-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ice_Dragon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ШуХеР_ЛэДи
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ШуХеР_ЛэДи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей: 40
Комментариев: 179
Написано: 302





Мое творчество...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:25 + в цитатник
Сижу в пустом вагоне.
За окнами темно...
Спит буря в сладкой дреме.
Но мне уж все равно...
Я ждал тебя все лето
И буду ждать всегда.
Но ты,моя комета,
Изчезла навсегда...

С праздником!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Суперррр!

Поздравляю вас с Днем Святого Валентина!Счастья вам,любви и всего самого наилучшего!=)

Я вернулся!

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:48 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕРРРР!

Ура!После долгово безденежья,я наконец положил себе деньги на инет!Я с нова с вами!Как у вас дела?Что у вас нового?Рассказываем!=)У мя пока все замечательно!=)

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:42 + в цитатник
Начались каникулы...А мне не очень радостно...Вчера избили моего друга...Эх...

Мне плохо....

Пятница, 12 Января 2007 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Lifehouse-You&Me
Настроение сейчас - хуже не бывает

Я не знаю,что мне делать...Мне очень плохо...Всю мою душу сдавило,как будто на неё свалилось море проблем,эмоций и чуств...Создаётся такое очущение,что я никому не нужен...И вроде бы все хорошо,но я вижу чужие проблемы,свои проблемы и от этого становиться не по себе...А каково видеть девушку с парнем,которым хорошо в месте,но знать,что они могут расстаться из-за каких-то пустяков!Это очень больно...Я не знаю,но почему-то,я всегда вникаю в чужие дела,проблемы,мне всегда хочется кому-то помочь,чтобы другие были счастливее меня...А я...Мне хочется покончить с собой...

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 01:01 + в цитатник
Привет всем пч!Поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками!

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 01:15 + в цитатник
Поздравляю всех с Новым годом!

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - АнИмия-Раны
Настроение сейчас - Относительное

Сижу с градусником...Все тело ломает...Думаю о том,кому,что подарить...Ча с температурой пойду по магазинам!Хоть к такому раскладу вещей я уже привык!Кстати мне осталось сдать ток 2 зачета!=)И 4 сессии!=)Пока без троек!=)
Так!Почему на мой вопрос:"Как вы будете отмечать Новый год?" было очень мало ответов,да и то не внятные!А ну отвечайте внятно и понятно!Что вы будете делать на НОВЫЙ ГОД?=)

Я заболел...=(

Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Ужаснее не бывает!

Мне очень плохо...У мя температура!А мне в пятницу надо на работу выходить!Не говоря о том,что сегодня должен был сдать зачет по химии!Мля...А завтра еще и по английскому зачет!Хнык...Кто мя пожалеет?

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Alesana-Untitled
Настроение сейчас - Суппер!

Огромное спасибо Зотику за симпатию!,а так же Антохе за симп и Кноппе за Love!

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:29 + в цитатник
А мну очень скучно...Зафтра зачет по истории...=(

Погодка-класс!

Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-Губы
Настроение сейчас - Отпад!

Солнце,снег!Красота!Вот можно сказать и зима пришла!У кого какие планы на Новый год?И вообще!как вы его справляете?

Снег!

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер!

Ура!Сегодня похолодало и выпал снег!!!!!!=)

Спс всем прибывшим пч!=)

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Суперрр!

Всем спасибо!

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:00 + в цитатник
Настроение сейчас - Суперррр!

Во почти и закончился день...Порубились на гитаре,потом обзвонили всех и поехали В Макдонолдс!Пока вышли покурить девченки украли у одного моего друга 2 гама и вылили ему в колу кисло-сладкий соус!=)Потом началась война салфетками и трубочками!=)Вообщем было весело!=)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошое

Сегодня пока ничего не произошло...Но день еще не закончился!

Гружусь...

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Отстой

Мне очень плохо...Думаю о смысле моей жизни...У же в который раз...Видя то,что происходит вокруг меня,мне становится очень больно!Что мы делаем?!Каждый день мы убиваем не только себя,но и ничего не оставляем своим потомкам!Разве это правильно?!А как же больно видить пару,когда ты знаешь,что у них нет будующего!Но единственное,что утешает,наверное не только меня,это то,что мы надеемся на завтрашний день:"А может быть завтра будет лучше?"Думаем мы...И живем...

Ешё один стих моего сочинения

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - Линия-Без тебя
Настроение сейчас - Плохое

Не говори мне,что ты любишь!Не говори,что будешь ты со мной!Я знаю,ты меня когда-нибудь разлюбишь!И я умру,как умирал когда-то без другой...

Мой стих

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Amatory-Слишком поздно
Настроение сейчас - нормальное

Я без тебя,как рыба без воды!Ты для меня,как небо для звезды!Ты помогла мне выжить в этом мире!Когда мне было плохо мы любили!Любили сильно,страстно,навсегда!Не надо слов...Ведь я люблю тебя!

Мысли...

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata-Лёд
Настроение сейчас - Ужасное

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя." Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом. Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение. Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то,что хотим. Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости. Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку. Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи. Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим". Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться. Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой. Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы. Мы говорим:"Я был)а) рядом", когда не можем найти себе оправданье. Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.


Поиск сообщений в Ice_Dragon
Страницы: 2 [1] Календарь