-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmAILe__OnLiNe

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Castle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2008
Записей: 42
Комментариев: 63
Написано: 207

Дневник







Рейтинг блогов

Лучшее домашнее животное

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 16:12 + в цитатник
Лучшее домашнее животное

Голосуйте за меня


koshkApluss
Голосовать
VS
SmAILe__OnLiNe
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!


[...текст потерян...]

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - В телевизоре какая то программа идет...
Настроение сейчас - Сойдет

.... и все таки я странное существо....

...хоть гружусь я хоть нет.....

...но я по прежнему люблю своих друзей...

{хотя иногда они меня просто бесят или выводят из себя что приходиться на них очень громко орать}

.... радуюсь хорошей погоде.....

..я так вчера ночью подумала...

...Ну и что,что я одна...

...ведь судьба сама решит когда я найду одну единственную свою половинку...

...Я очень рада за друзей и знакомых,которые уже нашли свои половинки...

....Короче делается вывод,что как бы я не грустила,не была в депрессии...

...,Я ВСЕ РАВНО СЧАСТЛИВА...

 


 (600x491, 63Kb)

М......м...

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 22:20 + в цитатник
.....Жестокий загрузг мозга у меня((( ..... не хочу в подробности вдаваться.. просто плохо уже какой день.....  (388x480, 29Kb)

Воть))

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 21:39 + в цитатник
Фоточка)) новая))  (667x500, 59Kb)

Дождик)

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 18:11 + в цитатник
Кап...кап...я люблю дождь-когда он капает круглые сутки... можно послушать тихую,но приятную музыку и подумать...кап..кап­
Интересно,а если бы меня угораздило влюбиться.Список дел резко сократился бы?? Я бы перестала учиться...все бы забывала и думала бы только он нем...Я часто бы обманывала маму,прогуливала школу. Ведь лучше бы сходила с ним на свидание...хотя... все может быть..
Мои подруги не когда мне не рады и не радуютсья со мной.. когда у меня что-то радостное случилось.. или просто мне весело...они смотрят на меня как на чужую или на больную....
Катаклизмы...катаст­рофы...Я не сплю по ночам,не сплю по утрам...А откуда тогда у меня берёться энергия?может аденозинтрифосфорна­я килоста??или нет,или да?Я опять вижу 18:11.на часах...все для меня бесконечно....
 (428x501, 36Kb)

Счастливая

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:52 + в цитатник
С какой стороны не посмотри-я счастливая.Об этом я думаю почти каждый день...У меня есть любимые близкие люди...Я точно знаю они меня не когда не бросят...И когда надо поймут и потдержат если надо..У меня есть музыка...Та,которую­ я слушаю тогда когда мне очень плохо или грустно...На самом деле так просто быть счатсливой...Чесно говоря я не разобралась откуда берёться счастье...Приходит нам само или его нужно заслужить.Но одно точно:счастье,оно где-то там за пределами земли...
 (500x667, 153Kb)

Флудилка))

Среда, 10 Сентября 2008 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - Радио чат пленет
Настроение сейчас - Пазиитфно)

Флудим любимые мои)))) Для набивания звездочек... АрррЬ))))) лю Вас всех))
 (378x500, 55Kb)

Ряв)к))

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:01 + в цитатник
Даже не знаю... что написать вроде не чего такого не было... в субботу в лезик ездила... или я уже рассказывала я не помню... вот короче)) не оч.. провела там день города ну лан похъ..... ....а вы как отчали??... на фотке я))  (667x500, 134Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Сонное

Все Дарова.........

Ну че... вот учебная неделя и прошла... терь выходные на которых можно выспаться.. АрРрРь.... я Рад)))

Да кстати с Днем Города Москвичи)) АрРрь.. хз как буду зава отмечать.... ну как отметила расскаду обязательно...))

че денёк прошел.. нормиги.... опять гуляю на победе)) фоточек понаделала)) ток немного ну похъ.... если че в контакте смотрите.. ато мне в лом выкладывать)0 ну мож ток одну щя выложу))

А у вас как учебные и рабочии деньки прошли))

Да у меня начался учебный год с хороших оценок я очень рад этому)))))

Ток скоро пробное ЕГЭ... нехотю........


 (500x667, 199Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 00:35 + в цитатник

сегодня в семь утра в школу............ааааааааааа...............................................с ума сойти(( блин лето такое говеное было.... все лето в Москве.......... так и  не отдохнула нормально балин!!!!!!!!


Няяяяяяяяяя......Везде позитифффффффф

Четверг, 21 Августа 2008 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - Тишина..хотя не долбаный звук аськи))
Настроение сейчас - Охренетительное.......

....Кароч... я опять гуляла на препраге.. да да как всегда))) но не плохо было бы встетиться с кем нить потусить где нить.. ну это лан потом)) времени не как нету............................

Ну я и Янка.... т.к. мы любим позитифф пошли играть в автомат с игрушками достали какую то зеленую мышь... ну сначала чето прикалывались над ней.... Яна ей нос подожгла.........ну и я чето потянула за туловище эту мышку он порвалась.. мы как дуры начали раскидывать вату и всем говорили то что это снег и ржали... потом.... я оторвала этой мыши лапки надела на свои пальцы... тоже угар... надо была видеть..... потом мы их её башки сделали сокс и играли.. и после моего точно удара сокс оказался в помойке.. кстати, чисто случайно.....ну лан пофиг.... на нас все смотрели и думали мы обгащены... на самом деле не...)) я этими делами не занимаюсь))) ну воть .....но перед этим я выпила две банки адреналин раша))) Ну воть тяк мы провела денёг)) весело было)))  а ви как провели денег)) пчелки мои любимые)) аРРррР..........

 


1219046365_26508516_1212654041_17583182_1202736057_17288281_1202487273_14598922_1200212800_10588339_ (318x53, 7Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Августа 2008 г. 21:48 + в цитатник
Зайки приветики... мои)) у меня кароче нервы на пределе.. я сегодня усебя в подьезде разбила стекло.. с кулака врезала по нему... ну вот так.. и всё из-за своего дебила который ведёт себя как в детском саду... корчое всё ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!я ненавижу  его.... с другой стороны люблю............... но блин почему все тока со мной так случаеться...... ещё приехала ко мне моя сестрёночка)) но взава уезжает в Грецию..... корчое все плохо я очень злая....... но поднимаеться настроение)))0 по немного... от энергетиков выпитых)) ток одно рука болит ужасно((

Без заголовка

Вторник, 12 Августа 2008 г. 21:57 + в цитатник

 

 

 

...........Я обижена на весь мир ................

 (176x220, 7Kb)

Хех... странно...........

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Тыц-тыц
Настроение сейчас - Хорофое)))))АрРР

Всем привет)) я так вам и не написала о себе)) ну  я Леся))0 позитивная очень челочека.. редко грущу и люблю общаться)))) УрРр))))) так я не знаю о чем я буду писать в своём дневе))) может о личной жизни))) может просто прикольчики скидывать или свои твроение.. рисунки... стихи и т.д....

 

...................ДЯ но самая большая тема это то чно я Влюбилось.................... АрРр..... надеюсь...... то что будет взаимно.. но очень в этом сомневаюсь))) Зайки мои))) помогите мне... что мне ему написать))) как рассказть о своих чутсвах.. чтобы небыло так уж смешно...............АрРррРр чмоки чмоки вас)))))))Зайки мои))))))))))))


 (604x399, 27Kb)



Процитировано 1 раз

Найди своё имя по буквам и узнай о себе больше

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 00:56 + в цитатник
A: любишь выпить
Б: тебя все хотят
В: ты больной(ая) на голову
Г: любишь выпить
Д: офигенски целуешься
Е: обалденно сексуален(льна)
Ж: ты не позволишь другим говорить, что тебе делать
З: у тебя привлекательная внешность и характер
И: ты великолепен(на) в постели
К: люди тебя обожают
Л: ты дикий(ая) и сумашедший(ая)
М: тебя все любят
Н: целуешься лучше всех в мире
О: любишь выпить
П: божественно целуешься
P: ты самый(ая) популярный(ая) среди своего круга общения
С: невъеб*нно сумашедший
Т: в тебя легко влюбиться
У: ты верен(на) тем кого любишь
Ф: тебе нравится остужать пыл
Х: ты не судишь повехостно
Ц: у тебя очень своеобразен взгляд на жизнь
Ч: ты не позволяешь говорить, что тебе делать
Ш: самый(ая) лучший(ая) возлюбленный(ая) которого можно только поискать
Э: всегда готов(а
Ю:устремлёный(ая) к мечте
Я:любишь секс больше всего в мире!!

Без заголовка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SmAILe__OnLiNe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настроение сейчас - Отлично)))









Я не рыжая – но почему-то всегда крайняя
- Я не блондинка – у меня склад ума такой
- Я не кариеглазая– глаза у меня голубые, и находятся они выше, чем Вы смотрите
- Я не красива – я чертовски мила
- Я Вас не умнее – просто Вы тупее
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок.
- Я не умею на велосипеде – но точно знаю КАК НАДО
- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не раззява – хотя нет, я раззява
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду
- Я не грязнуля – кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не трезвая – я такая всегда
- Я не туплю – я не в настроении
- Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы



 (560x640, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - Тишина.....
Настроение сейчас - Отлично)))

Я не рыжая – но почему-то всегда крайняя
- Я не блондинка – у меня склад ума такой
- Я не кариеглазая– глаза у меня голубые, и находятся они выше, чем Вы смотрите
- Я не красива – я чертовски мила
- Я Вас не умнее – просто Вы тупее
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок.
- Я не умею на велосипеде – но точно знаю КАК НАДО
- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не раззява – хотя нет, я раззява
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду
- Я не грязнуля – кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не трезвая – я такая всегда
- Я не туплю – я не в настроении
- Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы

 (560x640, 37Kb)



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Лампасы-Супер Герой

Пятница, 08 Августа 2008 г. 12:01 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Все песенка про мну)))

Стих.......

Пятница, 08 Августа 2008 г. 11:52 + в цитатник
Осень, что может быть грустнее?
Дождя идущего весь день?
Тех листьев,что становиться желтее?
Ночей,длинеющая тень?

Осень!что может романтичней быть?!
Вдвоем по лужам по ходить!
в обминку после посидеть.
Чтоб все душой тебя согреть!


Поиск сообщений в SmAILe__OnLiNe
Страницы: 2 [1] Календарь