Вторник, 14 Августа 2007 г. 10:21
+ в цитатник
вчера ходил в белых штанах и белом пиджаке. по причине новых правил ездил с белым проводочком из уха до белого телефона. играл в белого агента смита. (и своей смешною рожей сам себя и веселю)
второй вечер провожу в кафешках парка им. горького ибо ребенок вернулся от бабушек с дедушками и перед отъездом в лагеря жаждет аттракционов.
дорезал кено про гагарина. не хватает финальных кадров о будущем космонавтики хорошего качества. минуты на полторы качественного космического футаджа. вернее идеально даже не нынешнего а такого футур модерна. идеально: фантастические представления о космоме из 60-70х годов.
вся хроника с гагариным и королевым отлично легла на орбиталовский халикон энд он энд он. просто чудно. ну и черт с ним с кином.
жара стоит какая то просто нечеловеческая. по улице передвигаться страшно просто.
ну и невский экспресс конечно жалко. непонятно пока в чем там дело. но ближ жалко и неприятно это. вот.
лана помчу работать
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-