что за жизнь? почему все люди которых я люблю бросают? у меня был прекрасный парень, его звали Дони(для меня звали). мы были вместе почти год и тут я узнаю о том, что мой милый мне изменяет... я сначала не поверила, мол как он может мы же так долго вместе? но не все так как казалось, а казалось что он самый лучший человек в мире! изначально моя подруга позвонила мне и сказала, что видела Дони с девушкой и они вели себя не совсем как друзья... я не поверила, накричала на подругу(о чем жалею!), но... во-общем закрались сомнения. я решила удостоверится и... проследила за "суженым". просто мы договаривались погулять и вдруг за 30 мин до встречи, он звонит и говорит, что мама попросила его что-то сделать. вот тут он и попался! я знаю как он "слушается" маму и если мы договорились, то раньше он бы пришел и в дождь, и снег, и град. во-общем расстроившись я пошла прогуляться и случайно наткнулась на него в центре. слава богу он меня не заметил. я решила следить. мне было так противно, но сомнения не давали покоя! пошла я за ним и как вы думаете, что я увидела? мой "милый" встречает девушку, целует и со светящимися глазами идет с ней на наше любимое место(кафешка в парке)! я оторопела!!!!! "как он мог "- крутилось в голове... я пошла дальше и тупо наблюдала за происходящим. мне было так больно и противно, что я не могла двинутся. достав дрожащими руками телефон, сквозь слезы написала ему смс: "ты мефистофель воплоти... прощай... забудь меня! ненавижу!" и отправила. он достал телефон, внимательно перечитал, засуетился, начал вертеть головой искать кого то. но меня спустя 5 секунд после того как он прочитал сообщение, там уже не было... я шла как в трансе. ничего не видела, не слышала, не чувствовала... ни страха, ни грусти, только ОЧЕНЬ сильную боль где то там... сердце... скурив две пачки сигарет, и заблудившись я упала на дорогу и начала громко рыдать... я валялась на мокром асфальте и вспоминала о том, как мы мечтали о семье, о большом доме и детях, о том, что всегда будем вместе... как он меня любил... а может и не любил... где то через час я включила телефон. мне пришли смс о пропущенных вызовах, но мне было все равно кто звонил. зазвонил телефон, подняв трубку я услышала родной голос старшего брата, который спросил где я и сказал, что сейчас меня заберет. я продолжала сидеть... плакать было не чем. знаете это хуже всего, когда сердце плачет, а слез нет! минут через 20 приехал, объяснив моим родителям в чем дело, забрал меня в парк. было уже поздно, но мне не хотелось домой. рассказав брату ситуацию я принялась плакать. пытаясь меня успокоить, брат посоветовал взять себя в руки и разобраться со всем. я не спала три дня... просто не могла... во общем я пришла к Дони(который кстати мне наяривал и приходил, но я не могла ни говорить, ни видеть его)... я не помню как мы говорили и о чем, я был где то далеко, но я ушла... не он, я. ушла от него...