К сведению паломников, посещающих христианские святыни Абхазии. Официальное заявление Кубанской митрополии / Официальные документы / Патриархия.ru - (0)
Новый Афон. Рассказы о святых местах - (0)
В Самаре проходит сбор военных священников Центрального военного округа / Новости / Патриархия.ru - (0)
Библия (На церковно-славянском языке) - (0)
Военнослужащих запаса на юге России переучивают в войсковых священников - (0)
Виртуальная лазерная клавиатура |
Благодаря быстрому темпу развития современной науки в мире появилось много полезные вещей. Они значительно упрощают нашу жизнь, обогащая ее все новыми интересными возможностями. Буквально недавно появившиеся планшеты и телефоны с сенсорной клавиатурой очень быстро перестали быть удивительной новинкой и уже прочно вошли в наш быт. Теперь для этих популярных дивайсов появляется много полезных гаджеты, которые позволяют сделать работу с ними более комфортной.
На правах Рекламы В сумке для ноутбуков можно удобно переносить дивайс и защищать его от повреждений. Стильные сумки являются красивым аксессуаром и здесь вы найдете большой выбор разных оригинальных вариантов для своего ноута или нетбука. Большое разнообразие удобных сумок по приятным ценам.
Отсутствие у планшета или оснащенного тачскином (Touchscreen) телефона привычных кнопок набора позволило значительно увеличить экран без потери функциональности. Но, хотя листать страницы и открывать папки одним касанием пальца очень удобно, быстро набирать на тачскрине объемные тексты уже не так просто. Можно, конечно, присоединить к планшету USB–клавиатуру, но тогда он ничем не будет отличаться от обычного ноутбука.
Интересным и оригинальным решением для удобного набора текста на планшетах и смартфонах стали виртуальные лазерные клавиатуры. Принцип работы их достаточно прост. Специальное устройство при помощи Bluetooth или USB подключается к гаджету и проецирует изображение на ту поверхность, где оно установлено. Теперь можно свободно набирать объемные тексты, легко постукивая пальцами по столу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |