-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в horned_21

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6854


умернахуй!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:40 (ссылка)
Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО С ЭТИМ ТИПОМ НЕ НАДО НИКАК РАЗГОВАРИВАТЬ, ТАКИМ ВСЕ ПОХ, У НИХ ПРОСТ НЕТ ТОГО, ЧЕМ ОБЫЧНО ЛЮДИ ДУМАЮТ, ГЛУПО ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ БЕСЧУВСТВЕННОЙ ТУПОЙ КОНСЕРВНОЙ БАНКЕ!

З.Ы. МНЕ ЖЕЛЬ ТЕБЯ МАЛЬЧИК, ТЯЖКО НАЕРНО ЖИТЬ БЕЗ МОЗГОВ?
 (500x325, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
F_r_e_y_a   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:00 (ссылка)
Нах таких как ты! уродов! ты сам то неруская мразь! нах сьебись отсюда.. не стыда не совести! если уважения ты скатина не имееш то ваще таких ублюдков как ты автобусами переезжать! а драчитть ты сам на ся буишь..ибо каму ты такая скатина нужна?! нахуй мудак! даж непиши лох те в жизни не место! психушка по те плачет! урод
Ответить С цитатой В цитатник
F_r_e_y_a   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:05 (ссылка)
ха ха! мне жаль тя1 видно жизнь тя уже обидела и не раз..вот ты и стал таким ущрбным.. да.. комплексов наверн куча.. вот и отыгрываешься на других мне тя жаль, ущербный мальчик.. кончайна монитор компа.. на старых уродливых кабыл.. ок они на тя сморят по ту сторону экрана! ущёрбное дитё!
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_L   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Бля,у меня просто в голове не укладывается!!!КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ТВАРЬЮ????Если тебе нечего хорошего про них сказать,то лучше вообще молчи!!!Чтоб ты так сдох,недоёбок!Национальность не говорит ни о чём!!!Человек может быть хорошим,и не важно какой он национальности,а ты *типа русский,да?*,но что толку то??МРАЗЬ МРАЗЬЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
horned_21   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:45 (ссылка)
Rain_Girl_, а ещё у меня встаёт на гавно и свиней
Ответить С цитатой В цитатник
АННИЛОПКА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
посмотрела твои фотки, да ты оказывается мудак! бородка у тебя такая чмошная! бееееее
Ответить С цитатой В цитатник
MAo-JAH   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:09 (ссылка)
horned_21, =))
Респект!!!
Ответить С цитатой В цитатник
horned_21   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:35 (ссылка)
MAo-JAH,эт я тебе симпу вчера паствил
Ответить С цитатой В цитатник
luxurygirla   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
ты по-моему ваще не осознаешь, что такое смерть и что за слова нужно отвечать. видимо в детстве мало били, а надо было.интересно, а утебя друзья есть? хотя с такими уебышами как ты нормальные люди не хотят общатся.после прочтения твоего днева хочется пойти и вымать руки.
Ответить С цитатой В цитатник
horned_21   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:48 (ссылка)
предлагаю ещё раз перечитать мой дневник и выколоть себе глаза!
Ответить С цитатой В цитатник
Daedrik   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:02 (ссылка)
АННИЛОПКА, OdiNoKii_Angel, Бусичка, SiMpLjAaA, I_am_stupid_Barbie, yana-7, VIP_Eddie_VIP, Martini_Babe, lena2112, Баба-Пожарник, F_r_e_y_a, F_r_e_y_a, Баба-Пожарник, Rain_Girl_, Лапулька-красатулька, мальчишки и дефчонки, ва первых вазмите мой хуй за щеку и будет вам счастье!
Ва втарых - вы отсосы и уебаны, если ему не нравится эти ябучие папсовики то сосните, но вы паступаете такими же методами!
Я там читал "понаставте ему анти" - вы малолетние ублюдки валяющияся у ся дома и дрочущие свои маленькие письки, миру насрать на ваши анти!
И кто там написал "чтоб твая мать сдохла" - а за это я тя сучку ап касяк!


Всё заходите ишо!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку