-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hump

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _rnb_and_hiphop_ R-n-B_Music RnB_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2006
Записей: 31
Комментариев: 18
Написано: 42





Эх...

Четверг, 13 Июля 2006 г. 17:42 + в цитатник
 (267x399, 20Kb) В колонках играет - Green Day - Whatsername
Настроение сейчас - Ща заплачуууу!!!

Е-мое, как же я соскучилась по брату!!!
Я целый месяц, ну может, чуть побольше его не видела!!! Так соскучилась...
А он тока семнадцатого числа из своего лагеря приедет... блиин!
Но кады он приедет...
Вот тогда мы зажжжжоом!!!!
ПОСКОРЕЕ БЫ!!!!


Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Лопес,Дженифер Лопес

Ты красива и очень популярна,но свою популярность ты заработала не талантом,а скандалами.Люди ни за что не узнают твою песню по радио,но зато знают сколько раз и за кого ты выходила замуж и сколько стоило твое платье.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая работа подходит тебе? (для девушек)"

Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая работа подходит тебе? (для девушек)"

Человек - человек

Ты любишь людей, они платят тебе взаимностью, а общение для тебе - воздух, ты им живёшь. Тебе стоит подумать о професииях : журналиста, редактора, PR-менеджера, менеджера по продажам.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Блин, так клево!!

Среда, 12 Июля 2006 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз - Будущие мамы
Настроение сейчас - Такое клевое!!:):)

Так классно, ваще... Я в аське иностранцев искать стала, ну там из Великобритании, США... В общем, и англоговорящих стран и там наткнулась на такого клевого парня - чеха. Его Ричи зовут... Блин, ОН ТАКОЙ КЛЕВЫЙ!!


Результат теста "К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Ты амазонка,как и я!

Амазонки!..Самые обычные девчёнки.Не крутые,не тихони.Любишь всё,начиная от помады и кончая лазаньем по дереву.Ты одна из 40% девушек-амазонок. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 11:59 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Останусь
Настроение сейчас - Влюбленное...

Блин, как же паршиво сеня спалось! Просыпалась каждые полтора часа, потому что мне снова снился Леха...
Понакомились мы сним в лагере. Я была во втором отряде, он - в спорте.
Поначалу, я его даже не заметила...
Заметила я его где-то через пять дней после приезда. На дискотеке.
Их отряд танцевал рядом с нашим и я еще тогда обратила внимание на него. "Какой симпотичный парень..." - думала я тогда.
А он и вправду был симпотичный: темненький с большими карими глазами...
"Надо будет подкатить к нему на медляк..." - пронеслось у меня в голове.
Но на первом же медляке к нему, сломя голову, подлетела моя подружка, Женька.
По скоку, у Женьки есть "и рожа и кожа", он стал танцевать с ней... Да и все следующие медляки тоже...
Потом, после дискотеки, слушая Женькины вопли, какой же Леша классный и т.д. и т.п. мне яро захотелось выкинуть Женьку в окно к чертовой матери.:)
Не знаю, можно ли это назвать любовью, но они че-то там мутили... Танцевали вместе, она к нему в отряд приходила... Я же с ним просто дружила: передовала Женьке записки от него, на медлях помогала искать ее, если ее не было рядом...
Потом че-то все у них разладилось...
А к Лехе начала клеиться девчонка из первого отряда. Нельзя сказать, что она была страшная, но ему она ОПРЕДНЕЛЕННО не нравилась... Поэтому каждый медляк он, дабы оградиться от нее, танцевал со мной...:)
И вот как-то раз, на одном из медляков, он, как бы между прочим, обронил, что у них в палате обогреватель сломался.
"Приходи ко мне, согреешь меня хоть, а то я замерзну!"
Вот с этого все и началось: мы часто гуляли с ним вместе, я сидела не вылезая у него в отряде...
Такая вот лав-стори!:)
Но за три дня до конца смены меня забрали родители... Мне надо было ехать в другой лагерь...
А Лешка обещал приехать на следующий год...
Что ж... Я буду ждать...

 (300x225, 16Kb)

Результат теста "Какой ты музыкант?Пианист,саксофонист,гитарист или..."

Вторник, 11 Июля 2006 г. 22:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты музыкант?Пианист,саксофонист,гитарист или..."

Скорей всего,ты человек романтичный.

Песни у костра,серенады под окном-это твоё.Ты человек мягкий,нежный,романтичный.Оставайся таким.Люди чаще всего на подсознании романтики.Ты им нравишься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из сериала "Клуб"?"

Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Клуб"?"

Василиса. Ты - романтичная, привлекательная девушка. Считаешь, что любовь - это на всю жизнь. Хочешь искренних и долговременных отношений.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Да када ж это кончится в конце концов!!!

Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - Schrei
Настроение сейчас - Полетели...:)

Када хоть КТО-НИБУДЬ приедет в Москву?!?!?!
Неужели не понятно, что одним общением со Стасом... В общем, ЭТО НЕРИАЛЬНО!!
Мне нужен хоть кто-нибудь... ААААААА!:bomb:
Фух... Ладненько-ладненько... Значит, на меня все забили? Великолепно...
И что же делать?
На улицу выглядывать нет никакого желания - сразу поподу в компанию друзей моего брата... А с этими "отмороженными отморозками" мне общать СОВЕРШЕННО не хочется...
Можно напиться... Хотя с другой стороны: одной бухать СОВСЕМ не прет...
Ну и куда мне деться?
Фсе, я ушла с балкона прыгать... Пятнадцатый этаж, как никак...
До свидос!

 (244x169, 17Kb)

Жизнь снова коннчилась!!!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 11:18 + в цитатник
В колонках играет - OOFSPING - Pretty fly for a white guy
Настроение сейчас - Ну так... не рыба, не мясо

Ааааа!!! Меня забрали из лагеря! КАТАСТРОФА!!!!!!
Не, ну посудите сами - разве можно забрать человека тока из-за того что у него там всякие кашли-насморки?? НЕТ!
А меня забрали с подругой на пару...
Блин, блин, блин!!!
А Москве все вымерло:друзей нет, подруг - тем более
Все поразъехались!... Меня одну оставили!:cray:
Ну и лан, Я ИМ ПРИПОМНЮ!:)
Хотя в принципе, лагерь был не ахти... Люди уроды... И ваще, не лагерь, а говно... Ну лан.
Буду жить дальше!

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:46 + в цитатник
В колонках играет - Когда уйдем со школьного двора)))
Настроение сейчас - Запиписьное)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ!
ВЫПУСКНИКАМ УРРРА!!!!!!!!!
Наконеч-то хоть у кого-то закончился такой долбанный этап жизни, как школа...

 (110x110, 21Kb)

Уууу...

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:15 + в цитатник
В колонках играет - Mr.Credo - Медляк(как не банально)
Настроение сейчас - Все болит... А так вроде ничего!

Так... Вчера была днюха у брата... Оооо...
Как я сеня встала непонятно...
Такое впечатление, что я Винни-Пух. Ну в плане, мозги из башки вытащили и засунули опилки... Все болит... Это х надо было ТАК НАЖРАТЬСЯ!! Уууу... Просто нечто... А все так хорошо начиналось! Бееее... А вот терь че-то прям фу... Так... Ну я надеюсь, это того стоило!:bomb:

Вложение: 3520493_medlyak.mp3


Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное

И опять еще один такой же день...
Ничего не меняется.
Совсем.
Такая же непроглядная серость.
СОЛНЦА ХОЧУ!!!!
А вот где оно???
Апрель, как никак! А солнца все нет и нет.
Обидно...

Вложение: 3519654_672.mp3


Здорово, прям зашибись!

Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - Ludarics - Act a fool
Настроение сейчас - Туманное

Каникулы... Люблю это дело! Здорово...
А Юлька опять к моему брату клеиться... Во дает.
Наивный чукотский девочка, у него ж девушка есть!
А ей все равно... Знает, что ничего не получится. Но верит. Верить - это самое главное... И необходимое!
Надо ей помочь. Или отвлечь, а то жалко ее, бедную!
И вот как мне это сделать? Помогите, а?

kotenlapai.jpg (100x100, 4Kb)

Ууууу...

Среда, 29 Марта 2006 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - Да че тут может играть!!
Настроение сейчас - Ментов - не люблю...

Каникулы...
Мы поперлись с друзьями отметить это дело. Ну, малость поднажрались (ну как тут без этого!!), стали песни орать. Я тут услышала шаги - думаю глючит - и заткнулась. А тут - мусора... Такая лажа!
Кароч, всех на учет нас поставили
Сволочуги!

d114b2300cf9.jpg (150x289, 15Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 09:51 + в цитатник
В колонках играет - AStudio - Улетаю
Настроение сейчас - Патриотическое - о как меня завернуло!

А мне сейчас скучно... Про меня все забыли...Ну что это?
Ааааа. Вчера ж у нас была грейт туса! Тогда понятненько.
Нет, а отправить смску, пожелать доброго утра? Неблагодарные...
К тому же сегодня у Мишки с Дашкой день варенья! А у мня подарка нет... Лажа.
А не пойти нельзя - лучшая подруга, как никак! И брат ее.
А башка болит... Пишу в каком-то сложенном положение... Так странно...
А музыку так никто и не выключил вчера... Ну я ж просила!:irkaxx:
Фу какие... Прям кошмар!!!
Ну ладно... Других не будет - и не надо!!!
И этих я ооооочень люблю!
Особенно, Стаса...вот!

870099_1161891.gif (150x150, 21Kb)

8 марта!

Среда, 08 Марта 2006 г. 11:23 + в цитатник
В колонках играет - Prodigy - а песня я не помню как называется
Настроение сейчас - Радостное! Мне подарков надарили...

Девчонки!
С праздником, который еще раз показывает, что мы лучше противоположенного пола ( у них 23 февраля, а у нас весной )
И ваще, желаю вам в этот "весенний" день побольше всяких благ, побольше терпения и море любви!
И все будет хорошо!
Всегда!
У всех девчонок!
Потому что девчонкой быть лучше!
И ваще - мы THE BEST!!!!!!!!!

138.jpg (139x106, 5Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - Benassi Brothers - Satisfaction
Настроение сейчас - Пока - офигенное!!!

И до сих пор все зашибись!!
Сегодня не день, а сплошное удовольствие!
Небольшая заметка все девчонкам: Парни - не козлы, а лишь изредка, могут окозлиться. Так что любите своих симпотичных козликов!!!!!!!!:friends:
Арриведерчи!


Говорила, все наладится!!!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - Black Eyed Peas - My Humps)))
Настроение сейчас - THE BESTное!!!!!!!!!!!!!!!

Вот она - долгожданная фортуна!!!
Наконец то и мне поперло!
ДА!
I have got a power!!!
Wow!
Все просто офигенно!
Наконец то я сколотила новую тусовку! Если бы знали, чего мне это стоило... Но я это сделала! ДА!!!
Машка просрала мне 500 рублей! Она в меня не верила, а я это сделала! Я крута.
И ваще в меня втюрился самый симпотный пацан в нашем районе... Вот... Я теперь счастлива, как никто... Здорово.

И завтра у нас дискотека, а тот пацан пойдет... Нет, все-таки жизнь - хороша и жить - хорошо ( но хорошо жить еще лучше )!!!! Все, я РАДУЮСЬ!!!!!!!!

Дневник Hump

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:11 + в цитатник
Мдя...
Сказать что настроение дерьмо - не сказать ничего.
Кошмар... Мальчик бросил...рррр...уррродецц! Чтоб его...
А при чем как бросил! "Натусик, мы не можем быть вместе, мне нравиться другая..."
Козлинаааааа...!!!!...
Ну хрен с ним. К Стасу уйду))))
В конце концов он по мне сохнет и жизнь продолжается.


Поиск сообщений в Hump
Страницы: 2 [1] Календарь