Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:03
+ в цитатник
всё. я теперь более не живу на богоспасаемой улице плющихе где никаких трех тополей отродясь не было. с мучениями отдал ключи от нея. теперь я окончательно бомж ибо в новом доме еще не закончен ремонт.
вот замученный ремонтами переездами и прочим прикехал домой. всем лучики!
Зато скоро вы будете обитать в районе, где улицы называются очень смешно. И все ремонты-переезды и прочие сомнительные развлечения уйдут в прошлое. И можно будет засесть на кухне с чем-нибудь алкогольным и вздохнув, понять, что все позади, а лучшее конечно впереди))) да ведь? Jul.
ненене у них строгое условие. закончить в четверг. в четверг ночью все незакончившие оказываются на улице без денег и все такое. она вероятно даже успеют. это будет самый быстрый в мировой истории ремонт (2.5 недели)
но в любом случае по тел. начинающемуся с 248 вы мне больше не звоните. звоните по тому что начинается на 7 (хоть я его и не помню)