-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ice_mi

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Paradize_of_pics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 532
Комментариев: 1509
Написано: 5732





Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Mishina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество...

Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом, а позвонить некому.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только когда поздравляешь ты.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда некого ждать.
Одиночество - это когда тебя на день рождения поздравляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны...

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Moonshine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество это...


Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда 24 февраля покупаешь себе пену для бритья.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.

Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты кАзёл.

Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда не получаешь писем даже из Центра Американского Английского.
Одиночество - это когда сам себе делаешь клизму.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Борисовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как набрать специальные символы,

а на клавиатуре нет таких клавиш.
Не беда! Нажимаем и удерживаем левую клавишу [Alt], а на дополнительной цифровой клавиатуре (самая правая часть клавиатуры) набираем четырехзначный код.
Когда вы отпустите клавишу [Alt], в текст будет вставлен нужный символ.

0130 ‚ Нижняя бинарная кавычка
0132 „ Открывающая лапка
0133 … Многоточие
0136 € Евро
0139 ‹ Левый уголок
0145 ‘ Перевернутый апостроф
0146 ’ Апостроф
0147 “ Закрывающая лапка
0148 ” Английская закрывающая лапка
0149 • Большая точка
0150 – Короткое тире (минус)
0151 — Тире
0153 ™
0155 › Правый уголок
0167 § Параграф
0169 ©
0171 « Открывающая елочка
0174 ®
0176 ° Знак градуса
0177 ±
0183 · Точка по центру
0187 » Закрывающая елочка
=========
©

Да уж))) кора!

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения varetyras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы, подслушанные в парикмахерской

1. Везде постричь...
2. Ухи подровнять...
3. Мохнорылость снять...
4. Постригите под полубакс ...
5. Зад побрить...
6. Снять бока и зад...
7. Зад подровнять и перед укоротить, а то слишком длинный...
8. Все, что сзади сбрить, а что спереди пусть висит...
9. Срезать все, что висит...
10. Постригите, а то по утрам так стоит, что не знаешь куда его деть...
11. Постричь так, чтоб не нападало туда...
I2. Еще одно место работает или мне подождать?...
13. Выстригите ему что-нибудь...
14. Снимите бока и чтоб торчало...-
15. Глядите по морде, что больше подойдет...
16. Все поубирать...
17. Это только здесь не бреют или везде?
18. Уложите и чтоб подольше постояло...
19. В у вас на этом месте сегодня никого нет?...
20. Меня обрезать но не очень...
21. А девушек у вас тут красят?...
22. Я так хотел на вас попасть...
23. Подрыхтовать...
24. Посмотрите у меня что то не то с головой...
25. Сделайте мне удлиненный зад...
26. Хорошо, сегодня с первого раза попал...
27. Сзади почти все, а сверху не все...
28. Мне сделайте снизу, как у него сверху, а сверху, как у него снизу...
29. Как стало здорово!...
30. Можно у вас тут...
31. Подогнать поближе к голове...
32. Голову сохранить...
33. С обнаженной головой...
34. Где втирать интенсивно спереди или сзади?,,...
35. А мне можно самой помочиться?
36. Неужели я на тебя напал (попал)?...
37. Хорошо обделала...
З8. Мне челку покусать...
39. Сделайте его мужчиной....
40. У меня значительно короче, чем у предыдущего...
41. На гребне покороче...
42- Волосяной покров снять на 50%....
43. Человека надо сделать...
44. За волосы можно дергать, как положено, но не больно...
45. Уберите этот бардак с мозгов...
46. Оголить...
47. На вас третий раз подряд попадаю.--
48. Снизу можно взять хорошо
48. У меня борода растёт значительно быстрее чем голова
49. Задняя часть до бела
50. Снимем все волосы по половинке
51. Волосы наверх, уши на косую
52. А почему все мужские места женщины заняли?
53. А мне только передок подрезать!
54. 3 раза приходил, а всё под Вас не попадал и живу ж прямо под вами
55. Мне причёску как у Саши Маслякова, только чтоб волосы длинные были
56. А ногти у вас не работают?
57. Ему чубчик с ушками постригите
58. Сделайте красивым и не сильно длинным
59. По телефону: <<Я что тебя с клиента сняла?>>
60. На заде без окантовки
61. А нельзя ли мне в заде ёжика сделать
62. А правда, что Вы нас всех на писюльку берёте?
63. Пожалуйста, зад мой не трогайте, я всегда сам кантуюсь
64. Чтоб зад чистый был, а спереди стояло
65. Вопрос: "Зачем вы меня спереди дёргаете?" Ответ: "А чтобы стояло"
66. У меня в определённых местах торчат волоски, как одинокие всадники
67. Всё дело уполовинить
68. Срежьте мне этот несносный перёд до конца
69. Мне приподнять зад и снять всю волосистость
70. Ты мне чёлку на исполком поставишь?
71. Сделать ушки голенькими
72. Когда к Вам придти почикаться?
73. Причешите меня взад
74. Теперь я понял под кого я попал
75. Вы мне гадостью какой-нибудь на голову сделайте
76. Прихожу, на кого попадаю, под того и сажусь
77. Мне перёд, только подровнять, укорачивать не надо
78. Хозяйство моё в порядок приведите
79. Дайте зеркальце, пойду мужику зад покажу

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:45 + в цитатник
Люблю
Люка Бессона
Стивина Спилберга
Брюся Уильиса
Уила Смита
Миллу Йовович
Сндру Балок
Линдси Лохан

ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ?

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 06:30 + в цитатник
- Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

- Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.

- Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

- Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

- У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

- В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

- Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни было больше приключений.

- На работе парень, который лучше всех играет в Quake, автоматически становился бы начальником.

- Кошек разрешено было бы держать только в двух местах: холодильниках китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней.

- Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора.

- Салфетки так и остались бы неизобретенными. Галоши тоже.

- Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви.

- За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте.

- Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

- После очередного этапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы порулить болидом победителя.

- Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.

- Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".

- Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.

- В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты.

- Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

- Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

- Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

- В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

- Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

- Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

- Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно.


Накипело, претензии: Муж жене, Жена мужу.
Рубрики:  весел0сти



Процитировано 2 раз

5 стихий

Вторник, 29 Января 2008 г. 07:13 + в цитатник
красивая картинка... (700x390, 71Kb)
Рубрики:  картиночки

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения восток_в_тени_ресниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учим английский язык...

"Well, this day was a total waste of make-up.
М-да, этот день — напрасная трата макияжа.

"Don't bother me, I'm living happily ever after."
Не беси меня, я счастлив как никогда.

"I'm not crazy. I've been in a very bad mood for 30 years."
Я не сумасшедший. Просто у меня уже 30 лет плохое настроение.

"Sarcasm is just one more service I offer."
Сарказм — это просто ещё одна предлагаемая мной услуга.

"Do they ever shut up on your planet?"
На вашей планете когда-нибудь молчат?

"Back off!! You're standing in my aura."
Назад!! Вы стоите на моей ауре!

"Don't worry. I forgot your name too."
Не волнуйтесь, я тоже забыл как вас зовут.

"Not all men are annoying. Some are dead."
Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы.

"Wait...I'm trying to imagine you with a personality."
Стоп... Я пытаюсь представить вас как личность.

"You look like shit. Is that the style now?"
Вы выглядите как дерьмо. Это теперь стиль такой?

"A hard-on doesn't count as personal growth."
Эрекция не считается персональным ростом.

"Okay, okay! I take it back. Unfuck you!"
Ладно, ладно, беру свои слова обратно. Unfuck you.


Заболела(((

Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:21 + в цитатник
 (328x446, 24Kb)
ну вот... не пройдет ни одной зимы, да что бы я и не заболела((( но сейчас ее богу не вовермя!((( Юошка кругом, короло болит, кашляю постоянно.... жесть вообщем(
а еще мне нужно купить штаны((

обои

Понедельник, 28 Января 2008 г. 04:59 + в цитатник
Я вчера ночью, нашла сайт с такими обоями красивыми!!! конечно на вкус и цвет товарищей нет, но мне оч понра!!! вот одно из них)

Настроение сейчас - оч даже хорошее!
 (699x490, 173Kb)
В колонках играет - don`t stop the muzic

шары

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 05:20 + в цитатник
вяера я поняла что я совершенно не умею играть в бильярд)))) точнее я просто тупо била шары... без всяких правил))) устала вчера жесть... легла спать было такое чувство что ноги уже отвалились и где то поерялись))) щас буду маме помогать так что писать некогда!)
А какая у кого картинка на сотовом сейчас на месте "сделать фоновым рисунком"? у миня такая)
 (330x450, 12Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 16:00 + в цитатник
еще ни разу не работала сс кистями... это 1 - я  (500x333, 283Kb)
Рубрики:  раб0ты, раб0та

про мужчин!

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:24 + в цитатник

Как сделать счастливым мужчину:
1) трахать
2) кормить
3) оставить в покое!

Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1) другом
2) товарищем
3) любовником
4) братом
5) отцом
6) хозяином
7) учителем
8) поваром
9) кровельщиком
10) сантехником
11) механиком
12) декоратором
13) стилистом
14) сексопатологом
15) гинекологом
16) психологом
17) психиатром
18) терапевтом
19) смелым
20) организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
28) галантным
29) интеллигентным
30) образованным
31) с чувством юмора
32) изобретательным
33) спортивным
34) сильным
35) понимающим
36) уступчивым
37) терпимым
38) снисходительным
39) осторожным
40) мягким
41) расслабленным
42) амбициозным
43) решительным
44) надежным
45) увлеченным
46) вежливым
не забывая при этом:
47) часто делать комплименты
48) любить заниматься шопингом
49) не скандалить и не искать проблем
50) быть богатым
51) не раздражать ее
52) не смотреть на других девушек
в то же время необходимо:
53) быть внимательным к ней
54) не быть ревнивым
55) ладить с ее семьей
56) находить для нее время....в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО:
57) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения * первой встречи
* помолвки * свадьбы
Рубрики:  весел0сти



Процитировано 2 раз

ноге ППЦ!!!

Четверг, 24 Января 2008 г. 10:57 + в цитатник
 (300x339, 20Kb) на днях содрала кожу на пятке, ходить в обуве нереально больно! Не так что бы глубако, но много кожи слезло... короче больно немогу!!! сегодня пошла на учебу а ее блин небыло((( .... короче злая Я!!!

кто то полюбому с таким встречался)

Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:21 + в цитатник
 (600x407, 28Kb)
Некоторым девушкам нужно всё сразу и молниеносно. Например, она увидела тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы сварить себе кофейку. Через 5 минут отсутствия ты прочтешь следующий поток сообщений:


1. Приветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Не хочешь со мной разговаривать?
5. Фу, какой грубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм... Козёл.
8. Ну и пожалуйста.
9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное бревно, но я не верила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажрусь.
11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в живых...
12. Тебе что, пох*й, что меня не будет в живых?!!!!!
13. Нет, бл*! Ты всё таки редкая тварь! Ненавижу!!!!! Урод несчастный!!!!
14. Я что, в игноре?!!!!
15. Эй, тут кто-нибудь есть? Приветик! Тук-тук. Не хочешь со мной разговаривать?
Рубрики:  весел0сти

а теперь о ХОРОШИХ МАЛЬЧИКАХ.. про девочек уже все читали?))

Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:12 + в цитатник
 (450x591, 93Kb)
* Хорошие мальчики слушаются маму, плохие не слушаются маму, умные - слушают, но делают по своему;

* Хорошие мальчики первый опыт в сексе - только по любви, плохие - как приспичит, умные - вовремя;

* Хорошие мальчики первый опыт приобретают с девочкой, плохие - руками, умные с учительницей;

* Хорошие мальчики берут то, что дают, плохие - все, что лежит, умные не дают, дают им;

* Хорошие мальчики читают комиксы, плохие коллекционируют Плейбой, умные - дневники девочек;

* Хорошие мальчики верят в одну единственную любовь, плохие не верят в одну единственную любовь, умные - в разную;

* Хорошие мальчики от огорчения молчат, плохие кричат, умные - думают;

* Хорошие мальчики комплексуют из-за роста, плохие из-за “размера”, умные умеют пользоваться тем, что есть;

* Хорошие мальчики занимаются ботаникой, плохие рэкетом, умные бизнесом обоих;

* Хорошие мальчики строят дом, плохие - его отбирают, умные - все это делают за пределами своей страны;

* Хорошие мальчики умеют - готовить, стирать, убирать, плохие - умеют делать распальцовку, умным - готовят, стирают, убирают другие;

* Хорошим мальчикам - “Секс - это праздник”, плохим - “Чем больше, тем лучше”, умным ” Качество, а не количество”;

* Хорошие мальчики в кино берут Коллу, плохие -пиво, умные - жевательную резинку;

* Хорошие мальчики сидят в кино на первых местах, плохие на галерке, умные - имеют домашний кинотеатр;

* Хорошие мальчики верят в ангелов, плохие - в демонов, умные- атеисты;

* Хорошие мальчики спят по ночам, плохие днем, умные на работе;

* Хорошие мальчики верят женам, плохие не верят женам, умные - верят только своим;

* Хорошие мальчики загорают в воде, плохие на солнце, умные в тени;

* Хорошие мальчики отдыхают с семьей, плохие с бабами, умные - с друзьями;

* Хорошие мальчики становятся заботливыми мужьями, плохие - “мачо”, умные - дружескими партнерами;
Рубрики:  весел0сти

Топик по английскому может кому нужен будет на тему...

Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:53 + в цитатник
Важность иностранных (английского) языка!
Learning a foreign language is not an easy. It is a long and slow process that takes a lot of time and efforts.
One should say that English is not an easy language to learn. There a big problem of spelling, of the large number of exceptions to any rule. This language is very idiomatic and the prepositions are difficult to remember. English is one of those languages which may seem easy in the beginning, but then the bridge between basic know ledge and mastery takes a long time to cross.
I wont to know foreign languages because I have always been interested in foreign countries, then cultures and peoples. I wont to learn English in particular not one because it is the language of such great countries as the international language, the language of progressive science and engineering. To know English to day is absolutely necessary for every educated man, for every good specialist.
Рубрики:  рефераты, конрольные, курсовые, семинары

пост про игнор! шнур_19!

Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:51 + в цитатник
как же много убогих людей!!! слава богу их можно сразу вычислить и поставить в игнор!))) че ему не ймется... как будто мне эти анти что то значат?))) был бы ни дурак понял, а так как дурак не понял)) Да не все же нам на природе отдыхать, вот и природа отдохнула...на нем))) ладно, нужно пожалеть ребеночка и пустить вне очереди нах.. инвалиды - всегда вне очереди)))

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:56 + в цитатник
Он мне еще и анти выразил))) мне че6стно говоря пох...но просто это делает мал4ик называющий себя мужчиной!!! ппц ))))

бээээсит!!!

Суббота, 19 Января 2008 г. 13:55 + в цитатник
Меня бесят тупые люди - http://www.liveinternet.ru/community/2255738/post64102364/ в результате запретил мне писать коменты и удалис всою ху*ю фотограффию.. .которую я выставила для сравнения!! Я не в защиту ЭМО, мне реально на них абсолютно все равно... но какого хера можно обсирать человека только из за того что он выглядет на 100 порядков лучше тебя!))) вот как можно нормально реагировать на таких


Поиск сообщений в ice_mi
Страницы: 27 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь