-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HOC

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2003
Записей: 1509
Комментариев: 6289
Написано: 9288


надо подать заяку.

Среда, 16 Января 2008 г. 13:33 + в цитатник
У меня есть отличная идея.
предыстория.
есть такие актеры которые как резиновые игрушки не меняются с годами. из них там волосы выпадают или типа того. но они вот совершенно резиновые. при чем не только от года к году но и от роли к роли. некоторых из них я несмотря на это довольно трепетно люблю что не сука не делает их от этого более живыми. вот таких и только таких актеров мы и будем брать

собсна синопсис.
пара гомосексуалистов, позавчерашних выпускников приличных американских вузов (джон кьюзак и том круз) живут в европейской стране и нежно и трепетно любят друг друга. идиллию их жизни подчеркивают множественные сцены тихого семейного счастья. неожиданно в местном гей комьюнити они знакомятся с новым для себя человеком (николас кейдж) который производит на нашу пару огромное впечатление и один из нашей пары (круз) беззаветно влюбляется в кейджа. Сложная любовная драма (треугольник) ищет пути решения свои проблем. Особенную пикантность придаст параллельная история взаимоотношения отцов нашей изначальной пары (сталлоне - папа кьюсака спокойно и уважительно относящегося к сексуальным пристрастиям своего сына и пытающийся найти диалога с целью помочь детям с отцом - б.уиллис, который сына за его сексуальные пристрастия совершенно ненавидит не хочет видеть и вообще иметь какое либо касательство к этом делу. в результате сложно драмы кбюзак уезжает на историческую родину к папе сталлоне чтоб зализывать раны в кругу семьи но и у кейджа с крузом (который вот точно сирота) ничего не выходит. Финальную сцену надо снять на привокзальной площади скажем амстердама где главные герои стоя среди идущей толпы (метафора подчеркивающая их одиночество в обществе) говорят друг другу : знаешь почему у нас ничего не получилось? -- потому что глаза злые? -- нет просто не получилось и всё. и нет для меня разницы - говорит герой круза с присущим цинизмом и ненавистью в глазах- что ты, кейдж. что кьюзак. оба вы пидарасы жизнь мне испортили.

перед титрами последние кадры подчеркивающие одиночество героев. кьюзак сидит на папиной кухне и пьет кофе. кейдж едет на машине один мимо голландских полей и мельниц. круз сидит дома за компьютером и бросается к каждому телефонному звонку с ненавистью в глазах.


сами любовные проблемы и трагедийные моменты можно спиздить из любого французского фильма (для европ. рынка) или из любой романтической комедии из жизни студентов (для амер)

если придумать название типа "долина цветов" в пику "горбатой горе" успех сука гарантирован. я бы посмотрел.

нет ни у кого мульенов 50-70? на такой беспезды кинематографический шедевр?
легко уложусь даже без традиционного для роскино продакт плейсмента.

_Galla_   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 13:45 (ссылка)
Андрюшка зажигает звёзды или они его?:)Нет,ну правда хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:01 (ссылка)
_Galla_, никто никого не зажигает. просто одни хорошие люди поддерживают других хороших людей в их хороших начинаниях.
как то так :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Fim   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
Эх бляяя крут! Но как говориться х толку..
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
и не говори. но идея клевая. надо застолбить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку