-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Human_Ego

 -Интересы

аниме бабочки всякие яркие штуки(шмотки))) голубое небо жизнь и свобода!!!!!!!!!!!.xd задорная улыбка и место где я не был кататься коффи любовь машинки мои друзья музыка общение пирсинг послать всех и вся нафиг проспать учебу-святое дело противоположный пол и не только противоположный)) розовый цвет розочки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 646




жизнь как зебра, пусть сегодня песдедз, завтра будет солнце и каждой слезой мы платим за завтрашнее счастье))))только страдания помогают нам понимать, что такое настоящие радости))))

Искренне приятно)

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:04 + в цитатник
Большое спасибочки за симпу Lady_Adara!!!!!!

Приятный день..

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - 30 Seconds To Mars
Настроение сейчас - хорошее



 (700x542, 146Kb)

Привет! )

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - 30 SecondsTo Mars
Настроение сейчас - весело

Что-то захотелось смеха)

15 стадий алкогольного опьянения:
1. Вообще-то вы не пьете...

2. Вы ушли с работы на час раньше, вы веселы, вы счастливы, вы талантливы...

3. Все окружающие начали говорить необыкновенно смешные вещи...

4. Зинаида Петровна очень даже ничего, несмотря на свои пятьдесят семь и вставную грудь и, кажется, глаз.

5. Вы говорите кому-то, что всю жизнь будете любить только ее одну.

6. У вас все время тухнет сигарета.

7. В рот к вам прискакал табун лошадей и, судя по всему, собирается там заночевать.

8. У писсуара вы внимательно смотрите вниз, упираясь головой в стену.

9. Вам потом бутылочка не нужна будет?

10. Вы точно помните, что у вас было еще 50 рублей.

11. Вы идете зимой по улице в тапочках.

12. Вы узнаете, что для того, чтобы пройти десять метров, нужно несколько раз перевернуться через голову, сильно удариться плечом о забор и вывихнуть ногу.

13. Все встречные очень нагло на вас смотрят. Прямо напрашиваются.

14. С вами заигрывают милиционеры.

15. Вы только немного полежите, и все пройдет.

СПАСИБОЧКИ!!!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:48 + в цитатник
 (424x424, 490Kb)
В колонках играет - Green Day
Настроение сейчас - Супер)

А кто это мне такой хороший дал 4 симпу)?
Спасибо!!!
Мне очень приятно!!!)

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Diary of Dreams"Psychoma"
Настроение сейчас - норма

Переосмысливаю жизнь...
.
..
...

 (699x583, 76Kb)

ДЕНЬ СМЕХА))))))

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:48 + в цитатник
КСТАТИ С 1 АПРЕЛЯ ДРУЗЬЯ!!!!!
ЖЕЛАЮ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!!


P.S.:я то думаю че так на ха-ха проперло...

Хочу общения!!!!!

Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - Cradle of Filth
Настроение сейчас - опять на пол сползает

Жизнь однообразна и скучна...все какое-то одинаковое прям тошно..
Эти бесконечные перепады настроения(замучили меня)...
уже незнаю,что такое выкинуть чтоб хоть что-то поменялось...
Люди вылечите меня!!!
Хочу вашего общения,нов эмоций,впечатлений...!!!
Помогите!!!

Автобусы- зло)

Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:16 + в цитатник
В колонках играет - 30 Seconds To Mars "A Beautiful Lie"

На сегодняшний день пока могу сказать только одно:НЕНАВИЖУ 105!!! мать его..
Болит все что можна и нельзя...
А вообще день вроде ничешный
Собирай выползти на улочку)

Приветик!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - 30 Seconds To Mars
Настроение сейчас - клевое

Приветик всем!Не знаю, что написать так что вот

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 11:11 + в цитатник
В колонках играет - Amorphis
Настроение сейчас - почему то хорошо...)

все прекрасно!все здорово и великолепно!


Поиск сообщений в Human_Ego
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь