-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HOC

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2003
Записей: 1509
Комментариев: 6289
Написано: 9288


вот и лето прошло (словно и не бывало)

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 09:44 + в цитатник

это из моей любимой жаднюченской песни.

в пятницу - не помню. ничего не помню.

в субботу пили. помню вот хорошо. потому что пили мило. приехала Сестра Пикачу, за что и получила с ходу нелестное прозвище Нидокинг (ну не знаю я других покемонов). Толстопуз играл в кота-матроскина: раньше у меня одна Пикачу была. А теперь я в два раза счастливее буду.

решили опять смотаться в питер на НГ. думаю получится. в прошлом году же получилось?

В воскресенье с утра была гонка. довольно скучная. и это оооочень обидно потому что когда теперь в следующий раз? теперь до марта думать о хорошем и ждать аделлаиды

в субботу и воскресенье меня нещщщщадно гоняли по магазинам за всякими сапогами и прочими шмотками. загоняли надо сказать изрядно. но зато на первое время вроде бы всё.

что то с кожей. последнее время бритье вызывает странные и жуткие ощущения. как будто все нервы старательно вылезают из под кожи лица и я их безжалостно отрезаю. большо и неприятно. уже сменил бритву - не помогло. не знаю что и думать. ничего глупее себя с бородой в зеркале не видел. приходится страшно мучиться.

наверное это все новости. да и какие могут быть новости кроме глинтвейна и клетчатого пледа? много книжек.... так вы и сами читать умеете. не знаю что и говорить

сижу пишу очередной план развития всего. еслиб за каждый из написанных эксперементальных планов мне платили по 100 рублей я бы уже и не делал больше вообще ничего. тусовался бы и тратил неподъемные доходы. количество написанных мной тестовых бизнес-планов пугает. интересно в чем дело? и все же хвалят...но я еще не фантасмагорически богат. какая то в этом вселенская несправедливость. но я думаю просто дело в погоде.

дождь мелкоморосящий или вызывает сонливый гроговый алкоголизм или просто так депрессию. приходиццо заряжаться кофием и писааааааать. незнамо что. бизнес план или сказки очередные. их хоть продать можно за комические деньги.

думаю и пишу. пишу и думаю. не смотреть в окно. не поддаваться.

 

 

 


Fim   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Давай Носка пиши хорошо!
Один то какой нить должен выстрелить!
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:10 (ссылка)
тем и живем. ожиданьем типо.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку