-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HORROR_GHOST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2009
Записей: 54
Комментариев: 26
Написано: 120





Без заголовка

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 10:43 + в цитатник
 (398x600, 61Kb)
Ну вот...я заболела!!! Такое стремное ощущениееее... ...еще этот насморк, я уже готова повеситься...А в школе ведь все самое интересное!!! А я как всегда все пропускаююю...ОБИДНО

Печально

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:47 + в цитатник
30105031_26963152_0a11ecdf8a56 (499x638, 40Kb)
жаль что каникулы так быстро пролетели=(=(...но зато я отлично отдохнула!!!! Просто клас!!!!Хахахаха...дома не сиделось...хорошо хоть погода норм была!!! ...вернулась в школу...поняла что все изменилось, изменилось мое отношение к ней....Я ХОЧУ ЛЕТО!!!! поскорей бы учеба закнчилась

Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 08:44 + в цитатник
Хм... на завтра пригласила своего друга в гости..хочу с мамкой познакомить...надеюсь, что мама не сильно будет грузить вопросами ...а то я этого не переживу!!!

Пасмурненько(((

Среда, 25 Марта 2009 г. 16:15 + в цитатник
Ндаааа.....весна то пришла, и принесла с собой слякоть!!!! Хм..на улице пасмурно, так гадко и одиноко!! Зато Вчера было весело, ходила к друзьям))) они такие замечательные....блииин как Я жила раньше без них!???? Раньше одиночество казалось для меня нормальным состоянием, а сейчас я хочу быть с ними, быть с ним!!! Впереди еще целая неделя, не хочу терять ни дня, ни часа.

Пришла весна!

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 14:19 + в цитатник
 (436x480, 32Kb)
Весна пришла, надо радоваться жизни, но что то не получается!!!! Весна это самое ГЛУПОЕ время года. Одновременно хочется быть и с друзьями и в полном одиночестве.....какую из крайностей выбрать??? Становишься еще более сентиментальным, более романтичным...но все это глупо. хахахаха недавно услышала от друга, что он ЛЮБИТ меня....но Я не могу в это поверить...возможно на него так весна действует!!! Жаль, что для меня если и испытывать чувства...то только глубокие и искренние. Но я пожалуй должна приглушить их, пусть даже больно...я специально посорилась с ним, чтобы проверить его слова о чувствах, и пока оказалась права...он даже не позвонил!!! Но я не отступлю от принципов...еще подожду, интересно на сколько меня хватит???? И меня пожалуй волнует еще один вопрос "чувства можно понять?" или это необъяснимо?!! Удивительно что я так сильно ждала эти каникулы...ведь на самом деле даже заняться нечем!!! На улице тепло...солнце пригревает, а даже погулять не с кем! Может это все и к лучшему!!! Займусь самопознанием

Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:14 + в цитатник
 (467x350, 15Kb)
Я....почему то чувствую что жизнь проходит мимо, с каждым днем все хуже и хуже становиться. Больше не могу выносить этого, хочу забыться и чтоб никто не беспокоил...хоть я и трудоголик, но учеба доконала((( хахахахахахахахаахахахах пишу всякий маразм

С праздничком)))

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 05:31 + в цитатник
Всех целуууууую и поздравляю с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА)))))
 (604x420, 39Kb)

))

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 17:58 + в цитатник
 (375x500, 25Kb)
 (367x500, 16Kb)
 (478x338, 59Kb)

:):):):):):):):)

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 05:43 + в цитатник
 (700x525, 109Kb)

С праздничком)))

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:51 + в цитатник
Хахахаха, как это не банально, но поздравляю всех с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! Хоть я и не вижу смысла в этом празднике! Зачем этот праздник тем кому одиноко)))
 (435x570, 82Kb)

Мир в твоих руках.....

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:08 + в цитатник
 (640x480, 94Kb)

Слоффф нет......

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 11:54 + в цитатник

 (700x560, 199Kb)

Без слоффф.....

Суббота, 31 Января 2009 г. 15:49 + в цитатник

 (500x400, 50Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 08:39 + в цитатник
Ну всё, жизнь кончена...влюбилась по самое немогу!!! Да еще в кого,в одноклассника...!!!! Чувствую себя поршиво, как теперь в глаза смотреть???
 (546x699, 126Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 08:13 + в цитатник
Мне так грууустно....что слов нет
 (267x350, 12Kb)

Разочарование...

Четверг, 29 Января 2009 г. 09:06 + в цитатник
Ну все я разочаровалась в чувствах окончательно...кому они вообще нужны?!? На литературе только о них и слышно.. а если Я их не понимаю!!! Мне что застрелиться? К тому же зачем говорить и испытывать чувства, если они только мешают...Жила без них раньше все было хорошо, а теперь одна каша в голове...

Не удачный денек выдался!!!

Вторник, 27 Января 2009 г. 15:05 + в цитатник
Называется сходила в больницу за справкой. Мало того что мою карточку не нашли...вот гады, так еще и нагрубили. Я конечно понимаю к концу дня у всех крышу сносит, но это не повод грубить!!! Так пришлось еще сидеть целый час, ждать очередь...Мало того еще и справку не дали...зашибись.
В школе тоже не удачный день..ненавижу придурков которые меня окружают. Какой кошмар каждый день по шесть уроков, если так подумать, то это ужас. Еще бы были нормальные предметы, там химия, биология, а то история и физика.

Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 11:47 + в цитатник
Сегодня день такой офигительный!!! Почувствовала себя кому то нужной.

Ну наверно немного о себе:

Вторник, 20 Января 2009 г. 21:13 + в цитатник
Я увлекаюсь вещами которые не понятны моим подругам и близким. Я обожаю аниме жанра сёнен. С удовольствием хожу на ландшафтный дизайн,уже год. Люблю слушать классику и рок.В роке меня больше привлекают голоса солистов.Мне безумно нравятся нестандартно выглядящее люди(а то серость будней просто убивает). Люблю наблюдать за чем то,но не участвовать. Но одно я могу сказать точно,я замкнута,держу все эмоции при себе. Сейчас учусь в 10 классе, в следующем году сдавать экзамены,как быстро летит время!!! 10 лет учусь с чуваками и до сих пор их не знаю!!

Дневник HORROR_GHOST

Вторник, 20 Января 2009 г. 17:28 + в цитатник
Привет всем! Я рада что зашли!!!
 (500x500, 50Kb)
 (700x525, 49Kb)
BleachWallpaperIchigoKurosaki7[1] (400x300, 27Kb)
hdf[1] (600x450, 30Kb)
 (455x364, 38Kb)
 (300x229, 27Kb)
x_edca43d5[1] (400x367, 33Kb)


Поиск сообщений в HORROR_GHOST
Страницы: 2 [1] Календарь