конец...весне. |
|
|
море,море... |
|
|
Д.Б.Д. |
|
|
не зря... |

|
|
вопрос |
|
|
дамы и господа,леди и джентельмены,графины и |
|
|
Омар Хайям |
|
|
тра-ля-ля |
|
|
товарищи... |
|
|
-------- |
|
|
я предупреждала... |
|
|
а вот и экзамены подвалили... |
|
|
выпила сорок капель валокордина.мля,как меня щас |
|
|
уляяяяяяяя |

|
|
они такие!!!!!! |
|
|
интересно... |
|
|
* |
|
|
мысля... |
|
|
поприветствуем нового п/ч.будь как дома,милый друг |
|
|