-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hoolahoop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1319


вот так и живем

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Pharrel - How Does It Feel?
Настроение сейчас - гуууд

а вот и я...не опять, а снова =) выходные прошли на ура, несмотря на все "но". опять были на бразильской вечеринке, на этот раз в Апшу. клуб оказался ничуть не больше "летчика", однако мы прошли прям к сцене к знакомым и там было достаточно места, чтоб всласть позажигать под любимые ритмы =) жаль только, что смогла ток катенка вытащить, но ничего... 25, табула - они не отвертятся =) вообщем вся эта феерия под названием "шоу барабанов" оставила только самые позитивные впечатления...накрыло с головой =) затем была наша "ночная party" part 2 =) жгли благовония и жгли сами :D узнала много нового: опиум оказывается пахнет воблой 0_о; стрижка-вспышка это fuckingНЕСМЕШНО, особенно когда горит ТВОЯ башка (правда потом мы все равно ржали ) (я терь реально стремаюсь в салон идти, меня мой мастер просто ЗАСТЕБЕТ по полной ); хлебушек прикольно дымит; зажигалка так легко разбирается, особенно если руки не оттуда растут...а если ее теми же рукаvи собрать, то появляется не одно, а два или три пламени... ; сандал - просто нереальное снотворное =) короче опять полуношничали, ржали как последние идиоты (а почему собственно КАК? :D ) и просто валяли дурака...вообщем все как всегда :) сегодня смотрела Honey, фильм старый уже, но я его не видела (ааа, мисси - жжет, красотка ) там такой мальчик мелкий кудрявый! такой зайка! хочу се такого сынишку! =) хотела еще альфа дога посмотреть, но видимо не судьба...а мне еще на 5 листов рецензию на фильм в универ писать..хех =) вот в этом вся я - позитивная чуви, но все-таки неисправимая балда :Р =)

 (450x450, 44Kb)

Таня_не_Таня   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
удачи)
пс.мне нравится твой новый фон(=
Ответить С цитатой В цитатник
Ариан   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
фу, магауэн. ты пишешь о своих впечатлениях здесь, вроде, а че не написала про то, какая ты везучая?
Ответить С цитатой В цитатник
hoolahoop   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:24 (ссылка)
КАоВкА, ох, удача мне понадобится, потому что я рецензию так и не написала, и теперь у меня есть 2 часа на все про все =)
п.с. спасибо =) мне тоже =)
Ответить С цитатой В цитатник
hoolahoop   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:26 (ссылка)
Ариан, а мне нравится роуз)
ну да, ну да, я - неудачнег и все такое :Р но ты знаешь у меня реально сняли всего 0,05$ и к тому же я полюбому в выигрыше =)
Ответить С цитатой В цитатник
Soln-ce   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
Ой, я долго смеялась над двумя или тремя пламенями, интересно, слово пламя употребляется во множественном числе?))Мда...жгли мы сильно))
Ответить С цитатой В цитатник
hoolahoop   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
Soln-ce, нет, не употребляется =) (не спорь со мной, сахарная сама знаешь что ( ), я спросила у мамки :Р )
да...отжигали по-полной =)
Ответить С цитатой В цитатник
Monica   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
заряжаешь прямо)))
как лампочка
Ответить С цитатой В цитатник
hoolahoop   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:43 (ссылка)
Monica, ахаха =) спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
mariededyak   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:04 (ссылка)
ооо,бразильская вечеринка-я тоже хооочууу!но больше хочу в саму Бразилию на карнавал,потрясти попой в ритме самбо)))Кстати,говорят,что Аргентина скоро отвоюет у Бразилии статус страны карновалов:тип они хотят что-то грандиозное и оч долго длящееся(о блин,"долго длящееся"-как-то мне не нравится,как звучит,но пофиг)устроить...вот=)
Ответить С цитатой В цитатник
mariededyak   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:04 (ссылка)
кстати,фон у тебя офигенный!
Ответить С цитатой В цитатник
hoolahoop   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
mariededyak, ну не знаю...не оч мне верится, что у бразилии в ближайшее время кто-то сможет отвоевать этот статус =)
самба - эт да... =)
Ответить С цитатой В цитатник
hoolahoop   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
mariededyak, спасибо =)
не поверишь, но эт фотка =) машка как то на выставке украдкой фоткнула, а я в фотошопе обработала и получился фон...так что фон у меня нелегальный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку