Четверг, 01 Мая 2008 г. 17:42
+ в цитатник
В колонках играет - ничегоНастроение сейчас - хорошееПриветик! Люди, поздравляю вас всех с праздником! С 1 мая, Днём весны и труда!
Хочу рассказать о сегодняшнем, ещё не до конца завершившимся дне. Утром я проснулась в 7 часов, меня разбудила кошка… Но встала с кровати я только в 8, разбудила Ольку, и стала собираться на прогулку. У моей мамы есть подруга, она работает в театральной школе или где-то вроде этого, мы с ней договорились и она дала нам на прокат три шикарных платья! Ко мне пришла Оля, мы в них переоделись. В 9 за нами зашла Ната, тоже одела платье, мы пошли гулять. На нас все т-а-а-а-к смотрели, потому что мы прямо по городу в этих принцессовских платьях шли! Весело=) Сегодня ещё было тепло, как летом! Даже не верится, что уже май!
Погуляли, купили воздушные шарики! Сфоткались пару разиков (смотрите фотографии в фотоальбоме) и пошли в МакДональдс. Ё моё…Сколько там было народа, но мы урвали себе столик, покушали, на нас опять все смотрели=) Потом, конечно, купили воздушные шарики (как же без них)! Правда Олька отпустила мой шарик=( Но она купила мне новый=)
Сейчас ко мне опять вроде должна Наташа придти=) Так что день ещё не закончился!

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-