-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ты_меня_выдумай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru ParadizeArt Гламур_РУ Dize_World masha_tsigal Vogue_In_Your_Life WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2008
Записей: 166
Комментариев: 185
Написано: 486





будь моим смыслом

Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:12 + в цитатник
 (375x500, 47Kb)
Смотрели сегодня "Notebook"...(Дневник памяти)
Очень красивая история любви. Настоящая любовь никогда не проходит, не уходит...истинная любовь вечна. Она будет продолжаться и на небесах.
Не просто же так придумали сказки со всеми известным концом "жили они долго и счастливо и умерли в один день".
Стоит только верить. и все всегда будет хорошо.Кит нашей жизни стоит на трех "черепахах":вере, надежде и милосердии.
___________________________
хочется как в красивом фильме о любви...чтобы вот прям захватило и не отпускало...как наркотическое опьянение.

Будь моим смыслом

Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - Курит в оуошко
мини (300x400, 50Kb)
Пройтись по краю черной кошкой
Рукой, смахнувшей на пол пустоту,
Перемешать грусть в кофе ложкой.
Отдаться чувствам, но убить мечту.

без...

Среда, 21 Мая 2008 г. 15:51 + в цитатник
 (462x594, 67Kb)
Когда разгребусь со всем этим дерьмом,пытающемся засосать меня,чем быстрее,тем лучше...уеду,далеко-далеко,надо отдохнуть,не разобраться в себе,а просто отоспаться и успокоиться.
Чтобы не видеть и думать,когда звонит телефон..Новослободская, Войковская, Киевская, Белорусская, Маяковская, Тверская...устала от обыденного маршрута...Буду фотографировать,гулять,валяться в гамаке с наушниками и бокалом хорошего шампанского...
вот оно, счастье...

Я не пессимист

Вторник, 20 Мая 2008 г. 23:46 + в цитатник
Я очень устала. очень.
меня раздражает человеческая тупость, бездарность, ограниченность и злость. Неужели нельзя быть хоть капельку добрее? учитесь, госпада. ведь добро все равно в конечном итоге всегда побеждает зло. На курсе творится что-то сверх моего понимания. Я не могу понять, как люди могут рвать глотку своим сотоварищам, одногруппникам, так сказать "товарищам по несчастью"...это просто не укладывается у меня в голове. Так же там много чего не укладывается, в этой маленькой черепной коробочке. Например то, зачем я это здесь пишу, почему в последнее время стала намного скованнее и закрытие, чем раньше. Теперь уже я очень многое не рассказываю тем, с кем раньше делилась самым сокоровенным. Теперь я держу все в себе. коплю. и выливаю на бумагу, которую потом жгу.
Мне нравится смотреть на огонь больше всего, чувствовать запах горелой бумаги. так странно.
Еще я очень много пою:везде, в душе, в комнате, за компьютером, в метро даже, в автобусе губы сами иногда шевелятся, подпевая словам любимой песни.
Очень хочется уехать. От всего, от всех и почему-то одной.
Столько предложений от друзей поехать с ними куда-то отдыхать. просто невероятный ажиотаж уже с марта, а я хочу одна. вот совсем одна куда-нибудь. и познакомится с новыми людьми, и бегать по песку, и целоваться со своим курортным очередным ухажором.
И даже новые штанишки Pinko и новое летнее платьице не радуют глаз.
Я не пессимист, я просто устала от безграничной человеческой глупости...;)
 (537x365, 36Kb)

Влюбленная в май

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - Fergie - Lables or love
Хочется поехать на винзавод..ночь музеев. кажется, будет что-то фантастическое.
Хочется в театр на Юнону и авось. увы и ах, как мне не стыдно это признавать, я там ни разу не была.
Еще хочу посмотреть Мадам Батерфляй.
И срочно, просто срочно Sex & The City...не могу больше ждать. Кэри там такая, такая..мм...просто невозможно-стильная. А её платье с огромным белым цветком, её свадебное платье и вообще...ррр...
Влюбленна в май, боже...я наконец-то влюблена...
и мне срать, что всё не так хорошо и радужно, как я это описываю...все становится на свои места, я чувствую.
___________________
Послушайте песенку из трек листа Секса в большом городе...она просто нереальная...для всех таких же шопоголиков, как и я.
Fergie - Lables or love
 (597x264, 62Kb)

Чистые листы.

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:47 + в цитатник
 (183x442, 51Kb)
Она сидела за столиком в самом углу своего любимого кафе. Солнце освещяло её и без того солнечные рыжие волосы, которые непослушно развивались в разные стороны. Сегодня они были кудрявые, потому что он всегда любил прямые. Всем своим сердцем ей хотелось забыть, уйти, исчезнуть от всех этих глаз, от всего мира. Лишь бы не видеть, не слышать, не замечать...забыть...просто забыть...выкинуть из головы все, что было, и даже того, чего не было, но она сама себе придумала.
Укутанная в свой любимый платок по самые глаза, она достала пачку Vogue и закурила. Она прочуствовала вкус ментола, медленно проходящего по её организму. Легкий холодок в горле и сиюминутное покашливание. Пара затяжек и миллион мыслей. Она даже не заметила, как подошла официантка.
-Что вы будете?
-Мятный чай...хотя нет...мохито.
Официантка странно посмотрела и исчезла выполнять заказ.
А она сидела и смотрела в окно на красные городские тюльпаны, машины, проходящих и смотрящих на неё мужчин и женщин, детей, стариков. Время постоянно торопящая. Мальвинка вечно тайная.
Ей не приходило в голову, что это просто очередная её игра. Которая забудется. Просто она как в бродилке, попала на клетку:"Вернитесь в начало игры"...Вернулась, и бросает кубики заного. Финиш еще не скоро, игра принимает новый оборот, в неё входят новые игроки и уходят старые, оставшись ни с чем. Начав может быть где-то новую игры уже с другими игроками и другой полосой препятствий...
Нервы, нервы. Медленно постукивая красными коготками по столу, она вспоминала все, что произошло. Слеза соскочила по щеке, и была быстро стерта ладонью с лица. Сэтого момента она пообещала себе не плакать. никогда. ни при каких обстоятельствах. только смеятся. жестоко, хладнокровно или по-доброму, по-детски и наивно, как раньше. Получится ли? у неё всегда все получалось. Она всегда была на шаг впереди от всех её окружающих людей.
И сейчас она впереди, как всегда. Пусть даже вернувшись на старт игры.
Все решено, в этой суматохе дней она забудется.
Заиграла любимая мелодия на телефоне Daughtry It's not over...надо бы переименовать в It's over...
смс от нового знакомого, с которым она познакомилась в поезде и который в первые 15 минут знакомства уже называл её принцессой и красавицей. У него есть девушка, но он все равно пишет ей. Она не видит в этом ничего странного, и лишь улыбается, отвечая на смс...
и все равно в душе что-то, что раньше спало, свернувшись калачиком, что-то мягкое, беленькое, теплое и пушистое очень больно скреблось.
Глупое сердце, не бейся. Ты же ледяное. Ты не имеешь права трепетать...

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 15:06 + в цитатник
Game over.
конец.
кому как больше нравится.
никогда не верьте в сказки со счастливым концом-будет намного больнее падать.

The end.

Vesna

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:08 + в цитатник
 (320x480, 30Kb)
Какая же прелесть на улице.
Открылась летняя "веранда" и теперь я провожу все свое время на ней...:)
апельсиновый фреш, салат греческий, мини-шортики и пачка Vogue на столе(пора избавляться от последнего)
Ярко. Солнечно. Тепло.
______________________________________
терзают смутные сомнения насчет моей учебы...что-то как-то не идёт сейчас ничего...долгов..ууу...

счастье

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Леон и Сацура - Кай и Герда
 (319x481, 38Kb)
К весне люди начинают что-то от меня хотеть.
Им перестают нравится мои взгляды, интересы, друзья, манера поведения, разговоры, мысли...
поэтому я не люблю весну-все время со всеми начинаю ругаться.
хотя если так подумать, я стала спокойнее...намного спокойнее, чем была.
Как-то все похер.Главное, что есть мои две самые любимые подружки, друзья и мой сладкий, любимая семья и хорошее отношение близких. Больше мне ничего и не нужно. Не в любви ли близких счастье?;)

F.U.C.K.

Среда, 23 Апреля 2008 г. 22:26 + в цитатник
меня очень напрягает сложившаяся на данный момент ситуация.
самое страшное-это ложь за спиной. я приверженец честности и открытости.
и меня бесит долбанное молчание.
_______________________________________
сразу в голову лезут непонятные мысли и о то, что он сейчас где-то...с кем-то...не со мной.
брррр.....

Без заголовка

Среда, 23 Апреля 2008 г. 18:49 + в цитатник
[•iambatman™•] (18:46:33 23/04/2008)
ниче..прост спросила...с женей не виделся седня?или вчера?

#TranceDrive# (18:46:41 23/04/2008)
неа

[•iambatman™•] (18:46:55 23/04/2008)
не нзаешь, где оно?

#TranceDrive# (18:47:10 23/04/2008)
по телкам уехал

#TranceDrive# (18:47:15 23/04/2008)
неа незнаю)

[•iambatman™•] (18:47:24 23/04/2008)
правда?

[•iambatman™•] (18:47:27 23/04/2008)


[•iambatman™•] (18:47:31 23/04/2008)
ну тогда я спокойна

#TranceDrive# (18:47:37 23/04/2008)


[•iambatman™•] (18:47:41 23/04/2008)
главное чтоб не по мужикам

#TranceDrive# (18:47:47 23/04/2008)

0_о

May be yesterday...

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:55 + в цитатник
2229258_9141995 (150x150, 16Kb)
Да.
Я таки буду маленькой ниавной глупой девочкой.
У меня это хорошо получается.
И не надо меня воспитывать.
Я не нуждаюсь ни в чьих советах.
С вашего позволения, ушла на хуй.

Глупое сердце, не бейся(с) Сергей Есенин

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:28 + в цитатник
Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем,
Нищий лишь просит участья...
Глупое сердце, не бейся.

Месяца желтые чары
Льют по каштанам в пролесь.
Лале склонясь на шальвары,
Я под чадрою укроюсь.
Глупое сердце, не бейся.

Все мы порою, как дети.
Часто смеемся и плачем:
Выпали нам на свете
Радости и неудачи.
Глупое сердце, не бейся.

Многие видел я страны.
Счастья искал повсюду,
Только удел желанный
Больше искать не буду.
Глупое сердце, не бейся.

Жизнь не совсем обманула.
Новой напьемся силой.
Сердце, ты хоть бы заснуло
Здесь, на коленях у милой.
Жизнь не совсем обманула.

Может, и нас отметит
Рок, что течет лавиной,
И на любовь ответит
Песнею соловьиной.
Глупое сердце, не бейся.

Старая я.

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:22 + в цитатник
 (340x453, 35Kb)
Что мы имеем на сегодняшний день?
Отношения - 1 штука
Друзья - 596 кг
Радость - три столовые ложки
Печаль - одна чайная ложка
Работа - большой и круглый zero
Любовь к себе - две столовые ложки
отдых - много, запоминающийся
спорт - 3 раза в неделю
лишние киллограмы - 3 кг

________________________________________
а вообще, все это чушь редкостная. Потому что я невероятна довольна этим високосным годом и пока он приносит мне только радость, счастье и все то, о чем я так давно мечтала.(В денежном плане правда он для меня оказался самым неприбыльным...)
Новый дневник. Новые записи. Старая я.

Дневник iambatman

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:35 + в цитатник
Если честно, то я – счастливая,
Если честно, то я – очень умная.
Только жизнь моя слишком лживая,
И поступки порой безумные.

Если честно, то я – серьёзная,
Если честно, то я – капризная.
Только, жаль, понимаю поздно я,
Что весь мир наблюдаю за призмою.

Если честно, то я – неверная,
Если честно, то я – рисковая.
И ты можешь назвать меня стервою,
Но нельзя из меня слепить новую.

Если честно, то я – красивая,
Если честно, то я – очень гордая.
И не стоит пугать меня «ксивою»,
Не сломаюсь, пошлю всё к чёрту я.

Если честно, то я – обманщица,
Если честно, то я – влюблённая.
Для тебя я надела то платьице,
Для тебя себе делаю больно я.

Если честно, то я – горячая,
Если честно, то я – ревнивая.
Но давно своих слёз не прячу я,
И без красок проходят сны мои.

Если честно, то я – неслучайная,
Если честно, то я – волшебница.
Эта песня моя – не прощальная;
И наша жизнь ещё не раз изменится.

Если честно, то я – настоящая,
Если честно, то я – нереальная.
Я – время постоянно торопящая,
Я – твоя Мальвинка, вечно тайная.


Поиск сообщений в Ты_меня_выдумай
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь