-Видео

Великий я
Смотрели: 173 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в How-High

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2006
Записей: 459
Комментариев: 3522
Написано: 6722


обычность как она есть

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 08:58 + в цитатник
Че-то смотрю на мир...одни кутят, незаморачиваются, делают зависящее от них и не парят мозги вообще крутые и легкие в общении и на подъем люди...Другие, гонясь за внутренним равновесием и гармонией мнимой пытаются наладить контакты с окружающим миром, зацикливаются на этом, поглащают все, что познавательно и в итоге приходят все абсолютно к единому выводу, что жизнь гавно и люди - непонятные озлобленые твари=))) и в итоге ни гармонии, ни удовлетворения от жизни, ни доверия к людям (когда некоторые очень даже расчитывают и достойны этого), творчество как способ самовыражения, приток энергии в организм и так далее...ну в общем, предказуемо до идиотизма прото все. и, соответственно, с такими УМАМИ и общение в тупик заходит чаще всего.

Культурные загонщики бля)

Занимайтесь спортом, тело вам пригодится еще крепкое, учитесь пока можете, работайте и не заморачивайтесь слишком уж сильно! Музеи созданы чтобы поохреневать над тем, как додумались некоторые до таких искажений пространства. Духовно развиваться, самопознаваться и амоутверждаться можно и без загонов воих с принципами ебнутыми вроде обиды и неперезвона, игнорирования, ненавити тупой, подстав и так далее (о принципах отдельный разговор - это высшее дерьмо в людях помоему).

Ничего никому личного.

Feleaorn   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 09:04 (ссылка)
люблю музеи
Ответить С цитатой В цитатник
Diksi_Minx   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 09:27 (ссылка)
Кирюш,абсолютно прав.
Люди деградируют сами того не замечая.
КошМаРрРрРр..
Ответить С цитатой В цитатник
БесБаш   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:24 (ссылка)
проблема в том,что мы,"культурные загонщики бля",сами ловим кайф от своих депрессивных состояний!как онегин был "картинно аппатичен",так и мы,окрестя себя "непонятыми гениями",обрекаем себя на самоедство и отшельничество.

но ты безусловно прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:04 (ссылка)
На счет принципов: зло и правдиво, люблю когда незатейливо и понятно изъясняются, развеселил и присоединяюсь к мнению )))А мне кажется, что принципи способна любовь разрушить, возможно не все, но все же. Сама над собой и друзьями порядком обалдеваю, куда делись принципы? И не нарадуюсь, без них как-то все проще получается. Так что давайте любить друг друга как можем.
P.S. Ты не думай, я не хиппи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку