так и в подарок. Качественные схемы к каждому изделию прилагаются. Выпуск посвящен вязанию крючком сумок.

|
Ажурное вязание спицами |
Откройте для себя искусство легкости, красоты и вязального мастерства.
Эта книга — не просто сборник схем. Это пошаговая система обучения ажурному вязанию спицами, созданная мастером с уникальным авторским стилем. Автор делится с вами не только техниками и приемами, но и вдохновением, позволяя создавать из нитей неповторимые женственные наряды.

|
Ажурный свитер Пьер: подробный мастер-класс по вязанию оверсайз джемпера спицами |
Элегантный свитер свободного силуэта с завораживающим ажурным узором, классической круглой горловиной и прямыми рукавами. Эта модель создана для того, чтобы подчеркнуть легкость и воздушность вашего образа. Широкий крой идеально садится на любую фигуру, а сам узор смотрится изысканно в самых разных сочетаниях.
|
Пуловер. Спицы. |
|
Пуловер. Спицы. |
|
УЗОРЫ КРЮЧКОМ |
|
Мужская манишка спицами. САМАЯ Простая манишка. Реглан-погон. Подробный МК |
|
узоры спицами |
|
Попетельный МК на узор «Снежинка 3» |
|
Попетельный МК на узор «Бабочки». |
|