2975 |
|
Установка Avast с кряком до 2032 |
![]()
Установка и регистрация Avast! Free Antivirus 7 без интернет
|
РОСКОШНЕЙШАЯ КНИГА ПО ПЭЧВОРКУ... |
|
Разноцветная туника крючком. |
|
Коробочное от --Leka-- |
Коробочки я делаю постоянно, в основном, чтобы спрятать туда подарок или сувенир. Для мыла делала всегда по одной и той же схеме.
Но возникла необходимость сделать такие "домики", чтобы в них спрятать ангелочка и две снежинки. Нашла подходящий вариант:

Размеры не выдерживала, делала на листе формата А4. Вот что получилось:
Внутри сделала "подушку" из мишуры, на которой расположатся ангелочки и снежинки.
Следующие рукоделия буду уже делать в новом году. Как всегда, что-то так и осталось в "хотелках", что-то не осуществила, но и сделано немало! Главное, что творила с удовольствием и радостью! Надеюсь (нет, уверена), что вдохновение и музы не покинут вас так же, как и меня! С наступающим Новым Годом!
|
Разноцветная сумка и браслет (крючок) |
|
Бежевый костюм |
|
YouTube- кинозал |
Анимация Боевики и приключения Для всей семьи Документальное кино Драмы Зарубежное кино Классика Криминал Мистика и непознанное Научная фантастика Романтика Ужасы Юмор
А если Вы театрал, то здесь вход в ТЕАТР
|
Салатовый жакет сетью |
|
Очень вкусные эклеры |
Очень вкусные эклеры
РЕЦЕПТ:
Вскипятить воду (250 мл) с маргарином или маслом (60 гр), солью (щепотка) и ванильным сахаром (1 пакетик), затем засыпать всю муку (125 гр), и, помешивая, варить до тех пор, пока тесто не загустеет и не начнет отставать от дна. Снимите кастрюлю с огня и вотрите в тесто одно яйцо, после чего слегка остудите и вотрите в тесто одно за другим еще три яйца. Затем тесто отсадить на противень из кондитерского мешка, выпекать при температуре 225 градусов, пока не позолотятся, духовку до конца выпечки, желательно, не открывать. Эклеры остудить, заполнить кремом и украсить шоколадной глазурью.
КРЕМ:желток (1 шт) размешать с водой (20 гр), добавить сгущенку (120 гр), снова размешать и поставить на медленный огонь, помешивать до загустения, не дать закипеть, иначе свернется. Остудить, взбить сливочное масло (200 гр), не прекращая взбивать, добавляем остывшую смесь, ну а в конце взбивания, добавить немного ванилина и несколько капель коньяка.
ШОКОЛАДНАЯ ГЛАЗУРЬ:растопить 200 гр шоколада на водяной бане, затем добавить сливочного масла 100 или 150 гр.
Эклеры получаются очень нежными и вкусными.
Автор рецепта-Наташа Угринович,автор фото-Ольга Приб.
|
елочка из фатина от SuperLissa |
Свою корону-канзаши для дочки-снежинки выставила, решила еще показать и свою елочку, сделанную на подарок для мамы подруги. Делала по МК (где-то он в недрах моего дневничка есть). В принципе сложного ничего, но фатина нужно много :) Иначе не получается такой пышности.
|
Юбка вертикальным листовым узором |
|
Sonia punto de red 82. Салфетки |
|
Уникальные вязанные игрушки для детей |
|
Узор "Листик в резинку" со схемами. |


Серия сообщений "Узоры спицами":Коллекция узоров спицами
Часть 1 - Спицы - имитация вязки крючком.
Часть 2 - Спицы - нестандартные узоры!
...
Часть 33 - Пуловер "Цветочный узор".
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Узор "Листик в резинку" со схемами.
Серия сообщений "Трикотаж - модные тенденции,каталoжные модели":Трикотаж - модные тенденции
Часть 1 - Мода - закрытые купальники 2011!
Часть 2 - JEN KAO - коллекция весна-лето 2012!
...
Часть 10 - Dolce&Gabbanа 2013 - сумочки крючком!
Часть 11 - Шедевр - рельефное платье.
Часть 12 - Узор "Листик в резинку" со схемами.
|
Эластичная резинка 2х2 |
|
Шоколадный торт без выпечки |
|
Кардиган свободного кроя |
|
Торт с двумя видами крема |
Очень вкусный торт с двумя видами крема. Описание хоть и длинное, но готовится он не трудно. Так что, сладкоежки , рекомендую приготовить.

|
Расчёт и технология выполнения берета с использованием приёма частичного вязания. МК |
Изделие необходимо вязать на двух спицах рядами в прямом и обратном направлении. Для создания формы следует использовать прием частичного вязания.
Рассмотрим подробно как связать берет среднего размера лицевой гладью.
Вам потребуется:
Для демонстрационной модели использована пряжа MONDIAL ”Merinos Extra“ (50 % шерсть, 50 % акрил; 245м. / 100г.) белого цвета – 110г., спицы № 5. Изделие выполнено нитью в два сложения.
При использовании собственной пряжи, отличной от демонстрационной:
Пряжа – от 100г. до 150г., спицы, которые подходят к этой пряже (классический способ выбора спиц это когда нить, сложенная вдвое и чуть скрученная, визуально той же толщины, что и спица).
Лицевая гладь:
лицевые ряды – лицевые петли, изнаночные ряды – изнаночные петли.
Платочное вязание:
все ряды – лицевые петли.
Изнаночная гладь:
лицевые ряды – изнаночные петли, изнаночные ряды – лицевые петли
Плотность вязания:
Для того, чтобы определить плотность вязания, следует выполнить образец чулочным вязанием (= лицевые ряды – лицевые петли, изнаночные ряды – изнаночные петли).
Примечание: чулочное вязание имеет с одной стороны лицевые петли (=лицевая гладь), с другой стороны изнаночные петли (= изнаночная гладь).
Плотность вязания измеряется количеством петель и количеством рядов, содержащихся в 10 см трикотажного полотна, и зависит от выбранного рисунка, толщины пряжи и номера спиц. Образец необходимо связать не менее 10см х 10см. Плотность вязания измеряется количеством петель и рядов в 10 см, а не в 1 см. для уменьшения возможной ошибки при замере. Если мы сделаем ошибку в полпетли на 1 см, то в 40 см это будет уже ошибка в 20 петель, а если мы сделаем ошибку в полпетли на 10 см, то в 40 см это будет ошибка всего в 2 петли.
Для демонстрационной модели плотность вязания по образцу: 17п.х25р.=10см.х10см. (рис. 1)

Обхват головы.
Необходимо снять мерку окружности головы. Обхват головы необходимо измерить вокруг головы по линии чуть выше бровей.
Для демонстрационной модели окружность головы 57 см.
Число клиньев.
Для выполнения расчета необходимо решить из скольких клиньев будет состоять берет (обычно эта цифра от 6 до 12)
Для демонстрационной модели мы выбрали число 8, т.е. берет должен состоять из 8-и клиньев
Для проведения расчета по собственным данным, введите их:
Продолжение уже по Вашим индивидуальным данным + подробный МК здесь :
|