-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hot_July_night

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2012
Записей: 19
Комментариев: 5
Написано: 34





Без заголовка

Вторник, 30 Июля 2013 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Irina Vitalievna Karkabi

 Irina Vitalievna Karkabi 1960 | Ukrainian Figurative painter

Читать далее


"Мне нужен кто-то? Нет, уже никто"

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения пупперр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Александр Вертинский

Заваркой крепкой – ночь на дне стакана,
Зачеркнутая в сетке цифра дня,
Мой тихий дом под простыню тумана,
Я в нем сижу, себя в себе храня.

Все пятна реальности губка впитала,
Размазала видимость снов на Яву.
И что-то не зримое в сердце стекало,
Наверное - знак, что еще проживу.

Оставьте наконец, меня в покое,
Я износил себя, как старое пальто.
В окне кино, печальное, немое.
Мне кто-то нужен? Нет, уже никто.

Любовью болеют все на свете,
Это вроде собачьей чумы.
Её так легко переносят дети
И совсем не выносим мы.

Она нас спасает. Она нас поддерживает.
Обещает нам счастье, маня.
Но усталое сердце уже не выдерживает
Температуры огня.

Потому что оно безнадёжно замучено
От самых простых вещей.
К вечной казни и муке оно приучено,
Но не может привыкнуть к ней.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Картины художника Марка Келлера

Суббота, 08 Июня 2013 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Mark Keller

Mark Keller художник-самоучка из Сан-Франциско, который поражает воображение тонкостью и изяществом своих работ. Тема музыки и одиночества неотъемлемая составляющая его живописных произведений.




a_fowl_melody (700x466, 166Kb)

>>>


Метки:  

Аудиокнига "Завтра была война" Бориса Васильева

Четверг, 09 Мая 2013 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения alina-vasilyok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Б. Васильев "Завтра была война" (аудиокнига)

md_poster (300x470, 25Kb)
Читает: Алексей Россошанский




книга, по которой был снят одноименный, замечательный фильм.
"…А мы и не знали, что за порогом нашего класса дежурила смерть, - говорит себе один из героев повести "Завтра была война". - Мы были молоды, а незнания молодости восполняются верой в собственное бессмертие. Но из всех мальчиков, что смотрят на меня с фотографии, в живых осталось четверо".

Дед Мороз в подарок к Новому году))

Четверг, 11 Октября 2012 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дед Мороз от Elina

источник 

автора цитирую полностью

Скоро Новый Год!!! А подарок, сделанный своими руками, гораздо выше ценится!!! Кому интересно-пожалуйста-творите!!! 

Читать далее...

Красивый ночник, сделанный своими руками

Четверг, 11 Октября 2012 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночник для феи

Очень люблю когда мягкий рассеянный свет... и чтобы своими руками, а если еще из ничего, только бумага и фантазия - это вообще замечательно. Вот нашла все это в одном флаконе. И вам покажу!

Мастер-класс от Екатерины Олейник

Либо Свет, либо тьма, 
Ибо третьего нет...

                          

 

Именно такими слова хочется начать пост. Часто в жизни складываются так обстоятельства, что нужен свет посреди тьмы... а именно ночью. Когда ребенок проснулся или когда просто захотелось "попить водички")))... Не всегда хочется включать "общий" свет, особенно если в комнате еще кто-нибудь отдыхает. И тут может выручить небольшой ночник, стоящий рядом на  комоде или полке. Так же он может служить декоративным элементом в вашей комнате. Или просто создавать романтическую обстановку ))) Стоит только выключить свет... и включить ночник. Вот для таких целей мы вам предлагаем сделать ночник своими руками.
 


Для изготовления нам понадобится коробка из под чая. Она будет служить основой нашего ночника.                  
 

 

                                                                            

Читать далее...

Подставка-деревце под украшения

Вторник, 09 Октября 2012 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите, какое замечательное решение подставки под украшения! Нашла вот здесь - http://blog.i.ua/community/2785/804147/
Урок от автора  AG_IriSka
Люблю бижутерию, просто обожаю, но вот не хватает места в шкатулке, да и серьги иногда   запутываются и ломаются. Я нашла выход, немного пофантазировав. У меня получилось вот такое   деревце...

7953909_e5869fdf (450x600, 80Kb)

    Кто хочет может попробовать:        
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Hot_July_night
Страницы: [1] Календарь