Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:19
+ в цитатник
Вот..жизнь продолжается)) Учеба идет полным ходом, личная жись ммм))) прекрасна и тепла)!!! Ездил вот на день рождения к подруге одной старой)..крутатня была) напились все без исключения...как всегда в принципе)..вот проолжаю заморачиваться в фотошопе..изучаю со всех сторон этот феноменальный продукт Adobe. Очень скучаю по Кристи( следующая встреча в среду...жду недождусь!!!)))
Yosha, поясню)...Гифка для меня больше..научился только сегодня ночью творить анимашки) фотки) фотки неагонь, понимаю)..надо выбраться и понаделать нормального стафа для любований последующих....за ссыль спасибо) посмотрел...оценил....гавно на первый взгляд)))ничего интересного
Yosha, мм там тема не в том, что избранные - не избраные..ссыль с глэмом..я к этому не стремлюсь далеко..меня привлекают больше (как сказал Петр в свое время) лайфстайл темы..незамороченые...если касаться людей...ссыль, которую ты дала я знаю давно очень))) у меня другие ходы на нее есть)...неважно0. просто я по другим темам заморачиваюсь...может когда-нибудь удастся показать это в полной красоте того как я это понимаю все)..но всравно спасиб за напоминание как делть))))