замерзаем |
наступает всеж осень. и в этой связи особенно печально выглядят поползновения людей на поприще всего. как скучающий энтомолог-нобелевский лауреат следит профессионально-брезгливо за мухой-говняшкой так же хочется смотреть на остальное прогрессивное человечество. Ну право дети ей богу. А что "позвольте-ка любезный, да кто вам дал право?!" то идите в баню. не заслоняйте пейзаж. :-)
А вот опять полезли депрессивные психооозы длинной вереницей потому что осень и потому что "ведь не понимают. суки! не понимают. моей огромной и трепещущей но свернутой до поры воздушной и сильной души" я думаю, ребята вам надо отомстить неблагодарному человечество за такое непонимание вас. взорвите помятник петру 1. и когда злые дядьки в сером будут вас метелить перед глазищами огромных телекамер вы получите 15 минут славы и ваши "потому что вы злые! и не понимали меня никто никогда!" будут выглядеть аутентично. А памятника мне кстати совсем не жалко.
но эти не забавляют так сильно как параноики. как те что на почве ревности так и более канонические. ревностные всеж смешней. остальным то что? а ничего. если у вас паранойя - так это не значит что за вами никто не следит. покой вам даже и не снится и смотреть за этим просто больно. а вот ревностные - смешные. не верите? А вот к примеру:
Где-нибудь через месяц, ожидая возвращения домой подруги, вы начинаете складывать мозаику из кусочков - она не звонит, мобильный отключен, давно должна была приехать, а куда сегодня собирался Игорь, позвоню ему, странно, тоже не отвечает, и с работы раньше ушел, был выбрит и приодет, она тоже с утра расфуфырилась, сука-сука-сука, они давно друг на друга пялились, получается ждали только случая. Вы начинаете нервно бегать по квартире, телефонная трубка в руке, палец на ре-дайл, пять сигарет в полчаса. Вы роетесь в её вещах. Вы вытряхиваете её записную книжку, ищете в сумочках презервативы и записки, а когда ничего не находите - нет, это она просто хорошо всё спрятала! Сука-сука-сука.
Когда она возвращается, от неё пахнет пивом, и вы орёте - убирайся из моего дома, и она, пожимая плечами, начинает собираться, и вы хватаете её за руку в коридоре, ведь вам надо ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ, чтобы узнать - да, она с ним трахалась, трахалась, трахалась. Потом вы начинаете плакать и отбирать у неё сумки, ведь можно же поверить, что она действительно сидела с подругами в "Курвуазье" (почему тогда телефон отключила?), зайка, я ведь люблю тебя, я же изнервничался весь. А потом вы спрашиваете, так, невзначай, как бы между делом - а давно ли она видела Игоря, да, того, в Испании вместе отдыхали. И когда она со словами "ну вот, опять начал" встает с дивана, где вы вот только что так замечательно уютно вдвоём сидели, вы рявкаете - что она встанет, когда вы её отпустите, а сейчас не будет ли она так любезна сесть на место, и ответить на все вопросы, а вопросов, милая моя, накопилось - предостаточно...
да нет. конечно все это не значит что я сижу с видом немецкого профессора педанта и все препарирую и сам то сука ведь патологически здоров. нет. так конечно тоже говорить нельзя. у меня в этом году "увяданья золотом охваченный я не буду больше молодым" мне прям так хочется дышать-дышать-дышать каждый осенний день что это тоже уже немножко не того наверное. но это была так сказать бонусная история. неважно. но ведь мило же и забавно смотреть на окружающих. вам то вот разьве нет?
ладно. супербонусная история. Вчера выпивали с девушкой у которой страшная форма гемофобии. прям при виде крови сррразу и безоговорочно падает в обморок. как живет со своими месячными - непонятно совершенно. то есть понятно как. мучается ужасно. но тем смешнее. поразительные всеж бывают люди. по-ра-зи-тель-ны-Е.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |