Лучше поздно,чем никогда.
|
|
Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:02
+ в цитатник
Хотела бы написать про...ЛЕТО 2007 ГОДА!Это время не забудется никогда,думаю со мной согласятся все из нашей компании=)В этом году наконец-то все,все,все кого мы знали и не знали собрались вместе.Было весело.Даже очень весело=)
вот бывают такие моменты,которые хочется помнить всю жизнь.=)Такие моменты,как:первая любовь,первый поцелуй и т.д.Чаще всего запоминается именно то,когда ты делаешь в первый раз.а последущие разы как со временем забываются=( А многое хочется помнить.Думаю всем знакомо это.
Недавно залезла на старый днев,я там не было около полугода.Почитала всё,что я там писала...Мне так стало смешно.Я начала вспоминать эти моменты и подумала "Неужели это писала я!?"Неужели я это пережила!Я считаю для этого и нужен дневник,для того,чтоб помещать сюда то,что в будущем ты бы захотел/ла вспомнить=)
Жизненый style-Не вешай нос,а то потом сам повесишься;-)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-