-Видео

Cat Power - Living proof
Смотрели: 32 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_am_a_burrito

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 69






Cashmere

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 11:52 + в цитатник
"Сейчас модно иметь идеалы, выглядить просто, но дорого, жить скромно, но со вкусом, ценить качество и комфорт, презирать понты и осуждать сверхпотребление, любить, а не просто заниматься сексом, больше читать и меньше тусоваться. В эпоху доступных кредитов каждый может купить "бентли". Но кто хочет выглядить как всякий?"  (604x403, 24Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 32 пользователям

No talant - No stress!

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:55 + в цитатник

"Люди хватают наугад все, что ни попадя: коммунизм, здоровая пища, серфинг, балет, гипноз, групповая психотерапия, оргии, мотоциклетная езда, травы, католицизм, тяжелая атлетика, путешествия, здоровый образ жизни, вегетарианство, Индия, рисование, писание, ваяние, музицирование, дирижирование, туризм, йога, совокупления, азартные игры, пьянство, тусовки, замороженный йогурт, Бетховен, Бах, Будда, Иисус, машина времени, героин, морковный сок, самоубийство, костюмы индпошива, самолетные прогулки, Нью-Йорк Сити - а потом все это рассеивается и исчезает. В ожидании смерти люди ищут, чем бы себя занять. Хорошо, наверное, когда есть выбор. Я свой выбор сделал. Я взял четверть галлона водки и врезал, не разбавляя.    Чарльз Буковски.


я тоже сделала свой выбор-я прикрутила свою голову,положила сердце в аквариум с золотой рыбкой и начала свой путь,главное не опускать глаз и не сдаваться.честно?ерунда все эти наркотики, прически, алкоголи, помады, мальчики, красивые длинные слова и силиконовые груди, просто никто не хочет оставаться один..

  (344x500, 116Kb)

P.S. Сегодня на удивление хороший день.



История серфинга

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:56 + в цитатник
extreme.sport-express.ru/sp...34/info/53 Интересно. Скоро лето!!! АААА!!! Хочу куда-нибудь к океану!!

Roxy

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 17:02 + в цитатник
global.roxy.com/ Surf, serf, surf...

The trick is living without an answer

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:46 + в цитатник
***Хочется обдолбится жизнью полностью без остановок и компромиссов.Впихнуть в себя все, насладится до конца, до разрыва кожи, до тех самых последних дней, которые можно увидеть в линиях на руке, чтобы увидеть расплывшееся в довольной улыбке свое изображение. Вырваться лучом из груди, быть ракетой, атомной боеголовкой, лететь на всех парах - взорвать планету, снести, уничтожить в пыль.  (470x500, 127Kb)

Fott.ru

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:32 + в цитатник
fott.ru/cgi-bin/ikon/ikonbo...nboard.cgi Очень интересный сайт для интересующихся street-wear..

Мало найти себя - надо знать куда себя деть

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:40 + в цитатник

Those who can't hear the music, think the dancer is mad

Разрываешься на части от желаний,сокрушая окружающий мир.


Я одной ногой стою в могиле, а другой — на банановой кожуре,
потому что я наполовину идиот-и это моя лучшая половина.




Самое дорогое чувство- чувство жизни..

Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:20 + в цитатник

Тишина, разрезанная звуком загадочно влюбленного в утренний город саксафона..Мои пальцы, держащие чужую ладонь..Эйфория..Если бы мы умели ждать бессоницу- она бы приходила к нам каждые сумерки..Романтик..Этот город- романтик..Я стоптала себе все ноги, что бы подняться так высоко..На столько близко к себе я еще не подходила..Я пропустила всё!!!Я ВСЕ ПРОПУСТИЛА ЧЕРЕЗ СЕБЯ..Мы стали взрослыми..Теперь нам можно быть счастливыми!

 (604x403, 30Kb) (604x403, 52Kb)


Death body full of life

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:55 + в цитатник
***про себя бормочу:"самое главное правило-покинь дом раньше, чем найдешь что-нибудь стоящее того, чтобы остаться"  (570x428, 176Kb)

Fruits

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Kiss_me_darling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот это Fruits!

 (263x350, 84Kb)Fruits — не модный журнал в обычном понимании этого слова. Он напечатан на дешёвой бумаге без рекламы, моделей и светской публики. Только реальные девушки с выражением лица надменных лолит, кривыми ногами и волосами анилинового цвета. Каждая фотография подписана: имя, возраст, любимые места в Токио, любимые магазины и бренды, что девушка хочет купить и какую профессию мечтает освоить после совершеннолетия (подавляющее большинство почему-то мечтают о карьере маникюрщицы).

Fruits — легендарный японский журнал об уличной моде.

Его создал Шиоки Аочи, фотограф 1955 года рождения, простой человек в белой майке и варёных джинсах. В середине восьмидесятых Шиоки снимал уличную моду в Лондоне для своего альбома, вдохновился — и решил сделать похожий проект на родине. "В Японии не было ни одного журнала об уличной моде и лондонском стиле как таковом. Я решил попробовать изменить взгляды публики и представить уличную моду как искусство". Аочи создал лондонский журнал Street magazine в 1985 году и показал его в Токио — и к середине девяностых сдержанная Япония начала сходить с ума.

Район Харадзюку (Harajuku) в Токио по воскресеньям превращается в подиум и площадку для театрализованных "выгулов" главных японских модников. Харадзюку — центр (и инкубатор) главных трендов в японской музыке, моде и даже тенденций в макияже.

"До 1993 года в Японии все одевались одинаково — если Comme des Garçons входили в моду, все разгуливали в Comme des Garçons. Но Харадзюку стал зоной свободной моды. Трендсеттеры вынуждены придумывать что-то новое, чтобы уйти от "преследования" подражателей".

Именно в этой части Токио был создан стиль "декора" (decora): сочетание массы украшений, винтажной одежды, насыщенных цветов, гольфов, юбок, надетых поверх джинсов, бесчисленного пирсинга и усталого взгляда инфантильной японки, позирующей для Аоки. Только безупречное сочетание всех ингредиентов даёт трендсеттеру уверенность, что ни у кого кроме него не хватит смелости так одеться. Чтобы зафиксировать на бумаге это японское модное безумие, Шиоки создал второй — и главный — свой журнал, ежемесячный Fruits, полностью сосредоточенный на трендах Харадзюку.

смотреть далее

Yes I'm brave ,but I'm chiken shit.

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:47 + в цитатник

Я ненавижу терять что-либо...потеря моего моджо,моей репутации,моей расчески,номера телефона-все это приводит меня в дикий ужас и приравниваеться к краху карьеры Майкла Джексона или,что хуже,к падению моих личных башен-близнецов.
когда теряешь и не находишь:ни у себя дома,ни в своей голове,ни в своем сердце-делается мерзко.
поэтому я лично запираюсь в комнате и душу себя,пока мой внутреннее торнадо не умрет.
даааа....а теперь отправляюсь на поиски.Come out!come out!.
P.S.эхх....если бы в прятки можно было играть с базукой на плече.



ready steady GO!

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:21 + в цитатник

They laughed at Neil Armstrong when he said he was going to the moon, and now he's laughing at them from up there.

...




улыбнитесь мне.


I need my own Elvis.. NOW!

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 03:20 + в цитатник

Если ты думаешь о будущем, значит ты чего-то хочешь..

Компьютер кокос интуиция

У меня крайняя телесная недостаточность.. И мозговая дистрофия..

Я так рада тому, что я жива и могу слушать контрабас моего соседа снизу!..

ТАК РАДОСТНО, что после каждой неправильно взятой им ноты хочется сесть на край кровати и устало,трогательнозакурить..

Эх, почему я не курю! ..



Видео-запись: Cat Power - Living proof

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 02:12 + в цитатник
Просмотреть видео
32 просмотров



Метки:  

Аудио-запись: Moldy Peaches - Anyone else but you

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 01:31 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации



Don Quixote was a steel driving man

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:49 + в цитатник
XXX
 (604x376, 60Kb)


Поиск сообщений в I_am_a_burrito
Страницы: [1] Календарь