-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hoffmann

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ARTcafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 31


"Мэри и Маск", 2009 г., реж. Адам Бенжамин Эллиот

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 11:21 + в цитатник
"Дедушка рассказал ей ,что отцы находят детей на дне кружек с пивом"

"К сожалению, в америке детей не находят в банках из под кака-колы.Когда мне было 4, мама рассказа мне, что дети появляются из яиц, которых высиживают равины, если ты не еврей - их высиживают католические монашки, если ты атеист - их высиживают грязные шлюхи. Вот откуда появляются дети в Америке!"

"я бы хотела , чтобы он был моим парнем, мы бы влюбились и занимались сексом, сестра Реймзи рассказала мне об этом. Она говорит, это когда люди раздеваются догола и трутся друг об друга , чтобы завести детей.Я ей сказала, что она лжёт и отправится в ад ,где и сгорит, потому что дети появляются из стакана с пивом, а яйца появляются от кроликов, нянек и проституток!!!А она говорит, что женщин вырубают ударом по голове и они потом свободно вынашивают своих детей.."

"ЕЕ любимый чай, был час с бергамотом,она обожала говорить БЕР_ГА_МОООТ, и хотелы бы однажды выйти замуж за человека по имени Бергамот"

"Людям нравится верить в Бога, потому что он отвечает на сложные вопросы:
как появилась Вселенная, попадают ли червяки в рай и почему у всех старушек голубые волосы..."

"Он старый, у него не ног - лишился их во время 2-й мировой, немцы подвесили его с другими над озером с пираньями...Пираньи - это золотые рыбки с зубами.
Он боится выходить на улицу ,эта болезнь называется гомофобия!"
"Странные имена у людей в америке, - подумала Мэри Дэйзи Динкл"

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку