Privet!!! Da ya zhivu v Irlandii no ne v Dubline a v Kellse no mogu tebya obradovat-ya v Dubline pochtikazdie vihodnie i mi kone6no mozhem vstretica-eto bes problem!!!!!
Hey!!!! privet! ja tebe pi6u cto bi sprositj! ti v Irlandii zives? konkretno v Dubline?ja kstati tuda sobirajusj pereezzatj! bilo bi zdorovo esli bi mi poznakomilisj!a mozet kak nibudj i vstretilisj!otvetj mne pliz na eto soobscenie! dlja menja eto ocenj vazno! tem bolee v Irlanndii na odnu fanatku TH budet boljse!:)