Без заголовка |
Я не знаю когда суда писать. На работе завал, домой прихожу поздно. Еще и экран полетел - включается только после 20 минут после старта компа.
Начну с того, что жара к нам возвращается. Далее - в центре завелся седоя бородатый шарманщик в полувоенном кителе и фуражке. Звуки его шарманки меня с ума сводят. Красивые, чарующие, стариной отдающие, грустные и игривые одновременно. Это просто здорово, что он там завелся.
Я снова поедаю мороженное. Обожаю простое мягкое с шоколадом в вафельном рожке, которое продают в игровом киоске - мороженное накладывают высокой горкой и потом окунают в шоколад.
Про вчерашний вечер позже напишу
Проехался на велике. Снова убираю руки с руля и несусь с горок, закрыв глаза. Кто бы мог подумать, что я так смогу, я же такой неуклюжий
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Human_machine
vanasa, я думаю в Киеве должно быть много шарманок, не так ли?
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |