куча всего как всегда |
что то я много работаю. при чем по всем направлениям сразу. эффекта нереального пока нет но и не ожидалось. в целом очень увлекает и автомобильный мой портал (Кстати нет ли у нас тут банковских служащих, страховщиков и представителей автобизнеса?) и мой подарочный бизнес.. не цветет но еще жив и не брошен и тоже ищет напряженно партнеров хороших сувенирщиков, дешевых типографий и всякого такого) и конечно конечно я очень жду клиентов везде. хотя автобизнес пока в бета отладочной версии и 90% услуг я пока отдаю бесплатно (кстати этим можно воспользоваться) но клиентов всеж хочется сразу и больше. хотя у меня хороший рейтинг уже и сейчас. И в подарочном бизнесе очень даже развиваюсь пытаясь урвать свой кусок у монстров рынка за счет фантазии и демпинга. и вот делаю это все 20 часов в сутки.
а между тем сегодня годовщина смерти Д.Леннона от рук Марка Дэвида Чепмена.
вот пример человека добившегося своего. он хотел попасть в историю? он туда попал. дети его правда наверное не очень ему за это благодарны. как бы попасть в историю менее драматическим путем?
не надо никому спасти человечество? могу по сходной цене.
ЗЫ. дорогие посетители подарочного ресурса hoc.pp.ru не печальтесь что вам никто не отвечает на письма. сейчас вот только начал разгребаться. ибо компьютер на котором редактировался ресурс погиб смертью храбрых в отчаяных руках моего старого но технически терминаторного папика.
папик хороший. просто пошалил немножко..... теперь придется восстанавливать все с каких то бэкапов и потом уже с новыми силами... а пока никаких вам обновлений. извините. у меня ведь есть! есть туда несколько отчетов и партнерских программ. но подвожу всех ибо просто не успеваю и не могу выложить. кошмар нах.
где бы времени занять? надеюсь потом вернуть деньгами. :-)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |