-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iglema

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2011
Записей: 2680
Комментариев: 48
Написано: 2742

Выбрана рубрика Сады.


Другие рубрики в этом дневнике: Япония(72), Юмор(4), Ювелирная красота(1), ЭКОЖИЗНЬ.(0), Эзотерика Психология(3), Шитье(29), цветы фото(30), Цветущий мир(32), Фуксии(0), Фитнес(11), Филигрань из бечевки(4), фен-шуй(3), Учимся рисовать.(24), Учимся рисовать(34), Украина(59), Удивительные места на земле.(7), Точечная роспись(5), Таиланд.(13), Советы на все случаи жизни.(30), СОБАКИ(2), Скандинавская ходьба(1), САХАРНЫЙ ДИАБЕТ(2), Самые опасные(0), Самые красивые места на земле(43), САМОРАЗВИТИЕ(3), Сады и парки(26), Розы.(28), Рецепты для красоты.(38), Рецепты для здоровья.(113), Религия(10), Резьба(0), Прикладное искусство(68), похудейка(1), Позвоночник и суставы(30), Пищевые растения в саду и огороде.(5), Печворк(6), Очищение организма(1), Орхидеи(5), Океан и его обитатели(1), Обои для рабочего стола(1), насекомые(2), Музыка(4), Мудрость веков(3), Мода Стиль(29), Мир глазами россиянина.(3), Машины(4), макро(3), Маки(2), Люди(37), Лошади(15), ландшафтный дизайн(11), КРЫМ(8), Красота природы(24), Красивые деревни мира(60), Компьютерное(3), комнатные цветы(3), комнатные цветы(6), Ковка(1), Китайская живопись(21), КИТАЙ(1), Квиллинг(2), ИСПАНИЯ(1), Ирисы(13), Интересные видео(24), Интересное о растениях(57), Изучаем английский.(7), ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ.(12), Здоровье(16), Жизнь в стиле БОХО(8), Живопись(89), Еда(70), Достопримечательности Европы(83), Дизайн(256), Вязание(420), Вышивка(240), Все для дачи(469), Винтаж(26), ВЕЛИКОБРИТАНИЯ(32), Братья наши меньшие(47), Английская обьемная вышивка.Якобинская вышивка(4), Азия(4)

Сад и дом KATIE. Германия

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сад и дом KATIE. Германия





Читать далее...
Рубрики:  Все для дачи/Ландшафтный дизайн дачного участка
Достопримечательности Европы
Дизайн
Сады

Сады Холкер Холл (Holker Hall Gardens). Англия

Среда, 30 Марта 2016 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сады Холкер Холл (Holker Hall Gardens). Англия

Holker Hall - это семейная резиденция одной из самых богатых семей Англии Cavendish, потомки которой все еще проживают в доме в одном из крыльев здания.
Потрясающей красоты парк и сад открываются взору сразу же, как только вы проходите через ворота, ведущие к дому...







Читать далее...
Рубрики:  Сады и парки
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Сады

Водный сад ирисов в Японии (The water garden iris Suigo Sawara)

Вторник, 23 Февраля 2016 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водный сад ирисов в Японии (The water garden iris Suigo Sawara)

18491117581_0b3154e82c_b.jpg

Сады и парки Японии удивительны и неповторимы, поскольку созданы по всем канонам уникального японского садового искусства. Они создаются многими поколениями, причем каждое последующее поколение садовников старается сохранить все, что им досталось по наследству от их предшественников.
Мы все знаем о традиционных японских садах, о садах камней, о садах мхов.
Но в Японии есть еще один удивительный сад - водный сад ирисов в городе Sawara.
Нигде в мире вы не встретите такого количества цветущих одновременно ирисов всех цветов и размеров, oгромные площади усеяны разноцветными коврами ирисов - 1 500 000 миллиона ирисов!
Эти удивительные цветы делают прогулку по парку неповторимой. А ведь по саду можно не только пройтись, по нему можно путешествовать на лодке, тихо скользящей по водной глади между цветущим ковром из ирисов.
Водный сад ирисов в Японии (The water garden iris Suigo Sawara) привлекает своей волшебной красотой.
Читать далее...
Рубрики:  Япония
Сады и парки
Сады


 Страницы: [1]