-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_searching_my_self

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 25
Комментариев: 68
Написано: 141


одно замечательное утро.....

Четверг, 19 Января 2006 г. 11:42 + в цитатник
Настроение сейчас - просыпаюсь потихоньку.....

Вот значит проснулись мы с Ванесом, при словах входящей мамы в дверь, которая с криками - "Ванес, вставай, ты же сегодня учишься", а Ванес валяясь на диване в обежде, что то буркнул только под нос, нарушало спокойствее, как сказаол Ваня, это мой храп на пол комнаты, да и вид самого человека, который развалился поперёк кравати, так что бы свисала голова и ноги, лицом к верху, но всё бы ничего, если быя в одежеде не был =))

Вобщем, просыпаясь через несколько заходов Ванесовой мамы и понимая всю нелепость ситуации, я решил не ментяь пока позы, разве что выражение лица, так как понимаю, что уменя, спящего и к тому храпящего с аткинутой головой не может быть хорошего выражения лица по определению, учитывая, что мы ночью решили согреться и вжахнуть гелентвейна, я всё сделал правельно..... спустя некоторое время, я сменил позу на полу седящую и претворился, что я сплю;  через несколько заходов мамы, Ванес всё-таки пробурчал болле менее внятно, что он выходит через 15 минут после чего отрубился дальше, когда мама закрыла дверь в комнату, мы одновременно с ним открыли глаза и осмотревшись улыбнулись, давая понять, что у нас всё схваченно, после чего снова закрыли.

Через 10минут стукнула дверь, и мы поняли, что мама ушла, после этого резка вскачили с кроватей и обусловились на том, что я сплю здесь, а Ванес идёт в мамену комнату и там заваливаетсяч спать, а я вот решил чуток посидеть за компом, так как это единственный доступ в интренет у меня на данный момент и мне больщше неоткого писать здесь!

Вобщем оправдывая себя, что я не пошёл на практику, я говорю себе, всему виной погода, а реально на самом деле у меня болит сильно горло, но это всё неважно, главное,  что всё что не делается, делается не зря!

 

sshot634.jpg (700x525, 222Kb)

Пафосная_моль   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 20:28 (ссылка)
о да.......вот это утро....
Ответить С цитатой В цитатник
i_searching_my_self   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:22 (ссылка)
Да это ещё не жесть =))
У меня в последнее время постоянно что то твориться, на протяжении всего дня, а не только утром =))
Кстати - как поживаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку